Soccer.ru

Защитник «Тоттенхэма» Эмерсон: «Месси лучше, чем Роналду»

29 декабря 2021, 21:32

Защитник «Тоттенхэма» Эмерсон сделал выбор между форвардом ПСЖ Лионелем Месси и нападающим «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду.

Месси лучше, чем Роналду. Криштиану — игрок, который забивает много голов, но против него не так уж и сложно играть один в один.

Все комментарии
ermak6848
30 декабря 2021 в 10:21
Это частное мнение с которым не все Согласны...
Per4ick
Per4ick ответ Мessi 10 (раскрыть)
30 декабря 2021 в 07:57, ред.
всяко лучше чем рекламировать пепси и чипсы, а потом пропадать в ЛЧ
Мessi 10
30 декабря 2021 в 07:16
Все верно, помню как Алвес в Эль классико просто съедал его и пальчики облизывал. Роналду хорош лишь в качестве замыкателя чужих проходов и манекена для рекламы геля для волос
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2021 в 00:52
Ха-ха-ха, ты с какого момента начал смотреть Эль Класико? И вообще, видел игры Роналду против Барселоны?
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2021 в 23:14, ред.
то что реже обыгрывал это да, но на то и Дани алвес, то что никогда не обыгрывал это неправда , я часто классико смотрел в те годы, ничем он не уступал дани алвесу,а уж тем более хуафрану, Эшли коула в его лучшие годы возил на фланге, а он один из лучших крайних в истории, да и не забил бы столько мячей, будть так все просто все таки большую часть карьеры провел в реале и барсе он много забивал, в том числе при участии и алвеса
shlifen
29 декабря 2021 в 22:55
Боже, сколько ещё игроков будут "накидывать на вентилятор" делая вид что ответ на этот вопрос хоть на что-то повлияет?? А сколько читателей подобных "новостей" будут вступаться за своих кумиров, в попытке "защитить" или поддержать мультимиллионеров которые даже не знают об их существовании?? Интересно, а ведутся ли в среде зоологов споры в стиле "кто лучше - тигр или гепард"?? Или кто лучше - пингвин или страус??)))

P.S. Подобная новость обычный "байт на комментарии" как со стороны игрока произносящего кого из двоих он считает лучше, так и со стороны новостного портала)))
УЕСКА
29 декабря 2021 в 22:30
Эмерсон прав. Роналду ограниченный игрок и его проще закрыть, обыгрывать защитников он не умеет, а Месси может всю команду соперника накрутить. Его невозможно остановить.
Elliada
29 декабря 2021 в 22:19
Это правда. В последний раз Роналду успешно обыгрывал соперника в 2008 году. Начиная с Реала, он отказался от дриблинга и стал замыкателем
протон
29 декабря 2021 в 22:17
Это как Пеле и Марадона кто лучше.
RamonCSKA
29 декабря 2021 в 22:09
Простт он постарше, резкозть уже не та,молодой бы возил этого эмерсона на фланге
sash71
29 декабря 2021 в 21:49
Эмерсон прав…..я такого же мнения !
Федор Паршунин
29 декабря 2021 в 21:49
Этот спор кажется будет продолжаться вечно.
Baggio R.
29 декабря 2021 в 21:46
Главный аргумент персофанов Роналду - он красивее)
ЮЗИК
29 декабря 2021 в 21:37
У каждого своё мнение
Гость