Soccer.ru

Тухель: «Мне не понравились слова Лукаку»

31 декабря 2021, 13:30

Главный тренер «Челси» Томас Тухель прокомментировал слова нападающего Ромелу Лукаку, который заявил, что хочет вернуться в «Интер».

Нам не понравились его слова. Это приносит шум, который нам не нужен. Но мы не хотим раздувать ситуацию больше, чем она есть на самом деле. Очень легко вырвать слова из контекста и сделать заголовок.

Я не чувствую, что он несчастлив, поэтому удивлен его словами. Мы обсудим этот вопрос с Лукаку за закрытыми дверями.

Все комментарии
galem72
01 января 2022 в 11:21
Думаю, чёрное нытьё приведёт к летнему трансферу или зимней аренде, в которой синие, по обычаю интера, будут платить половину з/п недовольному угольку. ))
Сантус
31 декабря 2021 в 16:11, ред.
Только так!
Баобаб
31 декабря 2021 в 15:41
Лукака дерево ещё то. Для Англии точно не подходит.
fineflat
31 декабря 2021 в 15:38, ред.
Лукаку приходил чтобы забивать голы и быть звездой номер 1. а команда не понимает что есть центральный нападающий на которого нужно играть, сколько раз Маунт и другие игроки портили моменты не давая пас Лукаку, конечно ему интереснее было в Интере. Поэтому Лукаку еще говорил про смену схемы тренером. Если Челси не нужен центральный нападающий нафига 100 млн платили и выдергивали человека из Интера.
sash71
31 декабря 2021 в 15:02
Если Тухель не разберётся с Лукаку это всё может привести к раздору в самом клубе. Вообще такое заявление на всеобщее обсуждение он не должен был делать, это может привести к подрыву дисциплины в самом коллективе. Представьте завтра ещё кто нибудь заявит подобное и пошло поехало. Тренер в команде не девочка с обложки Плейбоя, которого все должны любить. Тренер это жёсткая дисциплина, это умение управлять командой, это видеть все проблемы и во время их разруливать. Сор из избы выносить нельзя, а Ромелу поставил себя выше руководства и коллектива.
25процентный клоун
31 декабря 2021 в 14:29
Ну вот и сказке конец, за 130млн
ЮЗИК
31 декабря 2021 в 14:26
Наверно игроку лучше знать что он хочет
Ironigor
31 декабря 2021 в 14:14
Да и мне не понравились слова Лукаку !
Ничего хорошего от такой информации внутри клуба да и вокруг болельщиков не будет. А это очень тревожит.
VeniaminS
31 декабря 2021 в 14:09
Вот и начались разногласия.
Бубнин
31 декабря 2021 в 13:58
За закрытыми дверями, в присутствии Грановской, будет снято видео с извинениями Лукаку.
ОПС
31 декабря 2021 в 13:58
Все таки человек на виду и надо думать перед тем, как что то сказать.
протон
31 декабря 2021 в 13:45
Вообще не понял почему Лукаку такое сказал...
Розы красные, вода мокрая, футболисты Челси сливают очередного тренера???
Хотя Лукаку вечно чем-то недоволен, в МЮ нес какую то дичь и плохо уходил, в Интере аналогично. Вот и в Челси прорвало...
azkan
31 декабря 2021 в 13:42
Может интервью Лукаку как то пришпорит ребят и Тухеля? Может действительно нужно что то менять? Ведь и с ним или без него все равно разочаровывают свой игрой(
Но по любому удачи и быстрейшего исправления ошибок!

Всех соккерчан с наступающим Новым Годом! Желаю всем удачи и здоровья!
УЕСКА
31 декабря 2021 в 13:38
Лукаку зря это сказал. Этими словами испортил отношения с Челси. С Интером он тоже плохо расстался и фанаты назад его не примут.
sv_1969
31 декабря 2021 в 13:33
негра в запас
КЭТиК
31 декабря 2021 в 13:31
Пора сажать его на лавку.
Гость