Soccer.ru

Пикфорд подозревается в участии в массовой драке

15 февраля 2022, 15:45

Вратаря сборной Англии и «Эвертона» Джордан Пикфорда подозревают в причастности к массовой драке в пригороде Ньюкасла, сообщает Daily Mail.

Согласно показаниям свидетелей, Пикфорд и его друзья пришли в ярость, когда другие посетители заведения начали шутить над голкипером. В результате вспыхнувшей драки одному из гостей паба сломали нос, а другому разбили смартфон.

Сообщается, что страж ворот «ирисок» с друзьями успели покинуть заведение до приезда полиции.

«Эвертон» отказался комментировать инцидент с участием своего футболиста.

Все комментарии
lotsman
15 февраля 2022 в 21:17
А наставником не Кокорин ли случаем был?
kust07
15 февраля 2022 в 21:06
Мда ибо не фиг .. раздражать
БиллиБоб
БиллиБоб ответ dzvinka (раскрыть)
15 февраля 2022 в 20:03
Даа уж, днина еще та оказался)))
sv_1969
15 февраля 2022 в 19:48
Ничего страшного
Верг
15 февраля 2022 в 17:44, ред.
Уже за старые английские традиции наказывают
ДСА
15 февраля 2022 в 17:36
Наказать за это надо.
dzvinka
dzvinka ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
15 февраля 2022 в 17:36, ред.
там в том и фишка, его там в Англии везде стебут куда бы он не приходил.
Это не первый случай когда он кидается на людей после тролинга))
Пикфорд "скользкие руки", или Пикфорд "дырявые руки" - везьде кто-то да крикнет))) Когда Эвертон отвалил за него такое бабло, в шоке были все, даже Эвертон, спустя некоторое время))
вратарь для чемпионшипа, имхо, который порой выдает удачные матчи и вроде как кажется что он что-то да может, а так пень пеньком, просто с паспортом и агент удачно пропиарил перед сделкой с Эвертоном.
sash71
15 февраля 2022 в 17:29
Если кто то из посетителей начал бросаться в адрес Пикфорда не лицеприятные высказывания и при этом воротник не сдержался то он абсолютно прав. Я всегда поддерживал и поддерживаю ситуацию в которой нужно по мужски отстоять свою честь и достоинство. Теперь тот с проломанным носом в следующий раз крепко подумает, что, где, когда говорит. Язык враг мой как говорится или держи язык за зубами.
Дмитрий Климович 3
15 февраля 2022 в 17:11
Ну подрался, с кем не бывает!
Igo0rek
15 февраля 2022 в 17:07
Один насилует, второй дерется, третий кошку избивает... Чего этим футболерам в жизни не хватает? Им и так в жизни очень повезло. Потому что будучи обделенные мозгом, они все равно умудряются зарабатывать большие деньги.
Futurista
15 февраля 2022 в 16:49
УЕСКА
15 февраля 2022 в 16:48
Надо держать себя в руках.
allemz
15 февраля 2022 в 16:24
Дуболом Джордан, что на поле, что вне)
4RT
4RT
15 февраля 2022 в 16:24
Не повезло чуваку....Смартфон разбили
протон
15 февраля 2022 в 16:11
Драка в пабе.
Ну хоть что-то еще осталось от старой, доброй Англии ))
Англия превращается в какое-то реалити шоу)

«Сэр, ваше пиво»
«Что ты сказал про мои руки?!!»
протон
15 февраля 2022 в 16:10
Доказал что у него длинные руки
shlomo2
15 февраля 2022 в 16:07, ред.
Драка в пабе... ну хоть что-то еще осталось от старой доброй Англии...: )).. ну а так что, дожили..... уже и в пабе подраться нельзя.... а как же тогда классика английских и американских фильмов?.... там бармены только успевают за стойки нырять....:))) .... наконец-то в Англии кого-то ищут и подозревают хотя бы за драку, а не за притянутый за уши расизм, не за твит пятнадцатилетней давности, не за то что кто-то у себя в голове посмеялся над шуткой про гомосеков... все говорят что футболисты превратились в звезд, но им не дают даже права на жизнь обычных людей...попить пивка в пабе и разбить кому-нибудь нос...:)))
Ice van Reed
15 февраля 2022 в 16:06
Ну так интернет воины пошли. как в соц.сетях оскорблять, на рассовой почве, задеть чью-то мать, переход на личности, это видимо НОРМА, а как за свои слова ответить, так ПОЛИЦИЯ, УБИВАЮТ!
Так Себе Аналитик
15 февраля 2022 в 16:04
"Пикфорд и его друзья пришли в ярость, когда другие посетители заведения начали шутить над голкипером."

На самом деле реально смешно, Пикфорд - один из самых переоцененных голкиперов мира по тому, сколько за него платили) А сам знатный косопор)
Duda Gigolaev Osetin
15 февраля 2022 в 16:02
За словесный за понос, поломал болеле нос.
И теперь тот утконос, написал ментам донос.
заDOOMчивый
15 февраля 2022 в 16:01
Если бы Кантоне что-то подобное сказали,уверен что Эрик сразу бы в реанимацию отправил обзывальщика.
заDOOMчивый
15 февраля 2022 в 16:00
ну хоть не в массовом изнасиловании,уже легче. Правильно что дали этим недоумкам,которые угорали над Ирисками. У Сорок там тоже есть один Шелви,ходил к психологу насчёт своего облысения по-всюду,какое то заболевание.
ИГРОЧИШКА
15 февраля 2022 в 15:56
Хоть один нормальный,а то все коты да бабы
Caniggia
15 февраля 2022 в 15:55
Ничего удивительного, если это так. И вообще, что за народ, начать шутить и издеваться над человеком в его присутствии? Ну просто скоты!
beefs
15 февраля 2022 в 15:49
ну и правильно, что наказали задир...
Гость