Soccer.ru

Милонов: «Нужно заковывать в наручники тех, кто нажился на „Газпром Арене“»

11 ноября 2021, 09:48

Депутат Госдумы Виталий Милонов отреагировал на информацию о том, что следователи объявили в международный розыск в рамках уголовного дела о мошенничестве при строительстве «Газпром Арены» единственного учредителя «Группы компаний» Охрана» Алексея Кобыщу.

Очень круто. Только необходимо не объявлять в розыск, а сразу заковывать в наручники. Все, кто несправедливо нажился на строительстве «Зенит Арены», должны понести наказание. Так не должно быть. Потому что на те деньги, которые были украдены, можно было бы построить аналогичный спортивный объект. Может быть, не такой масштабный, но тем не менее. Можно было бы направить эти деньги на развитие детского спорта. Но средства были украдены. Украдены у людей, то есть у нас. Поэтому пусть виновные отвечают за свои деяния.

Все комментарии
Конь 666
12 ноября 2021 в 18:28
Вот и займись этим, че говорить об этом несколько лет!?
112910415
12 ноября 2021 в 08:32
депутат - самопиарщик везде поспел
ВАЙПЕР
12 ноября 2021 в 00:51
Нимб над головой скоро у депутата Милонова засветится
Mi6
Mi6
11 ноября 2021 в 21:11
И не боится, что его поймают с лосем...
PATRIOT1965
11 ноября 2021 в 19:35
Вспомнил.
LevaSamara
11 ноября 2021 в 18:49
Единорос говорит о воровстве.
stachel
11 ноября 2021 в 18:49
Лучше в кандалы - ручные и ножные. И на бессрочную каторгу. Силу сибири 2 строить!
Слайш
11 ноября 2021 в 16:07
Вор кричит: "Держите вора!!!"
SHMEL
11 ноября 2021 в 15:56
Что-то слишком рано спохватились.
Так Себе Аналитик
11 ноября 2021 в 14:41
Так что париться, строил и постоянно скрывал сроки Трансстрой Дерипаски, пока город со второго раза не оторвал его от кормушки, давай, балабол, сажай одного из олигархов. Или нет, лучше стрелочника посадить?
Caniggia
11 ноября 2021 в 14:25
По хорошему, сразу расстрелять!
sv_1969
sv_1969 ответ Rattlehead (раскрыть)
11 ноября 2021 в 13:51
Согласен!Это везде!
B.Y.O.B.
11 ноября 2021 в 13:27
"...заковать в наручники и плеткой, плеткой окаянного!" - все более возбуждаясь приговаривал Милонов.
Про-сто болель-щик
11 ноября 2021 в 13:25
О, ничосси - это дрово-гомо-сек уже в Госдуму пролез?? Я думал в Питере сидит...
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ David Young (раскрыть)
11 ноября 2021 в 12:57
Ну, а чё? Я может тоже такие очки хочу..).
David Young
David Young ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
11 ноября 2021 в 12:48
.
Сергеевич вернулся1
11 ноября 2021 в 12:40
Как там мадам с золотыми очками называли в девичестве? Чё то со стаканом связано). Она ещё с главным газовиков прыгала, крича:
"Гей, гей, гей! Сине-бело-голубые! Гей, гей, гей!"
В ее же бытность начиналось, велось строительство Арены. Под ее чутким вниманием, контролем. Разве не так?).
Jeck Denielse
11 ноября 2021 в 12:29
Если всех кто нажился на данной территории в данное "нескучное" время заковывать в наручники....
То в стране останется одно предприятие...."Завод по производству наручников им. депутата Милонова"....
VeniaminS
11 ноября 2021 в 12:25
А что он так разошелся,ему ничего не перепало.
galem72
11 ноября 2021 в 11:47
Не удивлюсь, что даже сам милонов там приложил свою истеричную ручонку. ))
ermak6848
11 ноября 2021 в 11:47
Во оо и здеся милон пропиарился..
Антон Белянкин
11 ноября 2021 в 11:45
Как бы по сути всё правильно. Только не Милонову про наручники заикаться.
BDA81
BDA81 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2021 в 11:40
Сидеть голосовать (делать умный вид и весь такой занятой) и сидеть при кормушки малость разные вещи )))
beefs
11 ноября 2021 в 11:31
а цепей хватит?
ОПС
11 ноября 2021 в 11:28, ред.
И тех кто с ними.
Ironigor
11 ноября 2021 в 11:24
Милонов: «Нужно заковывать в наручники тех, кто нажился на „Газпром Арене“».
sir_Alex
11 ноября 2021 в 11:20
А доказательства есть? Если есть, тогда – вперёд!
Rattlehead
Rattlehead ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2021 в 11:14
Чуть поменьше, но причины практически те же.
Rattlehead
Rattlehead ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2021 в 10:59
Самые дорогие у американцев. В ЛА в прошлом году отгрохали стадион за 5 с лишним миллиардов убитых енотов. А в Европе вроде как Уэмбли дороже, причем тоже не обошлось без распила.
Gahi
11 ноября 2021 в 10:53, ред.
Конечно всё это только разлагает общество и в большей степени несправедливость, что те кто это проворачивает и стараются оставаться не наказанными за свои деяния. Это не только касается Санкт-Петербурга, но и многих других регионов, где так же воруют, отмывают деньги, и взятки берут. Губернатор, хозяин города, и депутат, все как могут так и живут, обходя закон, чтобы наживаться, но самое прискорбно то что встав большим и малым начальником забывают о присяге служению народу и государству. Двести лет назад историк Карамзин побывал во Франции. Русские эмигранты спросили его: – Что, в двух словах, происходит на родине? Карамзину и двух слов не понадобилось.
– Воруют, – ответил Карамзин... И через столько лет ничто не изменилось, и всегда в таких ситуациях вспоминается слова героя фильма Белое солнце пустыни Верещагина - "Абдулла, я мзду не беру, мне за державу обидно!"
Гость