Soccer.ru

«Манчестер Сити» одержал волевую победу над «Арсеналом»

01 января 2022, 17:30

В матче 21-го тура АПЛ «Манчестер Сити» одержал волевую победу над «Арсеналом».

«Канониры» открыли счет на 31-й минуте усилиями Букайо Сака. Гости сравняли на 57-й минуте — с пенальти отличился Рияд Марез. На 93-й минуте победный гол за «Сити» забил Родри.

С 59-й минуты «Арсенал» играл в меньшинстве после удаления Габриэля.

«Манчестер Сити» продолжает лидировать в таблице с 53 очками. «Арсенал» идет 4-м (35 очков).

Все комментарии
sir_Alex
02 января 2022 в 11:20
На ничью хозяева точно наиграли.
Дмитрий Климович 3
02 января 2022 в 04:49
В победе даже не сомневался!
1 984
02 января 2022 в 01:24, ред.
Горожан с победой.
Jeck Denielse
02 января 2022 в 00:07, ред.
10 проигранных Арсеналом Сити матчей подряд....в АПЛ...
Тут не только судью будешь винить...))))
УЕСКА
02 января 2022 в 00:01
Несправедливый результат. Арсенал заслуживал большего. Артета молодец, подготовил свою команду как следует. В этом сезоне очевиден его прогресс как тренера.
ermak6848
01 января 2022 в 22:50
бились за 3 очка - как Тигры
Ron09
01 января 2022 в 22:21
Народ вы почему как стадо заныли про судейство... Там был пенальти 100% подстава ноги и задержка футболки
sv_1969
01 января 2022 в 21:22
Ещё один шаг к титулу
STVA 1
01 января 2022 в 20:16
Со скрипом но 3 очка они и есть три очка. Габриель начудил и лишил Арсенал минимум ничьи. А вопли про судью это десятое.
Ангел неБесГрешен
01 января 2022 в 19:42
Новый чемпион почти известен....
ABir
01 января 2022 в 19:21
В этой игре мог получится и другой результат, но видимо МСК победа была нужнее
Ironigor
Ironigor ответ Elliada (раскрыть)
01 января 2022 в 18:55
Ну ты то лучше знаешь , что Моуриньо давно никакого отношения не имеет к Челси !)
ДСА
01 января 2022 в 18:54
Победная серия Сити продолжается.
Ironigor
Ironigor ответ DEIVID_777 (комментарий удален) (раскрыть)
01 января 2022 в 18:53
Это уже твоё личное мнение. И отценивал саму игру ,а не как турнирное положение Челси.
ДАША Д
01 января 2022 в 18:53
Победа далась очень нелегко.
allemz
01 января 2022 в 18:46, ред.
Да, МС играл мягко говоря не очень, но мне непонятные возмущения толпы. Атвелл всегда был чокнутым, но счёт всего-то сравняли и ведь дальше 30 минут можно было играть в футбол. Но кто просил Габриэля так тупо нарваться на красную? Объясните в чем здесь проблема? Он подставил команду, потому что глупый. Можно было полным составом идти и дальше "давить" на МС. Зачем он усложнил? МС воспользовался этим и закинул второй. К чему вопли? В пользу Ливерпуля в 2020 году миллиард раз ошибались. И чего? Но МС победил во многом за счёт тупости Габриэля. Смотрите на вещи трезво, будьте добры. Хотя все равно Атвелла считаю слабым специалистом.

Ситизенов с победой, но игра полный отстой.
A.S.A
01 января 2022 в 18:43
Игрок матча....
LMI
LMI
01 января 2022 в 18:42
«Арсенал» первым в АПЛ достиг 100 удалений
______________________
Есть новый рекорд!!!!!!!
25процентный клоун
01 января 2022 в 18:42
Судья сделал канониров
Cat01
01 января 2022 в 18:25
Гласное три очка получили
3ton
01 января 2022 в 18:24
Как и предполагал , Арсенал дал бой .
Удаление повлияло на игру .
Сити можно поздравлять с чемпионством .
Где-то очки еще потеряют , но и преследователям терять не надо ( что не реально )
drug01
01 января 2022 в 18:23
Успех в новом году
DXTK
DXTK ответ Ironigor (раскрыть)
01 января 2022 в 18:20, ред.
реально похоже на игроков челси .....только аля эпохи моуриньо......... с табличкой красная карта....это аля Роббен..........с табличкой пенальти жозе .....за колено держится явно френки лэмпард.........
Elliada
Elliada ответ Ironigor (раскрыть)
01 января 2022 в 18:17
Старик с табличкой "пенальти" на Моуриньо похож
Igo0rek
01 января 2022 в 18:16
Матч отвратительный, но 3 очка взяли, и это хорошо.
Ironigor
Ironigor ответ Elliada (раскрыть)
01 января 2022 в 18:14
А может это Динамо !?)))
Дмитрий Климович 3
01 января 2022 в 18:11
Лёха ха 50 у тя всё норм,почему ты дал ся обыграть,ты же мой сокерский кумир, с 4й попытки ,спасибо тебе,я поверил в себя!
youtomee
youtomee ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
01 января 2022 в 18:07
Ну так если пенки с красными рисовать, можно долго рекорды делать
stanichnik
01 января 2022 в 18:07
Не без помощи судей лидер укрепляет своё положение в турнирной таблице.
Elliada
Elliada ответ Ironigor (раскрыть)
01 января 2022 в 18:00
Если ты болельщик Челси, зачем выложил картинку с игроками Челси?
Гость