Определён лучший игрок матча «Спартак» — «Нижний Новгород»

07 августа 2021, 22:16
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Пари НН (Нижний Новгород)Пари ННМатч завершен

«Нижний Новгород» в гостях обыграл «Спартак» со счетом 2:1 в матче 3-го тура РПЛ.

Лучшим игроком встречи был признан защитник гостей Алексей Козлов. Футболист отличился голом на 16-й минуте.

Козлов подписал контракт с «Нижним Новгородом» этим летом.

galem72
08 августа 2021 в 11:06
Лучшие игроки матча из НН это соболь, кутеп и рассказ!
07 августа 2021 в 22:42
Очень хорошая игра Алексея в свои 34 года, он играет на поле с такой самоотдачей что любо-дорого смотреть на защитника как он отрабатывает свой контракт. А забитый гол Козловым это красота матча что многим нападающим нужно поучиться как правильно использовать свои моменты во время игры. И вполне заслуженно Козлов стал лучшим в этом матче как и вся его команда. Молодцы
07 августа 2021 в 22:33, ред.
Бесспорно в сегодняшнем противостоянии лучшим стал работяга Козлов.
А ещё и смог сам отличиться красивым мячом, который отправил ударом головы в ворота Спартака. Оказывается ещё и в тридцать четыре года можно быть очень полезным и работоспособным на поле. Будучи защитником, а тем более в команде которая только первый сезон вышла из ФНЛ играя в гостях с одним из фаворитов чемпионата России, умудрился забить красивый гол, а также лучшим образом отрабатывал в обороне. Я думаю здесь явно видно почерк главного тренера Нижегородцев Кержакова, который за короткий срок смог поставить игру команде из ФНЛ. Будучи сам игравшим в нападении с девизом своим, - Бил , бью и буду бить, такую же философию прививает и своей новой команде. Играя в гостях со Спартаком первы тайм 3 и 16 минуты и счёт на табло говорят о многом! Удачи тебе с Нижним Новгородом. Симпатичная команда вырисовывается!
Всем Добра !!!
Futurista
07 августа 2021 в 22:26
«Спартак» с 3 очками занимает 9-е место в турнирной таблице РПЛ. «Нижний Новгород» на 3-м месте (7 очков)...

Сейчас по факту да....в конце сезона Спартак будет там где сейчас НН в таблице....а НН будет бороться за выживание в РПЛ...скриньте...
и все это понимают как не странно)...
Leha-ha50
07 августа 2021 в 22:18
А гол НН забитый Козловым получился красивым.
Leha-ha50
07 августа 2021 в 22:17, ред.
Распишитесь в получении!!! Ну вот как мы можем мечтать даже о минимальных успехах в ЕК, если дебютант РПЛ, у которого игроков кот наплакал, сначала расправляется с участником ЛЕ, а потом на выезде уделывает участника ЛЧ?! Спартак похоже получив кубок "подготовки к сезону" возомнил себя монстром, а в итоге оказался вполне заурядной командой. Очень инертно выглядел Спартак. Кержакову респект !!! А ведь многие скептически относились к его назначению, а он, невзирая на трудности с составом, дает пока отличный результат.