Захарян — лучший игрок матча «Динамо» — ЦСКА

08 августа 2021, 22:05
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Полузащитник «Динамо» Арсен Захарян признан лучшим игроком матча 3-го тура Российской Премьер-Лиги против ЦСКА (2:1).

Захарян провёл на поле все 90 минут и заработал пенальти в начале второго тайма.

Ранее стал известен лучший игрок матча «Химки» — «Ростов».

Борисыч1
09 августа 2021 в 04:54
Есть такой показатель - статистика игрока за матч. Складывается из многих показателей. В этом матче лучшая статистика Фомин 8,3, Шима 8,2, Заха 7,9. Дальше по семёрке у Тюки и Моро и т.д. Лучшие в ЦСКА Эджуке 7,1 и Фернандес 7,0. Дал бы ссылку, но нельзя((( Кстати, в свете объективных данных понятно, почему Карпин разговаривал именно с Фоминым.
gentlewolf
09 августа 2021 в 00:01, ред.
Заха сыграл на трех позициях, причем впервые на месте левого атакующего полузащитника.
На месте бокса он уже играл.
08 августа 2021 в 23:23
После 10 мин игры думал сможем победить,но пока не тянем, а Арсен был не плох!
Dinamo
08 августа 2021 в 23:16
Не по годам умён Заха в футбольном плане.
Caniggia
08 августа 2021 в 22:21
Динамо прибавляет с каждым матчем. Сегодня во втором тайме просто разрывали ЦСКА. Могли выиграть и более убедительно. Захарян должен быть в основе сборной и пусть ему только 18 лет. В Испании, Германии и Франции - это вполне обычное явление. Просто парень уже готов играть на самом высоком уровне. У Черчесова он бы дебютировал лет через 10. Надеюсь, у Карпина более современный подход к формированию основного состава команды. Ну а Березуцкому и ЦСКА упорно тренироваться! Но какой-то уж убитый был сегодня Алексей, абсолютно пассивный, будто не верил в команду и возможность что-то изменить при счёте 2-1. Может тренерство - это не его?
Ангел неБесГрешен
А ведь Карпину было на кого посмотреть в этом матче. Захарян был чудо как хорош, Фомин забил парочку, Тюкавин смотрелся неплохо.
И это не считая армейцев, застолбивших уже место в сборной.
Только нужно придумать игровую схему, u в принципе можно создать боеспособную сборную.
Ещё раз поздравлю Захаряна, выдал отличный матч...
Leha-ha50
08 августа 2021 в 22:17
Арсен провел шикарный матч, как впрочем и вся команда. Думаю, что он - это будущее нашей сборной. Вообще Шварцу надо отдать должное, не боится он ставить молодежь в основу и эта молодежь прогрессирует на глазах.
Что касается игры, то победа Динамо более чем заслуженная. Могли и крупнее выиграть . Похоже , Алексей явно не знает , что ему делать, состав явно выставляет не лучший. Недолго ему осталось, мне так кажется.