Soccer.ru

Азмун: «Я ещё три месяца буду умирать за „Зенит“»

28 января 2022, 00:21

Нападающий «Зенита» Сердар Азмун во время прямого эфира в инстаграме пообщался с Артемом Дзюбой, который написал сообщение в комментариях трансляции. Иранский форвард опровергнул слухи о том, что он покинул командный чат «Зенита».

Артемчик! Я ничего плохо не делал. Они сказали, что я удалил этот чат. Я сегодня писал, вчера писал… Не знаю, чего они хотят. Я ничего плохо не делал никогда.

Но все равно, без проблем. Люблю тебя, Артемчик. Ты всегда здесь, брат [в сердце]. Но все равно, без проблем. Ничего. Еще я три месяца буду умирать за «Зенит», без проблем. Поеду со второй командой, первой. Они хотят, чтобы я поехал со второй командой, я поеду.

Все комментарии
oFANATo
28 января 2022 в 14:25
Уже даже жалко Азмуна ......теперь локти кусает что в свое время перешёл в газкоманду.
за
за ответ Elliada (раскрыть)
28 января 2022 в 12:10, ред.
Его засосала опасная трясина
И с Тёмой опасная игра.
(С) Операция Ы
Elliada
28 января 2022 в 11:38
Зенит - болото, засасывает и не отпускает
Bivaliy67
Bivaliy67 ответ Главный судья (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2022 в 10:51
Убогий ты какой-то, Мерзляев. Жалкий, ей Богу! (с)
(«О бедном гусаре замолвите слово»)
Bivaliy67
28 января 2022 в 10:48
А я верю в его искренность. И желаю дальнейших спортивных достижений!
за
28 января 2022 в 10:40
Второй Аршавин!
за
28 января 2022 в 09:53
И крепкая мужская дружба
переросла в сердечную любовь.
виктор бочарников
28 января 2022 в 09:38
Ну прям святой великомученик.
beefs
28 января 2022 в 07:51
Ну вот и заканчивается российское сосуществование Азмуна....
1bear
28 января 2022 в 07:49
"поплачь о нём пока он живой , люби его таким какой он есть" В.Шахрин
ДСА
28 января 2022 в 07:43
Не за Зенит, а в Зените.
SHMEL
28 января 2022 в 07:16
Время летит, а горячая любовь между Дедпулом и иранским жеребцом не проходит.
Владимир_Спартак
28 января 2022 в 06:47
Любовь... , настоящая любовь к артемчику...)))
Igo0rek
28 января 2022 в 06:34
Ну скорее умирать от дикого желания поскорее свалить в Байер))
112910415
28 января 2022 в 06:20
эмоции и страсти малость зашкаливают
Федор Паршунин
28 января 2022 в 06:17
Что это было? Официальное подтверждение каминг аута?
Ислам0926
28 января 2022 в 05:59
По ходу дни Дзюбы в Зените сочтены
протон
28 января 2022 в 05:58
А такк, Сердар, спасибо за все, но если Юра придет зимой, тебе лучше играть в Байере, а не умирать в Зенит-2
Удачи
ABir
28 января 2022 в 05:53
За три месяца многое может изменится
ОПС
28 января 2022 в 04:57
Умирать не надо, надо играть.
Октябрь 1917
28 января 2022 в 03:46
Не будет он надрываться.
kasyak7
28 января 2022 в 02:15
Какие признания,закачаешься
Leha-ha50
28 января 2022 в 01:11
История с Азмуном , что то сильно затянулась. Юве. Лион, Байер - это для отмазки вели переговоры , обнадежили парня и очень по питерски прокатили. Еще и дубль отослали. Неприятная история - определенно.
Так Себе Аналитик
28 января 2022 в 00:51
В эту пылкую историю любви больше веришь, чем чуть ниже в признания Криштиану Джорджине. "Люблю тебя, Артемчик, поеду за тобой даже со второй командой". Вот это настоящие чувства!
stanichnik
28 января 2022 в 00:46
Звучит, как предсмертное прощальное письмо.
sv_1969
28 января 2022 в 00:35, ред.
Страдает Сердар))
4RT
4RT
28 января 2022 в 00:32
Это точно,они из тебя урюк сделают
Гость