Азмун признан лучшим игроком матча «Локомотив» — «Зенит»

15 августа 2021, 19:33
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Локомотив» и «Зенит» (1:1) разошлись ничьей в матче 4-го тура чемпионата России.

Лучшим игроком встречи был признан форвард петербургской команды Сердар Азмун. Иранский футболист заработал пенальти на 84-й минуте, который реализовал Алексей Сутормин.

Напомним, что «Зенит» с 50-й минуты матча играл в меньшинстве.

15 августа 2021 в 20:02
Да, пожалуй согласен с тобой, оба были лучшими.
Gahi
15 августа 2021 в 19:56
Да в этом матче как и Азмун так и Малком были лучшими. Азмун вообще очень здорово отрабатывал в защите и постоянно старался прессинговать соперника по всему футбольному полю. Это говорит о хорошей физической подготовки Сердара да и всей команды Зенит, что наглядно мы увидели во втором тайме когда Зенит остался в меньшинстве и отыграл почти весь второй тайм на одного игрока меньше. Так что поздравляю Азмуна с заслуженной наградой и желаю ему в следующих матчах чаще реализовывать свои моменты. Удачи