Soccer.ru

Аргентина вышла на ЧМ-22

17 ноября 2021, 07:52
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина0 : 0Логотип футбольный клуб БразилияБразилияМатч завершен

Сборная Аргентины сыграла вничью с командой Бразилии. Этот результат позволил «бело-голубым» оформить прямую путёвку на ЧМ-22.

Сан-Хуан, стадион Дель Биcентенарио

Аргентина — Бразилия 0:0

Аргентина: Мартинес, Молина Люсеро, Ромеро (Пеццелья 53), Отаменди, Акунья, де Пауль, Паредес (Мартинес 46), Ло Чельсо (Домингес 86), Лионель Месси, Мартинес (Корреа 46), Анхель Ди Мария (Альварес 74)
Главный тренер: Скалони Лионель.

Бразилия: Алиссон, Данило, Маркиньос, Габриэль Милитао, Сандро, Фред, Фабиньо, Рафинья (дос Сантос 69), Лукас Пакета (Жерсон 79), Винисиус Жуниор, Кунья (Габриэл Жезус 86)
Главный тренер: Тите Аденор Леонардо Бакки.

Предупреждения: Лукас Пакета 45, Паредес 45+1, Ромеро 50, Пеццелья 59, Фабиньо 73, Акунья 75, дос Сантос 76

Судья: Кунья Андрес.

Аргентина вышла на ЧМ-22

Все комментарии
olba
olba ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2021 в 16:37
Совершенно верно!
olba
olba ответ амурец (раскрыть)
17 ноября 2021 в 16:36
Всей командой не получалось). А играл ни он один а вся команда , всё молодцы, бились, и Бразильцы тоже, вот так.
Per4ick
Per4ick ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2021 в 16:30
чел Месси бросал сборную после проигранных финалов и что ? или это не истерика это другое?))) арг забивал рукой и тоже с офсайдов и так же с левых пенок, все это было. судьи всегда ошибались и будут ошибаться это не изменит никакой ВАР. ну пройдет порты стыки все равно они не выиграют ЧМ какая разница но и арги не выиграют ЧМ хотя конечно многие хотели бы увидеть такой финал как квинтэссенция но это сказки а в них я не верю
амурец
амурец ответ SonicStar (раскрыть)
17 ноября 2021 в 16:26
Ну не справедливости хватает , Месси на ЧМ 2010 тоже был худшим го тем не менее ЗМ ему дали
SonicStar
SonicStar ответ амурец (раскрыть)
17 ноября 2021 в 15:56
Роналду был признан ХУДШИМ игроков ЧМ2014, но ему дали ЗМ. Справедливо?)
Верг
17 ноября 2021 в 15:43
Шок с Эквадора а там Чили,КолумБия,Уругвай и Перу
Per4ick
Per4ick ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2021 в 14:33
тем не менее надо защитывать было его гол в Белграде и тогда бы не было никаких проблем, если говоришь А то говори и Б, а через стыки им не привыкать выходить
амурец
амурец ответ Johnes (раскрыть)
17 ноября 2021 в 14:28
Зато правда
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ BLACK MAFIA (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2021 в 14:23
    Johnes
    Johnes ответ амурец (раскрыть)
    17 ноября 2021 в 13:45
    Не заслужил, просто назвали, подарили, липовые зм, не слишком ли много конспирологии, товарищ?
    амурец
    амурец ответ Johnes (раскрыть)
    17 ноября 2021 в 13:42
    На ЧМ 2014 его тоже сделали лучшим игроком турнира, тогда все от лужи смеялись, так же и на этом КА его сделали лучшим игроком, не Месси заслужил это сам, а его прсто назвали
    амурец
    17 ноября 2021 в 13:39
    Отвечаю всем сразу фантикам Месси, матч смотрел потому что к меня было утро это раз, про то как играет Роналду мне все рпвно это два, ну вас фантиков не перебелишь, Месси у вас великий, что мы и видим как он величественно обгаживается и в сборной и в ПСЖ
    Johnes
    Johnes ответ BLACK MAFIA (комментарий удален) (раскрыть)
    17 ноября 2021 в 13:38
      Johnes
      Johnes ответ Dirty_Harry (комментарий удален) (раскрыть)
      17 ноября 2021 в 13:24
      Он его получит, не переживай!
      Johnes
      Johnes ответ амурец (раскрыть)
      17 ноября 2021 в 13:08, ред.
        g6vgy4hn2u3n
        g6vgy4hn2u3n ответ Dauletbek (раскрыть)
        17 ноября 2021 в 12:46
        У Перу и Колумбии, которые теоретически могли бы достать Аргентину, впереди очный матч, поэтому обе сборные не смогут набрать все 12 очков за 4 последние игры
        амурец
        амурец ответ olba (раскрыть)
        17 ноября 2021 в 12:28
        Смотрели и полезных действий от Месси не увидели, за исключением удара в руки вратарю, да и насчёт встречали впятером, а чего не всей командой, один в один его накрывали без проблем, но для вас пусть он только он один играл в сборной, или как захлёбывался комментатор, Месси раздавал весь матч гениальные передачи, го партнёры его не понимали
        olba
        olba ответ амурец (раскрыть)
        17 ноября 2021 в 12:15
        Вы матч смотрели или ,так, обзорчик глянули? Месси пахал и за себя и за того парня, и в защите и в нападении! Забить не получилось , но и Бразильцы его вчетвером , пятером сразу встречали!, Хотя это им не всегда помогало.
        Dauletbek
        17 ноября 2021 в 12:08
        Судя по этой таблице у других команд ещё 4 игры, это потенциальные 12 очков. Как они математически могли попасть на ЧМ?
        амурец
        амурец ответ BLACK MAFIA (комментарий удален) (раскрыть)
        17 ноября 2021 в 12:05
        Ну в 2019 тоже все говорили про Ван Дейка, а кому ЗМ подарили?
        Bombardier
        17 ноября 2021 в 11:52
        С чем их и поздравляем!
        амурец
        амурец ответ D_О_M_I_N_A_T_O_R (комментарий удален) (раскрыть)
        17 ноября 2021 в 11:39
        Только вот сдаётся мне ЗМ опять на халяву подарят тому кто его не заслуживает, это мы уже видели
        амурец
        17 ноября 2021 в 11:37
        Бразильцы просто не напрягаясь играю в своё удовольствие скатали ничейку, но и Аргентина молодцы с балластом в составе смогли с очень хорошей сборной отстоять ничью
        esm54v9j5su7
        17 ноября 2021 в 11:30
        СТолько звезд и ни одного гола, жаль
        УЕСКА
        17 ноября 2021 в 09:32
        Тут без сенсаций. Бразилия и Аргентина сильнейшие сборные на континенте и обеспечили себе выход на Чемпионат мира заблаговременно.
        Oplot
        Oplot ответ D_О_M_I_N_A_T_O_R (комментарий удален) (раскрыть)
        17 ноября 2021 в 09:09, ред.
        Лео лучший при любых раскаладах!
        Ангел неБесГрешен
        17 ноября 2021 в 08:20
        Испоганили мне ставку своей нулевкой...
        112910415
        17 ноября 2021 в 08:14
        что естественно, то не безобразно
        stanichnik
        17 ноября 2021 в 08:12
        По другому и быть не могло
        Антон Белянкин
        17 ноября 2021 в 08:06
        Поздравляю. Это было ожидаемо.
        Гость