Soccer.ru

Нигматуллин: «Миранчуку надо уходить из „Аталанты“ зимой»

10 ноября 2021, 23:37

Бывший голкипер сборной России Руслан Нигматуллин поделился мнением о ситуации полузащитника Алексея Миранчука в «Аталанте».

Алексею Миранчуку, несомненно, надо уходить зимой. В «Аталанте» есть тупик под названием Гасперини. У меня такая же ситуация была. Не знаю с чем связано, наверное, итальянский стиль таков – приглашать российских игроков, а потом игнорировать. Кокорина не беру в расчёт: он больше находится в расположении медицинского штаба, а не на футбольном поле.

А Миранчук – что ни выход на поле, то результативное действие. Но это ему не помогает. Наверное, скромность ему мешает. Если он хочет остаться в Италии, нужно на ступеньку вниз спуститься и там о себе заявить.

Все комментарии
sir_Alex
11 ноября 2021 в 11:15
Вопрос – куда?
КЭТиК
11 ноября 2021 в 07:19
Уже ясно: игрок чахнет.
Jeck Denielse
11 ноября 2021 в 06:02
Три в прошлом ярких игрока РПЛ - законсервированы в Европе без видимых вариантов ....

Ну и смысл в европы хаживать...
Ironigor
11 ноября 2021 в 03:56
Лыжи 🎿уже смазанны , спортсмен на старте ⛷ !!!)
Locomotive Breath
11 ноября 2021 в 03:27
Это уже настолько очевидно, что не нужно быть гением, что бы это увидеть. Да и эта тема набила оскомину. И природная скромность Миранчука здесь ни при чём. Есть природное самодурство Гасперини. Эдакий феодал, распоряжающийся судьбой своих вассалов. Ну или рабовладелец.
Одним словом: Вали, Алексей, из Аталанты!
Федор Паршунин
11 ноября 2021 в 00:45
Не думаю, что здесь имела место дискриминация российских игроков. В последнее время у Алексея получалось неважно, порой он признавался худшим игроком матча, в общем, он просто проиграл конкуренцию. Сейчас многое зависит от упорства самого Миранчука - способен ли он будет стать примой в команде послабее или опять не блеснет и понурив голову поедет доигрывать в сытную и ленивую РПЛ. Талант у парня несомненно присутствует, еще бы больше стараний приложить.
stanichnik
11 ноября 2021 в 00:37
На пол-года, до конца сезона аренда в другом клубе
Дмитрий Климович 3
11 ноября 2021 в 00:19
У Миранчука есть тупик под названием Миранчук!
VeniaminS
11 ноября 2021 в 00:06
ну не сидеть же все время в запасе !
Гость