«Лестер» дома с минимальным счётом обыграл «Ливерпуль»

29 декабря 2021, 00:54

В поединке 20-го тура АПЛ «Лестер Сити» дома переиграл «Ливерпуль» со счетом 1:0.

Единственный гол в этой встрече на 59-й минуте забил нападающий «Лестера» Адемола Лукман. На 16-й минуте пенальти не сумел реализовать Мохамед Салах.

«Ливерпуль» после этого поединка располагается на 2-й строчке в турнирной таблице, имея в своем активе 41 очко. «Лестер» с 25 баллами идет 9-м.

В следующем туре «Лестер» примет дома «Норвич», а «Ливерпуль» отправится в гости к «Челси».

Все комментарии
заDOOMчивый
29 декабря 2021 в 16:52
Если вы думаете,что Ливерпуль непобедимая команда - то ошибаетесь.будут поражения,будут и ничьи и победы.
заDOOMчивый
29 декабря 2021 в 16:50
видать Лисы настроились по серьёзному,получив под хвост от дублёров. Я даже не понимаю,как Лестер может выходить на поле и оказывать сопротивление,при таком календаре?Неудивительно,что после ухода из АПЛ у игроков возникают проблемы с сердцем,ведь нагрузки колоссальные.
Wolk15Sven
29 декабря 2021 в 12:34
Лучше бы этот сраный кубок отдали, выиграв здесь. Кому теперь нужно это геройство в первенстве колхоза? АПЛ по факту закончена в этом сезоне.
Bensurr
29 декабря 2021 в 10:40
Салах уходи дно кучерявое от тебя толку нет второй Обамеянг
Bensurr
Bensurr ответ Sparta and K один и все (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2021 в 10:24, ред.
Матч с Лидсом перенесли, в кубке лиге играла молодежь лучше чем основа, футболисты основы были отдохнувшие, может и в этом матче надо было выпускать молодежь которые голодны до побед, а не этих бездарей Мане с Салахом.
DXTK
29 декабря 2021 в 10:17, ред.
    berda2003
    29 декабря 2021 в 09:47
    не ожидал от ливера такой подлянки...
    санек002
    29 декабря 2021 в 09:06
    да уж!ставке пипец!
    протон
    29 декабря 2021 в 08:58
    Уже не первую игру Ливерпуль транжирит свои моменты. Вот и пришло наказание
    многие потеряли на ставках на этой игре
    Lu4nik
    Lu4nik ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    29 декабря 2021 в 08:51
    хорошо бы..
    КЭТиК
    29 декабря 2021 в 08:34
    Во всеём виноват Салах.
    протон
    29 декабря 2021 в 08:28
    Вот он футбол во всей красе - выиграла команда у которой отсутствовали из-за травм ВСЕ центральные защитники!
    Лестер явно был злой после неудавшегося камбека с Сити)
    Надеюсь это победа предаст уверенности лисам! вперёд к победам!
    протон
    29 декабря 2021 в 08:26
    Ну с учётом кубка Африки, с большой долей вероятности можно сказать, что Ливер выпадает их чемп гонки. Челси тоже барахлит. Сити наверняка защитит корону
    Изначально ставил на ничью, но передумав поставил на победу Ливерпуля и тут ошибся. Никак не ожидал такой результат.
    Али Самаркандский
    29 декабря 2021 в 08:15
    Не легко но браво Лестер
    Elliada
    29 декабря 2021 в 08:11
    Отрыв МС уже 6 очков. В следующем туре Ливерпуль играет с Челси. МС чемпион
    avici_liverpool
    29 декабря 2021 в 08:01
    несите кубок шейхам
    SHMEL258
    29 декабря 2021 в 07:58
    Отлично. Сюрпризы от претендентов в каждом туре.
    sir_Alex
    sir_Alex ответ Ruslik1982 (раскрыть)
    29 декабря 2021 в 07:55
    Не успев начаться 😉
    beefs
    29 декабря 2021 в 07:53
    С чем и поздравляем...
    sv_1969
    29 декабря 2021 в 07:30
    Не срослось у Ливера... Дальше больше? Ведь едут в гости к Челси.
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ Crooclin (раскрыть)
    29 декабря 2021 в 07:29
      Foxes
      29 декабря 2021 в 07:03
      Красавцы Лисы!
      25процентный клоун
      29 декабря 2021 в 06:52
      Челси и МС подарили по два пенальти а ливеру только один, где справедливость?
      Crooclin
      Crooclin ответ sash71 (раскрыть)
      29 декабря 2021 в 06:51
      Почему это "неожиданная"? То, что Хитрая Лиса сожрала наивного Петушка - классический сценарий для любой детской сказки)
      25процентный клоун
      25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      29 декабря 2021 в 06:38
      А потом ещё Спартак Ваноли его прихлопнет
      Ruslik1982
      29 декабря 2021 в 06:38
        Федор Паршунин
        29 декабря 2021 в 06:12
        Ожидаемая высокая результативность в этом матче - тоже мимо.
        Ислам0926
        29 декабря 2021 в 05:40
        Чуйка была на 0-0 или 1-1 поставил на ничью и тотал меньше 2,5 эх Салах
        Ангел неБесГрешен
        29 декабря 2021 в 05:05
        Да уж, сюрприз...
        DEIVID_777
        29 декабря 2021 в 04:33
        Читаемый результат.