Soccer.ru

Тикнизян: «Непросто уходить из клуба, в котором провёл восемь лет»

04 августа 2021, 11:25

Полузащитник Наир Тикнизян прокомментировал свой переход из ЦСКА в «Локомотив».

Непросто уходить из клуба, в котором провёл без малого восемь лет. Но таков футбол и такова профессия футболиста — все может меняться очень быстро. В моем возрасте главное — играть и получать стабильное игровое время. Верю, что в новом клубе у меня это получится. Спасибо руководству ЦСКА, что не стали чинить препятствий и пошли навстречу моей просьбе в вопросе трансфера.

Хочу сказать большое спасибо всему коллективу ПФК ЦСКА — от академии и до основной команды. От многих людей я чувствовал поддержку и старался отплатить за это на поле.

Отдельная благодарность болельщикам. Я всегда ощущал вашу поддержку, как и вся команда. Это двигает вперед. Когда попадаешь в основу и слышишь такую поддержку трибун, это действительно окрыляет.

Ранее стало известно, сколько «Локомотив» заплатил за переход Тикнизяна.

Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
04 августа 2021 в 18:30
Может ничего сверхъестественного и не увидели, что скорее всего, а поступили как поступают дипломаты: Вы выслали нашего работника посольства, а мы в ответ высылаем вашего. Вот и Локомотив в ответ на переход к нам Мухина переманил к себе Тикнизяна.
112910415
04 августа 2021 в 12:49
возможно, будет ему счастье
Ironigor
Ironigor ответ Leha-ha50 (раскрыть)
04 августа 2021 в 12:38
Чтобы что-то показать, нужно сначала в основу попасть !!!)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ironigor (раскрыть)
04 августа 2021 в 12:22
Мне вот тоже интересно, что такого замечательного представители Локо увидели в Наире??? Может мы плохо смотрели??? Прям загадка какая то???
Посмотрим , что Наир в Локо продемонстрирует.
Ironigor
Ironigor ответ Leha-ha50 (раскрыть)
04 августа 2021 в 12:17
Очень большой вопрос. Мне кажется что этом переходе всё таки больше выиграл ЦСКА, что за такие деньги 💰 отдали в Локо.
Leha-ha50
04 августа 2021 в 11:59
Сможет ли Наир закрепиться в основе Локо - большой вопрос???
В любом случае парню удачи.
STVA 1
04 августа 2021 в 11:47
Видно что парень думал
Serg_Diamond
04 августа 2021 в 11:33, ред.
С точки зрения Наира всё логично. В клубе он был игроком ротации. Сейчас основной игрок на его позиции Щенников, а выздоровеет Зайнутдинов - тоже подвинул бы Тикнизяна. А парню 22 года, ему нужно играть регулярно. Ну и клуб заработает на нем относительно неплохие деньги.
Дед за ЦСКА
04 августа 2021 в 11:30
Очень жаль, что Наир покидает ЦСКА. Хороший игрок, но высокая конкуренция и отсутствие у ЕЛГ денег заставило пойти на такой шаг. Удачи в Локо, Тики.
Ironigor
04 августа 2021 в 11:27
Удачи тебе
Гость