Soccer.ru

Ваноли официально стал новым главным тренером «Спартака»

17 декабря 2021, 10:17

Пресс-служба «Спартака» объявила о назначении итальянского специалиста Паоло Ваноли на пост главного тренера «Спартака».

Соглашение между сторонами рассчитано до конца сезона-2022/23 с опцией продления еще на год.

Все комментарии
Федор Паршунин
17 декабря 2021 в 11:48
Добро пожаловать под руководство Федуна!
Sylpheed
17 декабря 2021 в 11:07
Не смог удержаться)
Futurista
17 декабря 2021 в 11:15, ред.
particular
17 декабря 2021 в 11:12
Сроки контракта очень осторожные...
Видимо, ожидания очень скромные...
LOpp
17 декабря 2021 в 10:19
чемодан не торопись разбирать
Caniggia
17 декабря 2021 в 10:28
Очередной тренеришка с ухмылкой готовит много больших карманов, чтобы через пол года набить федунскими евролямами после своего увольнения.
Jeck Denielse
17 декабря 2021 в 11:46
Ваноли уже полтора часа как Главный тренер....и ещё ничего не выиграл....
Нехилый повод Федуну начать процесс его увольнения....
Как с Руем Виторией...
Байкал-38
17 декабря 2021 в 11:56
А где опрос?
Будет уволен весной 2022 года
Будет уволен летом 2022 года
Будет уволен осенью 2022 года
Grabovsky
17 декабря 2021 в 10:51
ну чё до лета???
makkie
17 декабря 2021 в 12:20
Добро пожаловать в Спартак!

Но особой радости или разочарования от этого назначения нет. Новый тренер и новый тренер. Больше расстраивает, что в Спартаке по-прежнему рулит Зарема, и теперь все решения согласуются с ней. Просто потому, что она женщина Федуна. Видимо, это ключевой критерий.
Хотя у Федуна давно в Спартаке семейный подряд - зять, брать, теперь вот мать его детей... а футбольные достижения и успехи, зачем? Главное чтобы "свои" были пристроены и не маялись без дела.
sv_1969
17 декабря 2021 в 10:22
Даже не знаю что и сказать.... Удачи наверное
LOpp
LOpp ответ Mikki (раскрыть)
17 декабря 2021 в 10:27
стоимость символической сборной 162,6 м))
ОПС
17 декабря 2021 в 10:42
Уже сейчас интересно, кто будет следующим за Ваноли .
112910415
17 декабря 2021 в 10:44
пусть старается, посмотрим
Ген Геныч
17 декабря 2021 в 11:05
Ребят,не гоните на Ваноли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Он то тут ни в чем не виноват,его просто пригласили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ему только удачи!!!!!!!!!!!!!!Ну а семейке адамс ,пора продавать Спартак!!!!!!!!!!!!!!!!
A.S.A
17 декабря 2021 в 11:09
Сейчас что то сказать по этому поводу сложно....как говорят "цыплят по оснни считают"...вот и поглядим чего покажет в конце сезона....
Вообще Ваноли сейчас в хорошем положении...если вдруг провалится, есть оправдания....сосиав не тот, сбор провел всего лишь один и т.д и т.п....
David Young
David Young ответ Федор Паршунин (раскрыть)
17 декабря 2021 в 11:52
.
ЧиП
17 декабря 2021 в 11:59
Ну всё, сейчас заживём! 😁
Евгений Быстров
17 декабря 2021 в 19:08
В конце сезона уволят. К бабке не ходи.
navoi73
17 декабря 2021 в 12:22
Контракт подписан до конца сезона и а-ля улю...
Владимир_Спартак
17 декабря 2021 в 12:32, ред.
Новые приключения Итальянцев в России...)
Сериал продолжается . Вместо карабаса-барабаса Зарема Салихова....)
25процентный клоун
17 декабря 2021 в 19:52
Удачи пожелаю, но присмотрюсь
Smoke Buddah
17 декабря 2021 в 13:42
Соглашение между сторонами рассчитано до конца сезона-2022/23 с опцией продления еще на год
читаешь как какой то сюрреалистический анекдот) в конце сезона 21-22 не уйдёт без компенсации - будет чудо)
Алексей Бадайкин
Алексей Бадайкин ответ Байкал-38 (раскрыть)
17 декабря 2021 в 14:02
Ставлю на весну. Где-нибудь в мае
galem72
17 декабря 2021 в 10:42
Можно смело ставить счётчик, сколько же Ваноли проработает в структуре под чутким наблюдением заремы.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Алексей Бадайкин (раскрыть)
17 декабря 2021 в 14:22
Если весна, то скорее всего в конце апреля, после юбилея. 18 апреля 2022 года будет 100 лет клубу, а 17 Спартак принимает Рубин. Если продуют, то у Лёни с Заремой будет истерика, психанут и уволят нахрен.
А если после сезона, то всё будет зависеть от заседания совета директоров по итогам сезона. Скорее всего в начале июня.
протон
17 декабря 2021 в 18:24
В Спартак приехал его Сиятельство Ваноли Пятнадцатый!
Предлагаю название для статьи "14 бывших Федуна".
Шапито
ВиммБилльДанн
17 декабря 2021 в 11:18
Оооо, Джонни Депп брата тренером пристроил....
David Young
David Young ответ Futurista (раскрыть)
17 декабря 2021 в 11:33
.
Ballon dOr1984