Soccer.ru

Ваноли официально стал новым главным тренером «Спартака»

17 декабря 2021, 10:17

Пресс-служба «Спартака» объявила о назначении итальянского специалиста Паоло Ваноли на пост главного тренера «Спартака».

Соглашение между сторонами рассчитано до конца сезона-2022/23 с опцией продления еще на год.

Все комментарии
BIANCONERI27
20 декабря 2021 в 18:43, ред.
Итальянские тренеры-лучшие в мире,и это понял федун,за 20 лет привел к победе Спартак итальянец,в 1/4 лч впервые вывел зенит спалетти.
trudogolik
17 декабря 2021 в 23:43
Да чужая душа-потёмки. Очень странное решение, какой-то , видимо, конвейер по отмыванию незаконно нажитого.
karnager
17 декабря 2021 в 22:56
Зарему потянуло на лже-Бегбедера
steel900
17 декабря 2021 в 21:34
Думаю к майским уже начнутся разговоры о новом тренере, надо же "держать марку".
Сп62
17 декабря 2021 в 20:00
А вот бабка сказала, когда родился дед Щукарь, что непременно будет генералом. Ан, не вышло. Нужно на первых порах поддержать парня, а потом уже судить.
Сп62
Сп62 ответ makkie (раскрыть)
17 декабря 2021 в 19:56
У нас страной рулила Раиса Максимовна и ничего, терпели.
25процентный клоун
17 декабря 2021 в 19:52
Удачи пожелаю, но присмотрюсь
Евгений Быстров
17 декабря 2021 в 19:08
В конце сезона уволят. К бабке не ходи.
протон
17 декабря 2021 в 18:24
В Спартак приехал его Сиятельство Ваноли Пятнадцатый!
Предлагаю название для статьи "14 бывших Федуна".
Шапито
протон
17 декабря 2021 в 18:23
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Алексей Бадайкин (раскрыть)
    17 декабря 2021 в 14:22
    Если весна, то скорее всего в конце апреля, после юбилея. 18 апреля 2022 года будет 100 лет клубу, а 17 Спартак принимает Рубин. Если продуют, то у Лёни с Заремой будет истерика, психанут и уволят нахрен.
    А если после сезона, то всё будет зависеть от заседания совета директоров по итогам сезона. Скорее всего в начале июня.
    Алексей Бадайкин
    Алексей Бадайкин ответ Байкал-38 (раскрыть)
    17 декабря 2021 в 14:02
    Ставлю на весну. Где-нибудь в мае
    Smoke Buddah
    Smoke Buddah ответ LOpp (раскрыть)
    17 декабря 2021 в 13:44
    а зачем? есть же багаж Руя)
    Smoke Buddah
    17 декабря 2021 в 13:42
    Соглашение между сторонами рассчитано до конца сезона-2022/23 с опцией продления еще на год
    читаешь как какой то сюрреалистический анекдот) в конце сезона 21-22 не уйдёт без компенсации - будет чудо)
    Ruslan Volkov
    17 декабря 2021 в 12:59
    Интересно, если Зарема выиграла то этому тренеру купят новых игроков или нет?
    Roger Young
    17 декабря 2021 в 12:46
    Очередной Ноунейм, который удобен чтобы проворачивать темные схемы с агентами. Результат на поле даже не вторичен. На него вообще всем пофиг.
    Владимир_Спартак
    17 декабря 2021 в 12:32, ред.
    Новые приключения Итальянцев в России...)
    Сериал продолжается . Вместо карабаса-барабаса Зарема Салихова....)
    navoi73
    17 декабря 2021 в 12:22
    Контракт подписан до конца сезона и а-ля улю...
    makkie
    17 декабря 2021 в 12:20
    Добро пожаловать в Спартак!

    Но особой радости или разочарования от этого назначения нет. Новый тренер и новый тренер. Больше расстраивает, что в Спартаке по-прежнему рулит Зарема, и теперь все решения согласуются с ней. Просто потому, что она женщина Федуна. Видимо, это ключевой критерий.
    Хотя у Федуна давно в Спартаке семейный подряд - зять, брать, теперь вот мать его детей... а футбольные достижения и успехи, зачем? Главное чтобы "свои" были пристроены и не маялись без дела.
    ЧиП
    17 декабря 2021 в 11:59
    Ну всё, сейчас заживём! 😁
    Байкал-38
    17 декабря 2021 в 11:56
    А где опрос?
    Будет уволен весной 2022 года
    Будет уволен летом 2022 года
    Будет уволен осенью 2022 года
    David Young
    David Young ответ Федор Паршунин (раскрыть)
    17 декабря 2021 в 11:52
    .
    Федор Паршунин
    17 декабря 2021 в 11:48
    Добро пожаловать под руководство Федуна!
    YVG
    YVG
    17 декабря 2021 в 11:47
    Скоро и 9-е место покажется высоким.
    Jeck Denielse
    17 декабря 2021 в 11:46
    Ваноли уже полтора часа как Главный тренер....и ещё ничего не выиграл....
    Нехилый повод Федуну начать процесс его увольнения....
    Как с Руем Виторией...
    Ballon dOr1984
    17 декабря 2021 в 11:42
    ну то, что было очевидно ещё в сентябре свершилось /не считая подъёма в ЛЕ/, Виторию копировать никто не будет, значит будет либо подъём, либо скатимся чуть ли не в зону вылета, в общем будет Ваноли либо со знаком плюс, либо со знаком минус, среднее вряд ли возможно, ясно также, что его попытаются использовать как некое итальянское чудо /Спартаку изначально подходят итальянские специалисты/
    David Young
    David Young ответ Futurista (раскрыть)
    17 декабря 2021 в 11:33
    .
    a3r3v3
    17 декабря 2021 в 11:31
    От этой новости Зарема 83алась
    1bear
    17 декабря 2021 в 11:28
    ну теперь всё будет по-новому)))))))))
    ВиммБилльДанн
    17 декабря 2021 в 11:18
    Оооо, Джонни Депп брата тренером пристроил....
    Гость