Soccer.ru

«Зенит» хочет выручить с продажи Азмуна более 3 млн евро

26 декабря 2021, 11:56

Нападающий Сердар Азмун может покинуть «Зенит».

Текущее соглашение футболиста с питерским клубом истекает летом 2022 года, а «Лион» уже предложил игроку контракт на 4,5 года. Французская команда готова заплатить за трансфер Азмуна 3 млн евро, однако «Зенит» хочет выручить больше денег с продажи своего нападающего.

Запросы «Зенита» возросли из-за интереса к иранцу со стороны «Ньюкасла».

Все комментарии
Doping87
29 декабря 2021 в 20:33, ред.
"вопрос_модератору" за какую фразу или слово мне вчера выписали бан? Только конкретно, а не общеми фразами пожалуйста.
Doping87
Doping87 ответ DEIVID_777 (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2021 в 20:39
С восприятием текста проблем не имею. Я тебе дословно твоё "во-первых и во-вторых" тебе же и преподнёс. Или ты от своих же слов отниктваться будешь?
Doping87
Doping87 ответ DEIVID_777 (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2021 в 17:54
Чей гол принёс ничью это ещё как посмотреть, но вклад Азмуна в эту ничью неоспорим! Да Мага забил последный мяч, но не забей свой гол Азмун то не было бы никой ничьи.. Да не съезжай " гипотетически и тд" Есть ценник и куча сопутсвующих факторов на этот ценник, но то от чего все отталкиваются это цена, а потом уже всё остальное. Даже в тех матчах где Азмун не забивал в ЛЧ, он олнозначно училивал состав, значит и влиял на исход матча. Так что тут не только игру с Ювентусом надо засчитывать Азмуну.
Doping87
Doping87 ответ DEIVID_777 (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2021 в 17:33, ред.
    Doping87
    Doping87 ответ DEIVID_777 (комментарий удален) (раскрыть)
    27 декабря 2021 в 14:21
    Поэтому Зенит и отказался, потому что ниже рыночной цены предлогали за него. Замену найти не смогли, перед ЛЧ, поэтому решили не ослабивать состав и рискнули 25 млн. Что в принципе оправдано. За этот розыгрыш ЛЧ, Зенит заработал более 38 млн€.
    CHEНOV
    26 декабря 2021 в 22:47
    Вангую. Зенит предложит Азмуну контракт с повышением зп. И переподпишет на 4 года. Аминь.
    batog
    26 декабря 2021 в 21:46
    А чтож не 5 рублей?
    Doping87
    Doping87 ответ DEIVID_777 (комментарий удален) (раскрыть)
    26 декабря 2021 в 20:31
    Трансфермаркет его оценивает на сегодня в 25млн€
    pomor45
    pomor45 ответ Doping87 (раскрыть)
    26 декабря 2021 в 19:40
    Владельцу тощего кошелька никогда не понять владельца толстого.
    pomor45
    26 декабря 2021 в 19:38
    Лоховатость читателя - благо для жуликоватого журналиста. Хавают всё с аппетитом: очень легко на таких гонорары стричь.
    oFANATo
    26 декабря 2021 в 19:17, ред.
    Хотеть не вредно.....Летом Азмунка бесплатно уйдет......
    УЕСКА
    26 декабря 2021 в 18:17
    Даже смешно из за таких копеек торговаться. Что им дадут эти 500 тысяч? Мелочь для Газпрома.
    SinonSinon
    SinonSinon ответ liverpool-today (раскрыть)
    26 декабря 2021 в 16:54
    Ну, тут как раз все логично. Для любого футболиста очень важно доверие тренера. Тренер Лиона Петер Бос и летом лоббировал этот трансфер, и зимой продолжает настаивать на трансфере. А это говорит о том, что знает, как встроить Сердара в игру команды, расчитывать на него. И второй аргумент, если, конечно, Сердар проявит себя в Лионе, можно будет и в АПЛ, и в Италию, так как из Франции каждый год довольно много игроков «разбирают»» в топ-3. И попасть из Лиона в топ-3 гораздо быстрее, чем играя все карьеру в ЧР
    liverpool-today
    26 декабря 2021 в 16:33
    А зачем ему Лион? Если уходить то в АПЛ или лигу А. Зачем играть в лиге Европы, если каждый год играешь в ЛЧ
    particular
    26 декабря 2021 в 16:01
    Сногсшибательные цифры и грандиозный трансферный успех Зенита...
    1bear
    26 декабря 2021 в 15:58
    да лучше пусть летом бесплатно уйдёт,чем сейчас за 3...
    Владимир_Спартак
    26 декабря 2021 в 14:49, ред.
    Их надо вместе с дзюбой за эту цену...)
    А так зачем им деньги , зениту, они и так при бабле всегда за счет трудового класса
    Брулин
    26 декабря 2021 в 14:44
    Купили за 20 продают может быть за 3…
    Бизнес по питерски … хорошо что пенсионеры за газ платят
    Mi6
    Mi6
    26 декабря 2021 в 14:39, ред.
    Чёт маловато, может Гинер подсуетиться?
    beefs
    26 декабря 2021 в 14:35
    как дешево ценится один из лучших игроков РПЛ, ужас...
    Шуnя771
    26 декабря 2021 в 14:34
    Поторговаться... Надо поторговаться...!)
    a3r3v3
    26 декабря 2021 в 14:31
    Держите карман шире
    makkie
    26 декабря 2021 в 14:30
    Зениту хоть 3 млн поиметь, потому что летом Азмун может вообще бесплатно уйти.
    Судя по всему, в России он оставаться не намерен.
    lotsman
    26 декабря 2021 в 13:49
    Бразильский сериал - "Уход Азмуна". Финальная серия - "Подписание нового контракта с Зенитом"
    Igo0rek
    Igo0rek ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    26 декабря 2021 в 13:23
    Путин и его свита уже 20 лет это опровергают
    Doping87
    26 декабря 2021 в 12:36
    Никогда не понимал трансферную политику Зенита. Выторговывать сейчас 3 млн, когда надо было летом продлять или выторговывать 25млн.
    Gunslinger
    Gunslinger ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    26 декабря 2021 в 12:33
    По национальному признаку,- скорее как лягушонку в скипидаре!!! :)))
    stanichnik
    26 декабря 2021 в 12:31, ред.
    У Карцева тоже были раки по пять, но вчера! А сегодня по три, но маленькие! Так и с Азмуном, стоил пятнадцать, но летом. А зимой - три, но зато сейчас!
    протон
    26 декабря 2021 в 12:21
    А я думал, Зенит Все-же уговорит Азмуна не уходить.
    Меня удивляет менеджмент Лиона. За такого нападающего, как Азмун. не хотят платить практически ничего. Мне видится, цель покупки Лиона, явная спекуляция на Азмуне. Как-бы французы не остались на бобах!
    Ironigor
    26 декабря 2021 в 12:11
    Это называется жадность фраера сгубила .
    Посмотрим вообще кому он достанется.
    Гость