Soccer.ru

Марадишвили: «Почему ушёл из ЦСКА? Хотелось постоянно играть»

10 января 2022, 11:57

Полузащитник Константин Марадишвили рассказал о переходе из ЦСКА в «Локомотив».

Я либо вообще не выходил на поле, либо на 15 минут. Хотелось окончательно стать основным, постоянно играть. При переговорах «Локомотив» пообещал отцу: сто процентов буду играть. Также повлияло то, что «Локомотив» играет в еврокубках.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10 января 2022 в 16:19
Он пока не стабилен, но с учётом его возраста этот недостаток проходит
протон
10 января 2022 в 16:03
Ушёл Гончаренко, ушёл и Костя
ШМЕЛЬ-258
10 января 2022 в 14:56
Вроде Костя не страдает слабоумием, но тут сильно просчитался, послушав своего папу. Теперь он основной игрок, но вряд ли доберётся с локо до еврокубков.Сейчас эффективный менеджмент подберёт нужных игроков и Костя с Тикнизяном тоже может сесть на лавку. В одном Костя с Наиром точно выиграли-в зарплате, больше ни в чём. Желать успехов им не буду...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 января 2022 в 13:37
Мне тоже показалось , что Мухин более полезно выглядит.
sir_Alex
10 января 2022 в 12:58
Логичное желание.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10 января 2022 в 12:58
Тикнизян ушёл с той мыслью, хочет больше играть. Но не вышло. Кстати мне не кажется, что Мара сильнее Мухина. А теперь ещё приходят полузащитники..Так что ушёл и ушёл
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 января 2022 в 12:49
Тикнизян очень слаб, хорошо что ушел. Посмотрим , как пойдут дела у Кости??? Пока прогресса особого у него не наблюдается.
g3aqgeh7ctek
10 января 2022 в 12:45
Его логика понятна
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10 января 2022 в 12:32
Именно так. Придёт новый тренер и на лавку. Таких случаев сколько угодно. Он игрок приличный, но не звезда, так что варианты возможны. Так Тикнизян уже присел на лавку. Слева и Рыбус и другие есть. Только время покажет прав ли Мара
Leha-ha50
10 января 2022 в 12:25
Все хотят играть в основе. Все зависит от тренера. Новый может и на лавку посадить, учитывая огрехи в игре , коих у Кости еще достаточно много.
Ironigor
10 января 2022 в 12:20
А ни деньги 💰 💰 💰 ли , всему виной ?!!)
Дед за ЦСКА
10 января 2022 в 12:19
Костя сделал свой выбор ( отец помог). Правильный ? Скорее да, чем нет. Быть часто на лавке в ЦСКА или быть в основе в Локо. Да и в деньгах выигрыш, о чём он скромно не говорит. По любому, удачи ему в играх за Локо.
mihaluch
10 января 2022 в 12:18
На 100%надо быть футболистом.
ДСА
10 января 2022 в 12:12
На сто процентов пообещали - это реально круто!
STVA 1
10 января 2022 в 12:00
Время покажет прав ли он
Мой второй аккаунт
10 января 2022 в 11:59
Похвальное желание.
Гость