Soccer.ru

«Игрок матча – Виталий Мешков». «Спартак» — после поражения от «Ростова»

24 апреля 2022, 20:32
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)3 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» назвал арбитра Виталия Мешкова лучшим игроком матча 26-го тура РПЛ против «Ростова» (2:3).

Рефери назначил два пенальти в ворота «Спартака», а также отменил гол красно-белых.

«Уступаем в Ростове… Игрок матча – Виталий Мешков», – написала в твиттере пресс-служба «Спартака».

Ранее глава РПЛ и судейского комитета подверг критике судейство в матче «Ростов» — «Спартак».

Все комментарии
Izmar
25 апреля 2022 в 13:18
    B.Y.O.B.
    25 апреля 2022 в 09:47
    По отменённому голу спартака сомнений у меня не было, был на трибуне как раз напротив того места, где Игнатов сыграл рукой, видел очень хорошо. Что касается возможного владения Ростова после фола Игнатова, то именно владения не было, была борьба за мяч, после которой он оказался у спартаковцев.
    По пенальти на Полозе, здесь 50/50. С каких-то повторов кажется, что был контакт, с других, что не было. Первое впечатление, что пенальти не было.
    В остальных случаев даже сомнений нет, что судья принял верные решения.
    Таким образом, получается всего один спорный момент. Не понимаю очередной визг из стана спартака, что народных снова засудили
    Серхио Рамос
    25 апреля 2022 в 09:17
    Ахаххаха ща смотрел обзор, удивило когда кэп Ростова тронул Максимку а тот чуть не упал от трогания по пузу. Ахахха какие симулянты епт...
    112910415
    25 апреля 2022 в 08:09
    ну и тот, который на ВАР, тоже лучший
    puperr
    25 апреля 2022 в 07:22
    Не вижу смысла пенять на арбитра. Забей Спартак свои моменты и 4 пенальти не помогли бы Ростову победить. Не понятно решение арбитра? Подали жалобу в ЭСК и дальше готовиться к следующей игре. Результат уже не изменится, в чем смысл к этому цепляться?
    ОПС
    25 апреля 2022 в 04:20, ред.
    Все как обычно. Выиграли - хорошо. Проиграли - судьи виноваты.
    протон
    25 апреля 2022 в 00:33
    Ну зачем до такого уровня то опускаться, ну сколько можно. Хрен с ним с Мешковым. Не Мешков двоих как детей убрал в первом голе. Не Мешков непонятно зачем трогал Полоза. Не Мешков не забил с метра (два раза). СММ Спартака - реальный позор
    25процентный клоун
    24 апреля 2022 в 23:02
    позор рпл и всему судейству, противно смотреть ни одного пенальти не было и гол чистый наш, чистейший.
    ABir
    ABir ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
    24 апреля 2022 в 22:28
    С цска за кубок пробовали
    ARMENIAN
    24 апреля 2022 в 21:57
    проигрывать неприятно, но не надо ответственность валить на судью. Всё было честно! Я смотрел обзор!
    Leha-ha50
    24 апреля 2022 в 21:51
    Всего два назначил, а должен был четыре назначить.
    makkie
    makkie ответ Трезвый повар (раскрыть)
    24 апреля 2022 в 21:01
    Контакт ноги Кофрие с ногой Полоза на самом деле был.
    Но он не стал причиной падения Полоза, который подогнул ноги и упал сам. Повторы это чётко показывают (особенно задняя и боковая).

    Послушаем, что скажут в ЭСК.
    Мешков, кстати, видел эпизод с трёх метров и фол не зафиксировал, но потом его на VAR позвали зачем-то.
    Трезвый повар
    Трезвый повар ответ makkie (раскрыть)
    24 апреля 2022 в 20:54
    Привет Максим. Спасибо
    Насчёт отменённого гола Спартака у меня нет определённого мнения. Я так хорошо не разбираюсь в правилах
    А насчёт первого пеналя я твёрдо убеждён в его правильности. Кофрие очень акцентированно ткнул ногой в голень Полоза. Контакт был не сильный, но на встречной скорости его достаточно для падения. Дмитрий Полоз никогда не был замечен в симуляциях
    BDA81
    24 апреля 2022 в 20:49
      Jeck Denielse
      24 апреля 2022 в 20:48
      Всё...Мешков...Полиграф...Отстранение...Свисток на гвоздь...

      Ну и поделом...
      Почему Ростов не играл в меньшинстве... ???
      Зачем отменял голы Спартака ???

      Пусть посидит теперь и подумает над своим поведением...где нибудь на ужасном Бали или невозможном Гоа.....
      makkie
      makkie ответ Трезвый повар (раскрыть)
      24 апреля 2022 в 20:47
      Олег, привет!
      С победой тебя.

      Пенальти и забитые голы сейчас всегда проверяются VAR.
      Другое дело, какое решение принимает главный. Повторы с Полозом ему крутили те, с которых не видно симуляции. Хотя по факту падать он начал до контакта с Кофрие и сам шёл на фол.
      Futurista
      Futurista ответ FC RSM (раскрыть)
      24 апреля 2022 в 20:47
      Сколько чистых забил Ростов?)...неправильно - 1...
      Байкал-38.
      24 апреля 2022 в 20:45
      Я думаю всем судьям надо отказаться от обслуживания матчей с участием Спартака.
      Интересно когда во всём мире кончатся судьи, которые захотели бы судить Спартак, что они делать то будут? На кого будут жаловаться?
      Короче виноваты как всегда все вокруг, а Спартак особенный.
      True Story
      24 апреля 2022 в 20:44
      Ну Мешков в ворота Спартака мог и побольше пенальти поставить, так что не зря Спартак признал его своим лучшим игроком
      FC RSM
      FC RSM ответ Futurista (раскрыть)
      24 апреля 2022 в 20:43, ред.
      А сколько чистых забил Спартак?) Правильно - 2, Ростов -3, поэтому и победил)
      Futurista
      Futurista ответ 1 984 (раскрыть)
      24 апреля 2022 в 20:40
      Ну да, дело не в судействе...просто при таком судействе Спартак должен был забить 5-6 чистых голов для победы, а забил только 2...бывает)...
      Трезвый повар
      24 апреля 2022 в 20:39
      Не понимаю почему все накинулись на Мешкова?
      Это же судьи ВАР вопреки первоначальному мнению Мешкова направили его проверить гол Спартака и первый пеналь
      FC RSM
      24 апреля 2022 в 20:38
      Хорошая такая отмазка. Зато шашлык получился, а это главное.
      STVA 1
      24 апреля 2022 в 20:36
      Ростов все купил))) Он же "богатый" клуб)))
      КЭТиК
      24 апреля 2022 в 20:34
      Не повезло судье, под раздачу попал.
      1 984
      24 апреля 2022 в 20:34
      Дело не в судействе.
      Гость