«Атлетик» Бильбао выбил «Барселону» из Кубка Испании

21 января 2022, 02:07
АтлетикЛоготип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)3 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаЗакончился в доп. время

«Атлетик» Бильбао обыграл «Барселону» (3:2) в матче 1/8 финала Кубка Испании.

На 2-й минуте счёт в игре открыл капитан баскского клуба Икер Муньяин. На 20-й минуте «Барселона» ответила голом Феррана Торреса, который стал для него дебютным за «сине-гранатовых». Однако в концовке матча Иньиго Мартинес вывел «Атлетик» вперёд. Но «Барселона» сумела отыграться на 93-й минуте благодаря голу Педри, переведя игру в овертайм. В дополнительное время сильнее оказался «Атлетик». Команда из Бильбао вырвала победу усилиями Икера Муньяина, который оформил дубль, реализовав пенальти.

В другом матче Кубка Испании «Реал» обыграл «Эльче» в дополнительное время.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Атлетик» Бильбао
Leha-ha50
21 января 2022 в 03:52
Веселенький матч получился . Барса понравилась, но Атлетик был чуть удачливее.
21 января 2022 в 02:22
Несмотря на поражение, я доволен, что посмотрел этот матч в столь поздний час. Бильбао с победой, очень хорошую игру показали. Полностью заслужили победу. Но по игре Барсы видно, что она потихоньку набирает.
Сантус
21 января 2022 в 03:22
Джентльмены,давайте не будем 14иваться.Любой болельщик Реала рад поражению Барсы и наоборот.Таков мир противостояния этих клубов и их болельщиков.Не лицимерьте в том что это не так.Да,мы можем расказывать друг другу что нам нужен сильный враг,но это не мешает радоваться тому что ты победил,а соперник проиграл.Это сермяжная правда жизни...))
eleven LC
eleven LC ответ sash71 (раскрыть)
21 января 2022 в 03:41
Ну лично мне нравится именно такая Барселона-ничего не могу с собой поделать!
SHMEL
21 января 2022 в 07:26
Ещё пару лет назад я бы удивился, а сейчас становится привычно, что Барса периодически проигрывает.
21 января 2022 в 02:21
Вы что думали Атлетик это мальчишки. Это крепкие баски. Которые ломают все подряд. И всех подряд
eleven LC
eleven LC ответ Ikarus74 (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2022 в 02:42
Футбол цикличен и никто мне не может запретить радоваться победам Реала или пораженьям Барсы!
Может через пару сезонов всё перевернётся с ног на голову но пока что только так 🤷‍♂️
eleven LC
21 января 2022 в 02:45
Это конечно аргумент но как сказал Пике когда то "Я рад каждому поражению Реала"
А почему я не могу так сказать про Барсу?
Сантус
Сантус ответ kasyak7 (раскрыть)
21 января 2022 в 03:29
Похоже сэр вы внимательно следите за развитием событий в Кубке Испании.Так держать!)
21 января 2022 в 02:13
Ну что же, баски заслуженно победили сегодня. Каталонцы играли неубедительно на протяжении всего матча, теперь понятно, что первые игры Хави были на эмоциях, а теперь все вернулось на круги своя.
Как бы Эрнандес после таких поражений не поплыл.. ведь опыта у него нет совсем, а кризис в команде жуткий просто.
Мне кажется, что есть бросить четыре мешка картошки перед Тер Штегеном, от них будет больше пользы, чем от действующих защитников Барселоны)) в них больше мячей попадёт! Я не знаю какими словами можно описать оборону🤦‍♂️ более менее атакующие игроки запросто закидают пару мячей этой Барселоне, что мы и видим стабильно.
eleven LC
21 января 2022 в 02:14
Барселона за 5 дней вылетела из двух испанских кубков,чемпионат они не выиграют 99%,не вышли из группы ЛЧ-осталась Лига Европы!
Шикарный сезон от Барсы!
P.S. Атлетик Бильбао 👍👍👍👍👍👍
ARMENIAN
21 января 2022 в 02:19, ред.
красавцы! Мне плевать на Барсу и Реал и на ваш срач, я болею за Атлетик!
kasyak7
kasyak7 ответ Сантус (раскрыть)
21 января 2022 в 11:17
А что не так??? Разве Реал не вышел в 1/4?
Пойми я за то чтобы было какое-то разнообразие ,помимо Реала и Барсы есть и другие замечательные клубы.
sash71
sash71 ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2022 в 03:03, ред.
Начну с конца. ФИФА в лице её руководителя так же нашла себе денежного патрона и сейчас словно игрушка в руках у маленькой девАчки развлекает их своим присутствием. Барселона - приходящее и уходящее ? Это что новенькое. История и достижения Барселоны вызывают уважения у огромного количества людей по всему миру. Клуб имеет огромную аудиторию во всех уголках Земного шара. Незнаю когда о Барселоне не говорили но соперничество между мадридским Реалом эти события исторической важности.
21 января 2022 в 07:40
Барселону в какой-то спартак превратили.
Молодцы!
Атлетик очень хотел победить,походу кубок будет у них, отлично играют!
sash71
Честно говоря Атлетик заслужил эту победу над Барселоной в кубке. Барселона это пока абсолютно разбалансированный коллектив. Проблемы обороны катастрофичны, игроки не совсем понимают друг друга, по ходу игры люди порой сбиваются в толпу, вообщем пока картина игры Барсы удручает. Да … в отельных моментах каталонцы смотрелись прилично но этого мало для победы. Атлетик же в свою очередь в этот вечер был просто не удержим. С финальным свистком стадион взорвался словно вулкан приветствуя победу своих идолов.
Мои поздравления Атлетико … они реально были лучше !
sash71
sash71 ответ eleven LC (раскрыть)
21 января 2022 в 02:23
Так а чего ты хотел ? Команда абсолютно с нуля
eleven LC
21 января 2022 в 02:24
Тебе скажу честно-этого примерно и хотел!
sash71
21 января 2022 в 02:26
А смысл ? ну не будет Барсы как мотиватора и Эль Классико превратится в футбол на заднем дворе, Реал будет вечным чемпионом на подобии Баварии. В чём каиф ?