Soccer.ru

Каррера готов вернуться в «Спартак»

29 апреля 2022, 12:58

Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера поразмышлял насчёт своего возможного возвращения в клуб.

Разумеется, я хотел бы вернуться в «Спартак» в течение следующих пяти лет. Да хоть через год. С удовольствием!

Все комментарии
протон
29 апреля 2022 в 22:14
Даже как болельщик ЦСКА хоте бы такого развития событий. Массимо был лучшим у них за последние годы, наряду с Тедеско
Сп62
29 апреля 2022 в 22:09
Массимо выграл чемпионат с командой, которую построил Аленичев. В дальнейшем мы видели, как команда при нём начала разваливаться. Хватит нам заграничных специалистов. Сейчас, когда легионеры в клубах будут составлять единицы, для российских игроков нужны отечественные тренеры. Многие клубы РПЛ и ФНЛ показали, что толковых тренеров у нас немало. Осталось разуть глаза Федуну. Может на этот раз Зарема поспособствует.
alexando1974
29 апреля 2022 в 20:22
2 раза в одну воду невойти!
karnager
29 апреля 2022 в 17:14, ред.
перед тем, как попасть в спартак, каррере придётся пройти личное контакт-собеседование у заремы, ну вы поняли)
m88pda9qcnn5
29 апреля 2022 в 15:13
Хуже уже не будет, команда за выживание борется. Так что почему бы и нет.
ДАША Д
29 апреля 2022 в 14:31
Только его почему-то не зовут.
112910415
29 апреля 2022 в 14:19
жизнь длинная
ЮЗИК
29 апреля 2022 в 14:01
Многие будут не против
drug01
29 апреля 2022 в 13:57
Давно ждём.... Очередь только?
Alexnvr
Alexnvr ответ David Young (раскрыть)
29 апреля 2022 в 13:41
Я не против такой трактовки. Но факт остаётся фактом - Каррера не плохой тренер. А если бы ещё "лещей" в раздевалке раздавал, то СпаМ стал бы чемпионом несколько раз. А все их подковёрные телодвижения меня, как зрителя футбола, мало интересуют. Но я уверен что Зарема ЗЛО. Так же как Ханчаренка, которого наконец-то уволили везде.
David Young
David Young ответ Alexnvr (раскрыть)
29 апреля 2022 в 13:37
Это спорный вопрос из-за кого или из-за чего.
makkie
29 апреля 2022 в 13:36
Увы, но в руководстве Спартака не хотят видеть Карреру.
Так что не стоит даже возвращаться. Всё равно Массимо тут не дадут работать. А при случае попытаются подставить.
STVA 1
29 апреля 2022 в 13:36
Массимо хочет войти в реку дважды? Не думаю что это ему надо при наличии Федуна и Заремы! А с другой стороны где ему столько насыплют!
Alexnvr
Alexnvr ответ Байкал-38. (раскрыть)
29 апреля 2022 в 13:35
Про что и речь. А как к тренеру к нему претензий нет. Всегда внешние слюнявые признаки и рулят. Даже в древней истории Трою разрушили из-за бабы.
Alexnvr
Alexnvr ответ David Young (раскрыть)
29 апреля 2022 в 13:30
К Каррере вообще у меня нет вопросов кроме 7-1. Толковый был тренер и заставлял пешеходов ускорятся. Да и СпаМ при нём играл в футбол, не ходил в футбол ну или на футбол.
Leha-ha50
29 апреля 2022 в 13:20
Каррера понял, что "коровка" еще в самом соку, можно доить и доить лет так несколько. А коли не получится , то при разрыве отношений можно "молочком" на всю жизнь затариться.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Alexnvr (раскрыть)
29 апреля 2022 в 13:17, ред.
Тимур Гурцкая:
«Зарема перед увольнением Карреры кричала: «Уберите физрука!»
«Физрук! Надо убирать физрука! Я вам всем приказываю: уберите физрука!».
После её криков в ВИП ложе Карреру и уволили!
David Young
David Young ответ Alexnvr (раскрыть)
29 апреля 2022 в 13:05
Возможно он понял что звёзды сложились в его пользу. Плюс удвоенная Р в фамилии добавила уверенности.
Alexnvr
29 апреля 2022 в 13:04
Как говорил Винни Пух в нашем мультике - Это жжжжжжжжж не спроста. Возможно Каррера не сталкивался с Заремой и поэтому сделал опрометчивое заявление.
Байкал-38.
29 апреля 2022 в 12:59
Ваноли выгонят скоро.
Гость