Soccer.ru

Шатов: «Играю в футбол без контракта и зарплаты»

25 января 2022, 17:18

Полузащитник Олег Шатов рассказал о тренировках с «Уралом».

Когда будет понятно мое будущее с «Рубином»? Не знаю, я по-прежнему кайфую, играю в футбол без контракта и зарплаты. Просто приехал, играю с ребятами, получаю удовольствие.

Я живу сейчас изо дня в день и получаю удовольствие от того, что делаю. Я занимаюсь любимым делом – играю в футбол, тренируюсь, общаюсь с ребятами. Мне от этого кайфово, мне нравится. Сейчас даже чего-то не хочется менять. Во что это выльется – я не знаю.

Возможно, это выльется в контракт и продолжение профессиональной карьеры. Возможно, во что-то другое. Посмотрим, что судьба мне уготовила.

Я без зарплаты уже нахожусь три месяца (смеется). Это мне не мешает получать искреннее удовольствие от футбола – приходить, тренироваться и бегать наравне с молодежью и играть с парнями в футбол. Это кайф и это счастье.

Быть профессиональным спортсменом и футболистом – это счастье. Это кайф. И я как никто теперь это понимаю.

Все комментарии
IKER-RAUL
25 января 2022 в 17:58
Олег перспективный игрок был, но не сложилось..
David Young
David Young ответ Prichal (раскрыть)
25 января 2022 в 17:56
Какие такие?
Prichal
25 января 2022 в 17:51
С трудом в это верится, такие даром не играют.
Futurista
25 января 2022 в 17:49
Без контракта и без зарплаты много народу в России "играет"...ну это если сравнить их зарплату хотя бы с зарплатой Адамова...
drug01
25 января 2022 в 17:49
Молодец! Как во дворе!!!
particular
25 января 2022 в 17:46
Кайф... Кайф... Кайф... Как бы передоз не скрутил :))
a3r3v3
25 января 2022 в 17:37, ред.
У меня такая же фигня)
25процентный клоун
25 января 2022 в 17:29
В искренность бывшего ловца за газовым рублем не верю.
Саня фиорентинский смеётся над его любовью к футболу
shlomo
25 января 2022 в 17:26, ред.
Потеряли Олега Шатова? .... а он вернулся в Урал и провёл со старым новым клубом две тренировки на сборе в Дубае.... «У него пожизненный с нами контракт. Когда он еще мальчиком уходил от нас, то говорил, что заканчивать будет в «Урале»....именно это сказал Президент Урала Иванов ... а вообще то Олег отыграл за Урал больше 120 матчей с 2007 по 2011 год.... обидно то что Шатов всю карьеру страдал от травм.... они и помешали ему осуществить мечту – заиграть в Европе.... со временем проблемы становились локальнее: Олег проиграл конкуренцию в Зените, грустно съездил в Краснодар (свой единственный гол за клуб забил как раз Питеру). ... и даже в Рубине перед паузой в карьере три месяца жил без футбола.... что дальше?... возвращение Шатова в Урал (пока неофициальное) – новый ностальгический виток нашего футбола....
kasyak7
25 января 2022 в 17:26
В пользу бедных..
протон
25 января 2022 в 17:19
На всю жизнь он себе в зените обеспечил) теперь можно просто в свое удовольствие,как хобби))
Гость