Soccer.ru

Гол Роналду помог «Манчестер Юнайтед» обыграть «Бернли»

31 декабря 2021, 01:06

В матче 20-го тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» на своем поле обыграл «Бернли» со счетом 3:1.

Голами в составе МЮ отметились Скотт Мактоминэй (8') и Криштиану Роналду (35'). В составе «Бернли» голом отметился Аарон Леннон (38'). На 27-й минуте встречи защитник бордовых Бен Ми забил в свои ворота.

В турнирной таблице АПЛ «Юнайтед» идет на 6-м месте (31 очко), «Бернли» — на 18-й позиции (11).

Все комментарии
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Сочный сочень (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2022 в 21:25
Ну, естественно Это же Роналду, один из величайших футболистов современности.
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Сочный сочень (комментарий удален) (раскрыть)
01 января 2022 в 19:29
Извини, но надо понимать, что счет 2:1 и 3:1 большая разница. Когда разница в один мяч, это давит на команду, которая ведет в счете, и подстегивает проигрывающую. А разница в два мяча более комфортна.
andrefino13
31 декабря 2021 в 17:00
Где бы не играл, забивает... Эталон профессионализма на многие годы вперёд.
Шуnя771
31 декабря 2021 в 12:14
Роналду забивает мячи в футбольную сетку, Месси в карман...))
протон
31 декабря 2021 в 11:39
В стенку тоже в принципе попасть сложно. Там максимум 3,4 человека стоит. Тем более расстояние мяча от стенки 9 метров. 9:3=3. Шанс попасть в стенку 33%. Делайте выводы. С наступающим всех братцы))))
25процентный клоун
31 декабря 2021 в 10:53
Леннон ещё играет??? А Павлюченко уже отдыхает))
Elliada
31 декабря 2021 в 08:09
Победили благодаря автоголу. Заголовок не соответствует действительности
Ангел неБесГрешен
31 декабря 2021 в 08:05
Он просто лучший...
Comentarios
31 декабря 2021 в 07:58
Гол конечно так се но все же гол
beefs
31 декабря 2021 в 07:39
Все так и должно быть...
Федор Паршунин
31 декабря 2021 в 06:15
МЮ забрал свои очки, все решив еще в первом тайме.
ОПС
ОПС ответ 1bear (раскрыть)
31 декабря 2021 в 03:50, ред.
Не пойму, какая может быть обида? Я играю честно, с одним ником. Но посмотрите, у Вас на ставках за месяц поставлено 41250 очков, а у меня 28160.Вы правильно угадали 46 матчей, а я всего 6 из 30 ставок. Но Вы ставите небольшие очки на матчи с низким кэффом, а у меня почти все ставки по 1000.Угадал - хорошо. Нет - ничего страшного. Риск, но тем и интереснее. Ну поставил я позавчера 1000 на Спортинг, что он выиграет 3:2 с кэффом 41.И он выиграл. Так это нужно винить Спортинг, а не меня.
Удачи Вам. С наступающим 2022 годом!
Ангел неБесГрешен
31 декабря 2021 в 03:07
И даже без букафки П в скобочках...
Анатолий Калашников
31 декабря 2021 в 02:24
Кому интересен этот матч. Вот Порту Бенфика огненно
амурец
31 декабря 2021 в 02:02
    Red_team
    Red_team ответ DEIVID_777 (комментарий удален) (раскрыть)
    31 декабря 2021 в 01:51, ред.
    В 36 лет забивать хоть такие - уже достижение, большинство футболистов в этом возрасте уже в пабах отращивают пузо, а то и раньше гораздо
    бундер
    31 декабря 2021 в 01:49
    Включил только на втором тайме, игра была никакая. Надеюсь, что это была игра по счету)) с победой!
    FERIS
    31 декабря 2021 в 01:37
    МЮ с победой!
    Evilhuman
    31 декабря 2021 в 01:35
    Команду и нас с победой и всех с НГ!!!
    sash71
    31 декабря 2021 в 01:23
    Ждём теперь следующего тура в котором лидеры АПЛ будут встречаться между собой !
    sash71
    31 декабря 2021 в 01:13, ред.
    МЮ с победой ! Игра была сделана в первом тайме, когда к 35’ Красные дьяволы вели уже 3:0. Да….Бёрнли конечно на 38’ отыграл мяч но по игре превосходство МЮ было очевидным. Класс команд все таки разный. Второй тайм МЮ уже играл на удержание преимущества. Бёрнли пытался в паре моментов как то огрызнуться но то больше похоже было из серии повезет не повезет.
    Поздравляю МЮ с победой ! Работы еще конечно много но в целом рисунок игры радует.
    Ironigor
    31 декабря 2021 в 01:07
    Мои поздравления МЮ с Победой !!!
    Гость