Soccer.ru

Лукаку заявил, что хочет вернуться в «Интер»

31 декабря 2021, 09:02

Нападающий «Челси» Ромелу Лукаку выразил желание вернуться в «Интер», который он покинул этим летом.

Физически я в порядке. Но меня не устраивает ситуация в «Челси». Тухель выбрал другую тактику. Я не доволен, и это нормально. Единственное, что я могу сделать, это не сдаваться и продолжать работать как профессионал.

Я не должен был уходить из «Интера», мне очень жаль фанатов. Было не время покидать эту команду. «Интер» навсегда в моем сердце, и я надеюсь сыграть там снова. Я от всей души хочу вернуться в «Интер». Я не хочу делать это в конце моей карьеры, я хочу вернуться в «Интер» на пике своей формы.

Моё прощание с «Интером» прошло не так, как должно было быть. Я хочу извиниться перед болельщиками.

Все комментарии
КЭТиК
31 декабря 2021 в 09:53
Он вечно чем-то недоволен.
dеigandre
31 декабря 2021 в 10:12
Лукаку должен играть в паре форвардов-тогда будет очень полезен.
Но Тухель его загнал в свою схему, в которой Лукаку не так продуктивен
протон
31 декабря 2021 в 10:48
Ты уже был на пике и именно в Интере, вот в чём проблема)
sv_1969
sv_1969 ответ dеigandre (раскрыть)
31 декабря 2021 в 10:55
Он вроде не плохо получает и взяли Ушастого! Разве нет?
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ sv_1969 (раскрыть)
02 января 2022 в 20:38
Ушастого вроде бы без Лукаку... или ушастый Скудетто? так тогда без Челси))))
sv_1969
sv_1969 ответ заDOOMчивый (раскрыть)
02 января 2022 в 20:41
Вы правы!Попутал я!
Elliada
31 декабря 2021 в 11:12
В Италии легче
Ironigor
31 декабря 2021 в 12:10
После того что он заявил, ему не место в Челси .
И чем раньше с ним расторгнут контракт тем лучше !
azkan
31 декабря 2021 в 13:34
Его брали чтобы ломать оборону середняков и аутсайдеров с которыми раньше Челси часто терял очки. С лидерами Лукаку как то исчезает на поле.
Но в последних двух играх не плохо себя показал.
И интересный вопрос, этот интервью он давал до того как начал выходить в основе и переговорил с Тухелем или потом.
По любому плохой интервью. Он должен был говорить об Интере и фанатах во время перехода. И для болельщиков и клуба Челси также не нужный, когда идет спад в игре объективными и субъективными причинами.
Короче озарился очень не кстати.
ШМЕЛЬ-258
31 декабря 2021 в 09:36
Наверное просто Интер именно та, ЕГО команда.
VeniaminS
31 декабря 2021 в 09:39
Соскучился по солнечной Италии.
Федор Паршунин
31 декабря 2021 в 09:44
Серия А и тактическая модель Конте больше подходила Лукаку, голы гигантсткому форварду давались с большей легкостью, статистика набивалась легче. Но если Ромелу действительно является топовым форвардом, он должен подтверждать свой класс в АПЛ с моделью построения игры Тухелем и в "Челси" демонстрировать лучшую результативность и приносить пользу команде. Купили то его явно не за две копейки.
Cat01
31 декабря 2021 в 09:46
Поиграл и будет
Comentarios
31 декабря 2021 в 09:49
Ну уходи че
Comentarios
Comentarios ответ КЭТиК (раскрыть)
31 декабря 2021 в 09:55
Небольшой спад в Челси все побежал
ermak6848
31 декабря 2021 в 21:32
лучше попросися в фк " СПАТАК " Москва...
sv_1969
31 декабря 2021 в 09:56
недовольный негр! В Челси на колени по ходу перед ним не падают! Не думаю что будут падать в Интере))
azkan
azkan ответ Онотолий Вассерман (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2021 в 14:18
Может быть... если учесть свежую реакцию Тухеля на слова Лукаку, то первый удивлен и говорит что все нормально. Кто их знает..
Romeo 777
31 декабря 2021 в 10:12
А, уже схема не подходит!) а в самом начале сезона, говорил, что идеальная схема для него в Челси. Хотя многие болелы в Челси не понимали, зачем клубу малоподвижный, такой габаритный нападающий, когда все игроки должны прессинговать соперников.
На самом деле ему тяжело даётся играть. Да и в МЮ так же было по сути. Как не крути, но он никогда и не стоил эти 115 млн. Благо хоть трансфер почти полностью отбили на продажах своих воспитанников летом.
А то, что хочет или есть желание уйти, не удивительно, чего ещё ждать от игрока, который все футболки клубов перецеловал, за которые играл (Андерлехт, дважды Челси, Интер, Эвертон, ВБА) кроме герба МЮ вроде, ну по крайней мере не видел фото.
4RT
4RT
31 декабря 2021 в 14:22
Надоели эти нытики. Ищут куда бы зад свой получше пристроить,а потом скулят
протон
31 декабря 2021 в 22:12
В таких случаях говорят, скатертью дорожка,
Таганский
31 декабря 2021 в 14:29
Хочет ли Лукаку уйти в «Интер»?

«Как я уже сказал - очень легко вырвать строки из контекста и сделать заголовки, чтобы привлечь внимание. Я полностью понимаю этот процесс, и именно поэтому здесь поднялся шум. Но все же мы здесь не для того, чтобы читать заголовки. Мы можем потратить время, чтобы действительно попытаться понять, что произошло. Эти слова не отражают ежедневную работу, отношение и поведение, которые Ромелу демонстрирует здесь, в Кобхэме».
Это слова Тухеля..
Не думаю, что есть необходимость сейчас мусолить эту тему..
Сейчас надо успеть сделать последние заготовки к новогоднему столу..
Всех соккерчан с Наступающим!!
25процентный клоун
31 декабря 2021 в 14:31
    VeniaminS
    31 декабря 2021 в 10:46
    Не понравился Туманный Альбион.
    Evgeni Deriabin
    31 декабря 2021 в 10:47
    Лучше в ЦСКА
    25процентный клоун
    31 декабря 2021 в 14:35
    В апл не должны вставать на колени после этого
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Сочный сочень (комментарий удален) (раскрыть)
    31 декабря 2021 в 14:43
    Плюсую. Я ещё перед переходом говорил, что это посредственный игрок а болелы синих дико негодовали
    Дмитрий Климович 3
    31 декабря 2021 в 10:54
    Вот и правильно,там твоё место!
    ОПС
    31 декабря 2021 в 10:57
    Мало ли, что хочется.
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ протон (раскрыть)
    02 января 2022 в 20:36
    на пике он был в Эвертоне,а сейчас пикЕ. Просто в А легче в АПЛе,поэтому он так заиграл. Физика и таран в Италии это диковинка,а этот гринадёр просто на раслабоне,используя свои качества,смог добиться таких результатов.Ливерпуль почти что вторым составом обыгрывает на Сан-сиРО МИЛАН - ЛИДЕРА СЕРиаЛА.Он думал,что его номера и в АПЛе будут проходить,но вот только сильно ошибся,то ли он,то ли Грановская.
    Гость