Soccer.ru

Новиков: «Я не вижу смысла проводить сборы национальной команды»

04 марта 2022, 19:21

Российский тренер Кирилл Новиков прокомментировал информацию о том, что национальная команда проведёт сборы в конце марта.

Если сбор национальной команды состоится, значит он для чего-то нужен. Мы всего не знаем, но если брать только информацию об отстранении сборной от международных соревнований, то я не вижу смысла проводить эти сборы. Может, РФС знает для чего команда будет собираться.

Все комментарии
заDOOMчивый
05 марта 2022 в 12:19
не вешать нос гардемарины!
galem72
05 марта 2022 в 10:27
Не нужно расстраиваться. Ещё не всё потеряно! Можно свой турнир организовать. У скреп ведь полно неравнодушных друзей, таких как РБ, Свазиленд или кндр. Последние так за мешок риса и в биатлоне с нашими посоревнуются, да и заплыв солидарности организуют. ))
STVA 1
STVA 1 ответ санек002 (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2022 в 21:08
Да и х-й с ними! Гонят всегда! Что при Союзе жили были санкции!Да что говорить!Забанят иначе!
STVA 1
STVA 1 ответ Байкал-38. (раскрыть)
04 марта 2022 в 21:07
+++++))))Согласен с Вами!
pomor45
pomor45 ответ a3r3v3 (раскрыть)
04 марта 2022 в 20:59
И раньше так было. Только декорации были получше.
pomor45
pomor45 ответ Байкал-38. (раскрыть)
04 марта 2022 в 20:57
Не значение, а назначение. Деньги выделены и их надо освоить.
pomor45
04 марта 2022 в 20:55
Смысла нет в самой сборной. С её "успехами она нужна только для освоения госденег. В этом ракурсе её существование и сборы никак не связаны с отстранением от чемпионатов. Бабки, конечно, будут не те, но суть не меняется, а на безрыбье и рак - рыба.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ STVA 1 (раскрыть)
04 марта 2022 в 20:52
Толк будет! Надо прежде всего показать, что мы не опустили руки, показать единение, вот главный посыл сборов. А бегать в панике и кричать "мы все умрём" это не для нас!!! Хотя и таких хватает, но они ...., короче не наши люди.
STVA 1
STVA 1 ответ санек002 (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2022 в 20:38
Ну команда должна пройти сборы!Это моё мнение! А толк есть или нет это потом время покажет!
STVA 1
STVA 1 ответ УЕСКА (раскрыть)
04 марта 2022 в 20:27
Можно с молодежкой!Можно с клубом!
STVA 1
STVA 1 ответ Байкал-38. (раскрыть)
04 марта 2022 в 20:27
Главное пукнуть!А что это уже десятое
УЕСКА
04 марта 2022 в 20:15
Смысла в сборах нет ведь никто с нами не хочет играть.
a3r3v3
04 марта 2022 в 19:41
Пивка попьют и спонсоров порекламируют
cska1948
04 марта 2022 в 19:27
Знаю, Дюкову очень интересно моё мнение на этот счёт. Так я тоже не вижу смысла в этом сборе.
Байкал-38.
04 марта 2022 в 19:26
Новиков не понимает значение этих сборов? ну он тупой походу!
Гость