Soccer.ru

Лукаку заявил, что хочет вернуться в «Интер»

31 декабря 2021, 09:02

Нападающий «Челси» Ромелу Лукаку выразил желание вернуться в «Интер», который он покинул этим летом.

Физически я в порядке. Но меня не устраивает ситуация в «Челси». Тухель выбрал другую тактику. Я не доволен, и это нормально. Единственное, что я могу сделать, это не сдаваться и продолжать работать как профессионал.

Я не должен был уходить из «Интера», мне очень жаль фанатов. Было не время покидать эту команду. «Интер» навсегда в моем сердце, и я надеюсь сыграть там снова. Я от всей души хочу вернуться в «Интер». Я не хочу делать это в конце моей карьеры, я хочу вернуться в «Интер» на пике своей формы.

Моё прощание с «Интером» прошло не так, как должно было быть. Я хочу извиниться перед болельщиками.

Все комментарии
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ sv_1969 (раскрыть)
02 января 2022 в 21:58, ред.
вот и Челси с Лукаку,кто то попутал за 100 лямов
sv_1969
sv_1969 ответ заDOOMчивый (раскрыть)
02 января 2022 в 20:41
Вы правы!Попутал я!
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ sv_1969 (раскрыть)
02 января 2022 в 20:38
Ушастого вроде бы без Лукаку... или ушастый Скудетто? так тогда без Челси))))
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ протон (раскрыть)
02 января 2022 в 20:36
на пике он был в Эвертоне,а сейчас пикЕ. Просто в А легче в АПЛе,поэтому он так заиграл. Физика и таран в Италии это диковинка,а этот гринадёр просто на раслабоне,используя свои качества,смог добиться таких результатов.Ливерпуль почти что вторым составом обыгрывает на Сан-сиРО МИЛАН - ЛИДЕРА СЕРиаЛА.Он думал,что его номера и в АПЛе будут проходить,но вот только сильно ошибся,то ли он,то ли Грановская.
alexando1974
01 января 2022 в 21:01
хотеть невредно! за такие деньги тебя интер обратно некупит! это тебе неигрушки захотел ушёл захотело пришёл))) тухель обидется на тебя вообще на лавку сядешь) а потом нюкасл-эвертон и на понижения!
Ron09
01 января 2022 в 12:07, ред.
Неужели Лукаку намекает на переход в Тоттенхэм, могут сделать хороший обмен Кейн в Челси а обратно он
beefs
01 января 2022 в 11:23
и чего ты там будешь делать...
lobsterdam
01 января 2022 в 01:13
Все сбылось так, как и предполагалось! Интер сбыл его за бешбабки, но теперь не будет готов заплатить столько же за капризного игрока, который сам не знает, где ему лучше...
протон
31 декабря 2021 в 22:12
В таких случаях говорят, скатертью дорожка,
ermak6848
31 декабря 2021 в 21:32
лучше попросися в фк " СПАТАК " Москва...
Верг
31 декабря 2021 в 19:52
Интер уже выкупил рукаку у зенита
Сантус
31 декабря 2021 в 16:54
Лукаку по-сути,тот же Дзюба.Большой,плохо поворотливый таран.Ну и снова повторюсь-Челси не его команда.Если он разнылся через четыре месяца,два с половиной из которых был травмирован,то упаковать его обратно в Италию и бабульки не забыть напомнить вернуть..)
Брулин
31 декабря 2021 в 15:55
Радостное для болельщиков Челси заявление - болельщики Интера лучшие в мире!)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Сочный сочень (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2021 в 14:43
Плюсую. Я ещё перед переходом говорил, что это посредственный игрок а болелы синих дико негодовали
25процентный клоун
31 декабря 2021 в 14:35
В апл не должны вставать на колени после этого
25процентный клоун
31 декабря 2021 в 14:31
    Таганский
    31 декабря 2021 в 14:29
    Хочет ли Лукаку уйти в «Интер»?

    «Как я уже сказал - очень легко вырвать строки из контекста и сделать заголовки, чтобы привлечь внимание. Я полностью понимаю этот процесс, и именно поэтому здесь поднялся шум. Но все же мы здесь не для того, чтобы читать заголовки. Мы можем потратить время, чтобы действительно попытаться понять, что произошло. Эти слова не отражают ежедневную работу, отношение и поведение, которые Ромелу демонстрирует здесь, в Кобхэме».
    Это слова Тухеля..
    Не думаю, что есть необходимость сейчас мусолить эту тему..
    Сейчас надо успеть сделать последние заготовки к новогоднему столу..
    Всех соккерчан с Наступающим!!
    4RT
    4RT
    31 декабря 2021 в 14:22
    Надоели эти нытики. Ищут куда бы зад свой получше пристроить,а потом скулят
    azkan
    azkan ответ Онотолий Вассерман (комментарий удален) (раскрыть)
    31 декабря 2021 в 14:18
    Может быть... если учесть свежую реакцию Тухеля на слова Лукаку, то первый удивлен и говорит что все нормально. Кто их знает..
    azkan
    31 декабря 2021 в 13:34
    Его брали чтобы ломать оборону середняков и аутсайдеров с которыми раньше Челси часто терял очки. С лидерами Лукаку как то исчезает на поле.
    Но в последних двух играх не плохо себя показал.
    И интересный вопрос, этот интервью он давал до того как начал выходить в основе и переговорил с Тухелем или потом.
    По любому плохой интервью. Он должен был говорить об Интере и фанатах во время перехода. И для болельщиков и клуба Челси также не нужный, когда идет спад в игре объективными и субъективными причинами.
    Короче озарился очень не кстати.
    Ironigor
    31 декабря 2021 в 12:10
    После того что он заявил, ему не место в Челси .
    И чем раньше с ним расторгнут контракт тем лучше !
    sash71
    31 декабря 2021 в 11:59
    После Италии кто решил себя попробовать на Туманном Альбионе практически никто не смог о себе заявить и раскрыться. Взять того же Шеву, который в Серии А был богом, а в АПЛ сдулся и ничего не смог показать.
    Шуnя771
    31 декабря 2021 в 11:55
    Лукаку: «Интер» навсегда в моем сердце..."

    В таком случае парня надо отпустить!)
    Elliada
    31 декабря 2021 в 11:12
    В Италии легче
    ОПС
    31 декабря 2021 в 10:57
    Мало ли, что хочется.
    sv_1969
    sv_1969 ответ dеigandre (раскрыть)
    31 декабря 2021 в 10:55
    Он вроде не плохо получает и взяли Ушастого! Разве нет?
    Дмитрий Климович 3
    31 декабря 2021 в 10:54
    Вот и правильно,там твоё место!
    протон
    31 декабря 2021 в 10:48
    Ты уже был на пике и именно в Интере, вот в чём проблема)
    Evgeni Deriabin
    31 декабря 2021 в 10:47
    Лучше в ЦСКА
    VeniaminS
    31 декабря 2021 в 10:46
    Не понравился Туманный Альбион.
    Гость