Soccer.ru

Объявлен состав сборной России ближайшие матчи. Дзюба в заявку не попал

16 августа 2021, 15:46

Тренерский штаб сборной России во главе с Валерием Карпиным объявил состав национальной команды на сентябрьские матчи отбора к чемпионату мира 2022 года. В сентябре Россия сыграет с Хорватией, Кипром и Мальтой.

Вратари: Гильерме, Дюпин, Максименко, Песьяков.

Защитники: Дивеев, Магкеев, Чистяков, Джикия, Осипенко, Фернандес, Караваев, Самошников, Терехов, Кудряшов.

Полузащитники: Захарян, Баринов, Мухин, Головин, Ерохин, Кузяев, Зобнин, Алексей Миранчук, Фомин, Бакаев, Жемалетдинов, Ионов, Черышев, Макаров.

Нападающие: Смолов, Заболотный, Тюкавин.

Нападающий «Зенита» Артём Дзюба не был вызван на ближайшие матчи сборной.

Все комментарии
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Tostao (раскрыть)
17 августа 2021 в 22:09
Они цф никто не может сыграть, совершенно другая позиция
1 и 3 за счёт дриблинга , скорости могут обыграть на свободном пространстве и убежать по флангу, у цф другие навыки , фомин просто обыно либо дальний удар либо подключается в свободную зону , как цф будет закрыт
Tostao
Tostao ответ RamonCSKA (раскрыть)
17 августа 2021 в 21:40, ред.
Захарян, Фомин, Макаров. Первый и третий по-существу в Динамо играют крайних напов, хотя номинальное числятся хавбеками. А Фомин лучший бомбардир в клубе. Захарян может играть где угодно, кроме ворот и защиты.
амурец
17 августа 2021 в 01:03
Ну что же новый тренер сделал свой выбор игроков, теперь поглядим может ли новый тренер выбирать состав
SAFqwer
SAFqwer ответ Maksat Karanov (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2021 в 00:16
    Vredinka_online
    Vredinka_online ответ Трезвый повар (раскрыть)
    16 августа 2021 в 21:58
    Чистякова взял в связи с тем, что он за него будет рубится. Как и ребята из Ростова.
    Они будут тем составам на которых он будет опираться. Им нужно сейчас отыграть три игры.
    Ravshan878
    Ravshan878 ответ Vredinka_online (раскрыть)
    16 августа 2021 в 21:54
    Понятно Misses.🙏.)
    Vredinka_online
    Vredinka_online ответ Ravshan878 (раскрыть)
    16 августа 2021 в 21:51
    Оздоева нет у него травма. Баринов без спортивной формы(( опорника у нас нет.
    Ravshan878
    16 августа 2021 в 21:19
    Очень хорошо нету Оздоева и Дюпу.Почему отсутствует Голова не понятно.Карпина максимально нажимать педали что б собрать новую сб. Пожелаем удачи.
    Tonik-ID
    16 августа 2021 в 21:15
    Карпину респект за смелость. В очередной раз он ввязался в авантюру. В отличии от продажного и быдловатого Черчесова, Карпин вызывает симпатию и желание переживать за команду.
    Умом Россию не понять, аршином общим не измерить
    У ней особенная стать, в Россию (как и в Валеру) можно только верить.
    liverpool-today
    16 августа 2021 в 20:45
    Наконец то живой, адекватный человек у руля сборной. Смотрю прямой эфир на матч тв и не стыдно за этого человека,интересно слушать. Правда усов нет и это непривычно))
    valt134
    valt134 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    16 августа 2021 в 20:45
    И это отличная новость! Пусть других «ломают». Сафонов нам нужен без растяжений и переломов.
    valt134
    16 августа 2021 в 20:42
    Дзюба вне заявки. Понятно, что он не в оптимальной форме. Но всё же это похоже на месть.
    25процентный клоун
    16 августа 2021 в 20:31
    И не забывайте, что это выбор Валеры и Онопко с Писаревым
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
    16 августа 2021 в 20:30
    Заболотный Дзю и Соболев одного поля ягоды сейчас, и у Антона эмоциональный фон на подъеме а эти перегорели.
    Тюкавин очень дерзкий и резкий, как Сычев в свое время
    25процентный клоун
    16 августа 2021 в 20:26
    Это просто бомба, главное без Сафонова
    Gahi
    16 августа 2021 в 20:10
    Состав формирует главный тренер ему виднее кто должен играть в его команде, ибо ему отвечать за результат. Удачи
    lobsterdam
    16 августа 2021 в 20:05
    где ж других-то игроков взять? Только то, что наскребли по сусекам! Что выросло, то выросло, не обессудьте, граждАне, если что не так!
    волгодон 2
    16 августа 2021 в 20:04
    Вместо Смолова и Зе , я бы попробовал Сергеева из КС и Комличенко из РнД.
    compka
    16 августа 2021 в 19:46
    Дзюба пусть играет в гандбол. Или в биллиард.
    Пепс
    16 августа 2021 в 19:33
    Че то Шунина нету... Лучшего вратаря сборной.... Хм хм хм... А он ж ещё и голы начал забивать)))))))))))
    SHMEL258
    16 августа 2021 в 19:18
    Вратарская линия на мой взгляд не оптимальная. Песьяков по блату, вместо него Лантратова нужно брать, и Максименко лишний, есть более способный парнишка в Краснодаре.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ stanichnik (раскрыть)
    16 августа 2021 в 19:14
    Это нормальное явление , всего то пару человек своих вызвал, причем не худших . Свежий защитник не помешает , может Валера в нем видит то, чего не видим мы???
    RamonCSKA
    RamonCSKA ответ Tostao (раскрыть)
    16 августа 2021 в 19:14
    Из полузащиты форвардом никто не сможет играть
    На счет смолова ты зря, отлично играл 2 половину прошлого сезона и этот, единственный форвард с более менее скоростью и дриблингом и умением открываться на грани офсайда, и заболотный и соболев, больше тараны для подач и скидок головой

    Заболотный думаю будет в сборной постоянно, но на скамейке, он узконаправленный нап, отлично борется, делает скидки головой, при определенных обстоятельствах от него толку больше, чем от других напов
    112910415
    16 августа 2021 в 19:12
    тренер в своём праве
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    16 августа 2021 в 19:09
    Следуя вашей логике, если сборную после Карпина возглавит Семак, то ему лучше питерцев не вызывать, иначе можно обвинить его в пристрастии к своим любимчикам???
    Мяучелo
    Мяучелo ответ Беренгар (комментарий удален) (раскрыть)
    16 августа 2021 в 19:01
    вы внимательно состав читали?
    zooveterinar
    16 августа 2021 в 18:45
    И не велика будет потеря ,скорее всего!!!
    leonidpiter58
    16 августа 2021 в 18:37
    Профуняем всё,как обычно!
    Tostao
    Tostao ответ RamonCSKA (раскрыть)
    16 августа 2021 в 18:35, ред.
    Там половина полузащиты могут играть форвардом. Вот увидешь - Расписного больше в сборную Кудрявый не возьмёт.
    Кстати, Соболева можно было и вызвать, до 1-го сентября спокойно наберёт форму, а Смолов уже никогда лучше не станет.
    Мяучелo
    Мяучелo ответ RamonCSKA (раскрыть)
    16 августа 2021 в 18:31
    как нет то?) у нас в сочах играет ибрагимович местного разлива. ничем ему не уступает, в чсв уж точно даже опережает!)
    Гость