Soccer.ru

Карпин — о Жиркове: «Как можно вызвать человека, не зная, жив он вообще»

16 августа 2021, 17:48

Наставник сборной России Валерий Карпин прокомментировал отсутствие в заявке на отборочные матчи ЧМ-2022 37-летнего Юрия Жиркова.

Он ведь сейчас без команды. Как можно вызвать человека, не зная, жив он вообще, здоров, в каком состоянии?

Недавно слухи связывали Жиркова с московским клубом. На данный момент футболист находится в статусе свободного агента.

Все комментарии
Саня Шумный
20 августа 2021 в 09:33
Черчесов, когда уходил, оставил столько неразберихи в документах, что просто новы штаб к сентябрьским матчам не нашел Юрин паспорт.
Евгений Быстров
17 августа 2021 в 18:04
Нужно уже тему закрыть и отправить Юрия Валентиныча на заслуженный отдых. Он дал сборной все что мог. Если бы все сборники так относились к игре, то может быть сборная России играла гораздо лучше и нам было бы за нее не стыдно. Уважение Жиркову. Пример для молодежи
альсато
17 августа 2021 в 13:18
))))..да я еще помню, как Романец взял Сашу Мостового (с порванной задней поверхностью, без команды) на Чем.мира в японию))))...Кастрюля!. а ты говоришь как это можно вызвать)))).....ВЫЗЫВАЙ, КОГО СЧИТАЕШЬ НУЖНЫМ!...ОТВЕЧАТЬ-ТЕБЕ за ВСЕ!)))))
Правдин Семён
17 августа 2021 в 02:52
Может теперь его возьмут в любимый клуб? Теперь можно, да и картины он не испортит..
SAFqwer
17 августа 2021 в 00:32
Юра не умер, он просто вышел покурить...как Элвис...
Ballon dOr1984
16 августа 2021 в 22:59
у стасика играл бы до 60 лет
lobsterdam
16 августа 2021 в 19:59
Проводы ему надо организовать на пенсию...
Анатолий Калашников
16 августа 2021 в 19:25, ред.
38 будет
pomor45
pomor45 ответ ДАША Д (раскрыть)
16 августа 2021 в 19:21
Не просто старался, а был опорой сборной и отличным примером для молодёжи.
pomor45
16 августа 2021 в 19:19
Язык без костей в сочетании с заметным изъяном чувства такта, или его отсутствия вообще. Мог бы "жив он вообще," упустить. Журналюги, конечно же, не преминут уцепится за изъян, оставив в заголовке именно его.
виктор бочарников
16 августа 2021 в 19:19
Оставте дедушку Жиркова в покое, он свое свое отыграл, причем действительно никогда не филонил .
112910415
16 августа 2021 в 19:02
а Стас бы вызвал
Остапчук 67
16 августа 2021 в 18:45
Жирков своё отыграл, давно
Dudikoff
Dudikoff ответ ДАША Д (раскрыть)
16 августа 2021 в 18:37
просто карпуша хамло, общаться как быдло для него норма. Какой-то неуравновешенный тип
mars6791
16 августа 2021 в 18:23
Хамское высказывание. Карпин более и более похож на Черчесова, надеюсь , что это обман зрения.
ДАША Д
16 августа 2021 в 18:08
Все же можно было более дипломатично ответить, Жирков никогда не филонил и старался.
mihaluch
16 августа 2021 в 18:03
Не до конца же жизни его вызывать.
Gorasul
16 августа 2021 в 17:59
Начался жёсткий хамский троллинг от карпуши :)
протон
16 августа 2021 в 17:55
Возвращение живых мертвецов
Гость