«Атлетик» Бильбао выбил «Барселону» из Кубка Испании

21 января 2022, 02:07
АтлетикЛоготип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)3 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаЗакончился в доп. время

«Атлетик» Бильбао обыграл «Барселону» (3:2) в матче 1/8 финала Кубка Испании.

На 2-й минуте счёт в игре открыл капитан баскского клуба Икер Муньяин. На 20-й минуте «Барселона» ответила голом Феррана Торреса, который стал для него дебютным за «сине-гранатовых». Однако в концовке матча Иньиго Мартинес вывел «Атлетик» вперёд. Но «Барселона» сумела отыграться на 93-й минуте благодаря голу Педри, переведя игру в овертайм. В дополнительное время сильнее оказался «Атлетик». Команда из Бильбао вырвала победу усилиями Икера Муньяина, который оформил дубль, реализовав пенальти.

В другом матче Кубка Испании «Реал» обыграл «Эльче» в дополнительное время.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Атлетик» Бильбао
sash71
sash71 ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2022 в 11:23
Без конкурентно способной Барселоны, Реал никому не интересен, вот это надо понимать. В противном случае сами мадридцы начнут слабеть и превратятся в команду уровня Лиги Конференций
kasyak7
kasyak7 ответ Сантус (раскрыть)
21 января 2022 в 11:17
А что не так??? Разве Реал не вышел в 1/4?
Пойми я за то чтобы было какое-то разнообразие ,помимо Реала и Барсы есть и другие замечательные клубы.
21 января 2022 в 09:45
Знаю что барсафанам будет неприятно это , но победил сильнейший. На данный момент это действительность. Барса не в состоянии бороться за победы в турнирах.
Восстановление клуба будет тяжёлым и скорее всего долгим. Насколько долгим, будет зависеть от профессионализма руководства и тренерского штаба.
Терпения преданным болельщикам Барселоны!
sash71
sash71 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2022 в 07:40
Барселону в какой-то спартак превратили.
SHMEL
21 января 2022 в 07:26
Ещё пару лет назад я бы удивился, а сейчас становится привычно, что Барса периодически проигрывает.
Мой второй аккаунт
21 января 2022 в 07:21
Басков с победой.
1bear
21 января 2022 в 06:42, ред.
Атлетик с победой , Барсу сейчас обыграть может каждый...
21 января 2022 в 03:52
Веселенький матч получился . Барса понравилась, но Атлетик был чуть удачливее.
eleven LC
eleven LC ответ sash71 (раскрыть)
21 января 2022 в 03:41
Ну лично мне нравится именно такая Барселона-ничего не могу с собой поделать!
Сантус
Сантус ответ kasyak7 (раскрыть)
21 января 2022 в 03:29
Похоже сэр вы внимательно следите за развитием событий в Кубке Испании.Так держать!)
Сантус
21 января 2022 в 03:22
Джентльмены,давайте не будем 14иваться.Любой болельщик Реала рад поражению Барсы и наоборот.Таков мир противостояния этих клубов и их болельщиков.Не лицимерьте в том что это не так.Да,мы можем расказывать друг другу что нам нужен сильный враг,но это не мешает радоваться тому что ты победил,а соперник проиграл.Это сермяжная правда жизни...))
sash71
sash71 ответ eleven LC (раскрыть)
21 января 2022 в 03:11
Можешь ... но Пике к слову так же говорил, что без Реала и Эль Классико это был бы абсолютно другой футбол.
kasyak7
21 января 2022 в 03:08
Ещё бы Реал вылетел, будет превосходно.
sash71
21 января 2022 в 03:03, ред.
Начну с конца. ФИФА в лице её руководителя так же нашла себе денежного патрона и сейчас словно игрушка в руках у маленькой девАчки развлекает их своим присутствием. Барселона - приходящее и уходящее ? Это что новенькое. История и достижения Барселоны вызывают уважения у огромного количества людей по всему миру. Клуб имеет огромную аудиторию во всех уголках Земного шара. Незнаю когда о Барселоне не говорили но соперничество между мадридским Реалом эти события исторической важности.
eleven LC
21 января 2022 в 02:45
Это конечно аргумент но как сказал Пике когда то "Я рад каждому поражению Реала"
А почему я не могу так сказать про Барсу?
eleven LC
eleven LC ответ Ikarus74 (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2022 в 02:42
Футбол цикличен и никто мне не может запретить радоваться победам Реала или пораженьям Барсы!
Может через пару сезонов всё перевернётся с ног на голову но пока что только так 🤷‍♂️
Евгений Сибель
21 января 2022 в 02:29
И тут отскокчили.
Но овертайм всё расставил.
sash71
21 января 2022 в 02:26
А смысл ? ну не будет Барсы как мотиватора и Эль Классико превратится в футбол на заднем дворе, Реал будет вечным чемпионом на подобии Баварии. В чём каиф ?