Soccer.ru

Кокориным интересуются лишь только «Химки»

08 января 2022, 00:56

Итальянское издание Corriere dello Sport сообщило, что интерес к форварду «Фиорентины» Александру Кокорину проявили только подмосковные «Химки».

«Фиалки» сосредоточились на трансфере Кокорина в зимнее трансферное окно. Однако расстаться с игроком будет непросто. Спрос на него минимален.

Кокорин перешёл в «Фиорентину» из «Спартака». Контракт российского нападающего с итальянской командой рассчитан до 2024 года.

В текущем сезоне Кокорин принял участие в 5 матчах во всех турнирах и не отметился результативными действиями.

Все комментарии
112910415
10 января 2022 в 12:37
ближнее Подмосковье, престижно !
я из Химок
08 января 2022 в 17:27
Вопрос! А нужен ли он нам?
я из Химок
я из Химок ответ Шуnя771 (раскрыть)
08 января 2022 в 17:26
Кокориным интересуются только Химки. Неправда! Иногда ещё и следственный комитет!)))
galem72
08 января 2022 в 12:05
Больше вызывает удивление не сам интересующийся клуб, а что им вообще кто-то может интересоваться. Казалось, что спать из-за какохи не может только Фиора по причине его скорейшей продажи хоть куда-нибудь.
Шуnя771
08 января 2022 в 11:33
Кокориным интересуются лишь только «Химки»
---------------------------------------------------------------


Не может быть! А женщины?)
Брулин
08 января 2022 в 11:02
Главное, что доказал Кокорин в этом вояже, что он бесхребетный тип. Не может и не хочет конкурировать. Пусть ему и дают мало времени, но он его проводит бледно и без желания. Это тоже факт
SHMEL258
08 января 2022 в 10:26
В Химках уже давали опровержение, что Коко им интересен, но фиалки до сих пор надеются, что это правда, даже жалко их становится...
David Young
David Young ответ Futurista (раскрыть)
08 января 2022 в 10:14
.
Futurista
08 января 2022 в 10:12, ред.
Теперь в колыбели эпохи Возрождения каждый художник знает команду Химки из подмосковья и надеется на нее)...
sir_Alex
08 января 2022 в 10:02
Удивительно, что вообще кто-то им интересуется.
particular
08 января 2022 в 09:58
Трансферный сюрреализм... Убийственно для фиалок, поучительно для остальных и замечательно для Коко... Одним спросом Химок ситуация не выправится :))
lotsman
08 января 2022 в 09:38
Больше он никому не нужен.
ОПС
08 января 2022 в 08:49
Не сильно то он хочет на Родину.
Ваша совесть
08 января 2022 в 08:25
Хватит уже писать про Кокорина, сайт то футбольный, пишите о футболе! Не нужно писать про тех, кто в него не играет. Разве что может на РS.
ЮЗИК
08 января 2022 в 08:04
У Химок деньги лишние появились
Ангел неБесГрешен
08 января 2022 в 07:56
Ну, минут 15 за остаток сезона ещё сыграет, а там здравствуй ФНЛ...
STVA 1
08 января 2022 в 07:46
Для полного счастья не хватает этого
stanichnik
08 января 2022 в 07:17
Если интересен, то почему бы не воспользоваться фиалкам возникшим случаем и не избавиться от балласта
Али Самаркандский
08 января 2022 в 06:38
Закономерный итог золотого мальчика
Ангел неБесГрешен
08 января 2022 в 05:36
    Comentarios
    08 января 2022 в 05:12
    Если только на родину не потянет..
    Leha-ha50
    08 января 2022 в 04:24
    Не думаю , что Саша хочет в Химки.
    MopkoBHuk
    08 января 2022 в 03:53
    Что даже ИК-4 не интересуется им? Видимо действительно стареет
    Сергеевич вернулся1
    08 января 2022 в 03:38
    Тошнилово от кокориных, дзюб, смоловых..от героев нашего времени). Их за дверь, они в окно. Лезут нагло, сопя, но лезут). А ведь детки смотрят, учатся, примеряют уже на себя резиновый макинтош современных "героев".
    Журналисты? Ау!?).
    протон
    08 января 2022 в 02:24
    Если бы Кокоша в России открыл цех по производству стульев) то можно будет подключить Господина Широкова по производству бутс.
    протон
    протон ответ Ironigor (раскрыть)
    08 января 2022 в 02:21
    Кокошу можно уже как Мурада на треш -токи вызывать ))
    ABir
    08 января 2022 в 01:40
    Как вовремя Спартак от него избавился. Думаю, и Химкам он не нужен. Пусть Фиалки с ним мучаются до 2024 года
    Остапчук 67
    08 января 2022 в 01:26
    Кокорин уже не заиграет.
    368hqekxry6x
    08 января 2022 в 01:20
    Новости со дна.
    Ironigor
    08 января 2022 в 01:17
    Краткость, сестра таланта !
    Короткий , но точный ответ Химкам , ему и в тёплой Италии прекрасно !!!)
    Гость