Soccer.ru

Смородская: «В „Локомотиве“ должны ответить за то, что натворили»

15 декабря 2021, 15:17

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская высказалась о ситуации в клубе.

Я прочитала интервью Корнетки и Цорна. Ни на какие вопросы они не ответили, они занимались банальщиной и рассказывали, что завтра всё будет лучше, чем сегодня. Но только два месяца назад их руководитель Рангник говорил, что команда будет играть в Лиге чемпионов, а теперь они не верят, что их команда выйдет хоть в какие-то еврокубки. Говорили, что им нужно время, теперь вдруг и деньги. Им дали уже денег, очень много! Только те, кого они купили – с ними каши не сваришь.

Дальше, что это за заявление, что тренерский подход должен быть другим и игроки должны играть и повышать свою стоимость?! Слушайте, с каким бы тренером Бека Бека не играл, он не повысит свою стоимость. Это совершенно очевидно. Он никакой в плане позиции, отборов и точности передач. Ни одного компонента нет у человека. С каким тренером и как он повысит свою стоимость?!

Кто-то же должен ответить за то, что они деньги потратили, а результаты их не то, что нулевые, а отрицательные?! Они думают, наверно, что Леонченко ответит, потому что он всё подписывал. В «Локомотиве» поменялось всё: стратегия, тактика и риторика. Думаю, что самый правильный вывод для РЖД, который они могли бы сделать – убрать всех. Они должны ответить за то, что натворили, а не сидеть и получать свою зарплату.

Все комментарии
112910415
15 декабря 2021 в 20:36
бескорыстная, эффективная, профессиональная ...
За адекватность
15 декабря 2021 в 17:07
"Кто-то же должен ответить за то, что они деньги потратили" Ольга Юрьевна, я Вас умоляю. Просто первое, что вспомнилось. Смородская: "Ибричич является одним из лучших игроков Европы, входит в десятку лучших игроков середины поля." Бывший вице-президент «Локомотива» Юрий Белоус: "Смородской предложили Ибричича, а она говорит, что этот футболист выдающийся, который, по ее мнению, входит в десятку лучших плеймейкеров. Из команды его удалили, деньги заплатили, и никто опять этого не заметил. Я ей пытался что-то объяснять перед покупкой. Мы его смотрели уже, он был очень медленным и не годился. Показывал отчеты селекционной службы, передал разговор с одним серьезным агентом. Тот мне позвонил и сказал: «Юрий, что вы творите? Он стоит не больше 500 тысяч евро, а вы хотите заплатить 5 миллионов». Через короткое время она объявила, что мы с ней не сработаемся," Ибричич хорватским журналистам: «Я заработаю денег в России и вернусь в родной «Хайдук». И это только что сразу на память пришло.
"Но те, которым в дружной встрече
Я строфы первые читал...
Иных уж нет, а те далече,
Как Сади некогда сказал."
А Бека Бека как раз вполне себе годный футболист как по мне, По крайней мере пока очень даже хорошее впечатление оставляет. Как обычно личное мнение.
Так Себе Аналитик
15 декабря 2021 в 16:34
Интересно, когда такая мадама, которая на все должности в "Локо" поставила своих родственников с миллионными зарплатами в долларах (напрямую - спортдир Котов был мужем ее дочери), покупала нулевых игроков стоимостью менее миллиона по трансфермаркту за пять миллионов и т.п., не сидит в тюрьме, а критикует команду Рангника, результаты работы которой в реальности мы увидим через год-два, это нормально?
Байкал-38
15 декабря 2021 в 16:31
В голосовании я за четвёртый вариант: "Сгинь нечистая"!
Байкал-38
15 декабря 2021 в 16:29
Я думаю люди причастные к Локо имеют право делать подобные заявления, но только те кто любит клуб и отдавал больше, чем у него брал. Палыч иногда бывает не прав и его заносит, но ему это простительно, он и есть Локо! А таким как тётя Оля надо заткнуться и не вспоминать про Локо. То, что она натворила долго разгребали и её вряд ли кто переплюнет.
Байкал-38
15 декабря 2021 в 16:21, ред.
И. А. Крылов «Лисица и Сурок» (1813).
Лисица жалуется Сурку, что она терпит напраслину и, оклеветанная, выслана за взятки:
— Ты знаешь, я была в курятнике судьей,
Утратила в делах здоровье и покой,
В трудах куска не доедала,
Ночей не досыпала:
И я ж за то под гнев подпала;
А все по клеветам. Ну, сам подумай ты:
Кто ж будет в мире прав, коль слушать клеветы?
Мне взятки брать? да разве я взбешуся!
Ну, видывал ли ты, я на тебя пошлюся,
Чтоб этому была причастна я греху?
Подумай, вспомни хорошенько.
— Нет, Кумушка; я видывал частенько, Что рыльце у тебя в пуху.
МапС
15 декабря 2021 в 16:10
Вспомнился анекдот:
Сверхнаглость - Перднуть в толпе и больше всех возмущаться!
Это как раз к тете Оле.
протон
15 декабря 2021 в 15:42
А за то, что натворила Смородская, кто ответит? Наверное, болельщики Локомотива и весь российский футбол
lotsman
15 декабря 2021 в 15:42
Никто не хочет быть виноватым.))
4RT
4RT
15 декабря 2021 в 15:28
Начнём со Смородской
sv_1969
15 декабря 2021 в 15:28
Ты то не ответила!!!!!!!!!!((((((
Сергеевич вернулся1
15 декабря 2021 в 15:23
Ждём теперь Палыча с дрыном.
drug01
15 декабря 2021 в 15:22
А кто будет отвечать????
d_fincher
15 декабря 2021 в 15:18
Согласен. Давно пора спросить со Смородской.
Гость