Soccer.ru

Арбитров РПЛ Матюнина и Шадыханова вызвали на проверку на детекторе лжи

27 апреля 2022, 14:20

Судей РПЛ Алексея Матюнина и Павла Шадыханова вызвали для проверки на детекторе лжи.

Это было сделано из-за их работы на матче 26-го тура РПЛ между «Химками» и «Крыльями Советов».

В случае отказа от прохождения проверки оба могут быть отстранены от работы на длительный срок.

Матюнин работал главным арбитром матча, а Шадыханов отвечал за ВАР.

Во время игры Матюнин удалил двух игроков самарцев – хавбека Дениса Якубу на 44-й минуте и защитника Гленна Бейла на 61-й.

Все комментарии
альсато
альсато ответ gentlewolf (раскрыть)
28 апреля 2022 в 14:50
ВСЕ решают кадры!...Воспитывать и учить (в том числе и судей) необходимо, когда он еще ПОПЕРЕК кровати помещается!.....
gentlewolf
27 апреля 2022 в 21:12
Предлагаю на опыте средневековья, связывать руки судьям и кидать их в омут.
Если выплывет - значит брал.
Потому что оно не тонет.
gentlewolf
gentlewolf ответ альсато (раскрыть)
27 апреля 2022 в 21:11
Кстати нормальное предложение, вполне.
протон
протон ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
27 апреля 2022 в 20:59
Правильный ход! Только на детекторе надо проверять всех. Руководителей РФС и судейского комитета, тренеров, игроков. Да, слишком громоздко. Но тогда всех выведут на чистую воду.
протон
27 апреля 2022 в 20:59
Зачем цирк устраивать. За такое судейство сразу отстранять надо пожизненно сразу надо. 3-4 вот так отстранят, остальные сразу пл-дркгому работать начнут. Но проблема в том, что от кристально честного судейства пострадают столичные клубы. Потому и будут таких судей крышевать до упора.
протон
протон ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
27 апреля 2022 в 20:57
4 тура до конца чемпионата, смысл этих "Показательных казней"?
Нужно глав департамента проверять,верхушку саму, а не рядовых судей, рыба с головы гниёт...
Окей, а если все на столько серьезно, может наконец хоть раз пойдут дальше наказания судей, и на заказчиков выйдут? Понимаю, что фантастика, но все же.
Пожизненно дисквалифицировать, чтоб судили в дворовой лиге
Шуnя771
27 апреля 2022 в 20:49
Не красит.
альсато
27 апреля 2022 в 20:38
Как дети..при чем тут детектор лжи?..Вы еще и "СЫВОРОТКУ ПРАВДЫ" примените))))
zooveterinar
zooveterinar ответ dok66 (раскрыть)
27 апреля 2022 в 19:06
Или лучше завести в подвал и отрезать по одному пальцу, пока не скажет правду!!
pendulum47
27 апреля 2022 в 18:39, ред.
Пока с ФИФА не сотрудничают принялись за старое со своими полиграфами которые не являются юридически доказательством...
ФИФА запретила, но сейчас под шумок можно устроить цирк, колхозной лиге не нужны судьи

Калошина выгнали так теперь бездарь в лице Верхолетова даже не занимается ВАРом (что теперь смотрим ВАР по 18 минут и добавляем 9 минут)
dok66
27 апреля 2022 в 17:31
Детектор лжи можно обмануть . Тут нужна "сыворотка правды" , практически 100% результат .
d1metras
27 апреля 2022 в 16:52
Мешкова ещё на ковёр надо.
Sigurd Ring
Sigurd Ring ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2022 в 16:36
Да просто ужас какой-то. Дожили. Нас уже заставляют следить за собственными словами и вынуждают выбирать выражения.
Это же насилие над личностью. Это просто неприемлемо.
Вот раньше как хорошо было - ляпаешь себе всё что угодно и не задумываешься о последствиях.
А сейчас что? Того и гляди, заставят ещё за собственные слова отвечать, а то и за собственные поступки. Гнёт и тирания - одним словом.
Спасенья нет.
Красно-белый 1987
27 апреля 2022 в 16:30
у нас реально решили порядок в судействе навести что-ли? лично у меня нет ни каких сомнений, что Матюнин не чист на руку, а вот этого Шадыханова ещё после того как он отменил гол Промеса локомотиву при договоре до матча, что линии вне игры VAR просматривать не будет нужно было отстранить до конца сезона. сейчас будет удобно убирать судей до конца сезона!!! на целый месяц!!! в отпуск ребята сходят и снова начнут беспредельничать со свистком на поле...а вот Матюнин надеюсь присоединится к Мишане Вилкову на его пенсии
Бубнин
27 апреля 2022 в 15:35
В мрачных подземельях РФС встречают новых гостей, освещая факелом их испуганные лица.
memphis
27 апреля 2022 в 15:28
Вот это нормально!
VeniaminS
27 апреля 2022 в 15:21
Ничего себе,как все круто.
КЭТиК
27 апреля 2022 в 15:07
Они уже потренировались как на этом не спалиться.
Байкал-38.
27 апреля 2022 в 14:53
Надо после каждого матча судей водить на допрос с пристрастием!

Так Себе Аналитик
27 апреля 2022 в 14:48
"В случае отказа от прохождения проверки оба могут быть отстранены от работы на длительный срок."

А в случае согласия после такого беспредела останутся судить, что ли?) Тут со стороны полиции надо уже начинать расследование, если судья даёт пенальти тогда, когда по правилам не может его дать, что это, как не финансовая заинтересованность?
Василий 50
27 апреля 2022 в 14:45
Фигня это все.
Cat01
27 апреля 2022 в 14:37
Взялись за судей
Ангел неБесГрешен
27 апреля 2022 в 14:35
А больше всех ноет Спартак...
stanichnik
27 апреля 2022 в 14:29
А что это даст?
Дмитрий Климович 3
27 апреля 2022 в 14:21
Вот дожили,позорище!
Гость