Soccer.ru

Тухель подтвердил, что останется в «Челси»

27 апреля 2022, 17:14

Главный тренер «Челси» Томас Тухель подтвердил, что не покинет лондонский клуб после окончания нынешнего сезона.

Начиная с предсезонной подготовки к следующему сезону, мы выложимся по максимуму, и я буду полностью вовлечен в работу всем своим сердцем и своими знаниями.

Все комментарии
Akatsuki72
27 апреля 2022 в 22:54
Ну если это так и будет, то новость отличная в смутные времена. Лучше тренера Челси на сегодняшний день не найти.
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin ответ monah-10 (раскрыть)
27 апреля 2022 в 21:14
Ну, ты тут загнул, это уже нацизм. В опровержение немцев, могу назвать Озила, правда, он турецкий немец, но всё же. У итальяшек Жоржиньо вроде норм мужик
VeniaminS
27 апреля 2022 в 20:21
Правильное решение.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ monah-10 (раскрыть)
27 апреля 2022 в 18:32, ред.
Не равняй, что было тогда и сегодня. Времена изменились. Какой хозяин топ клуба СЕЙЧАС даст тренеру время строить команду, как когда то Клоппу ? Клопп первые ТРИ СЕЗОНА плавал с Ливером в полной *опе (!).... и только ПОТОМ начал что-то показывать. А по теперешним реалиям его бы уже из топ клуба через 2 года турнули.
Поэтому сейчас по большей части всё зависит от амбиций владельца, а не от тренера.
monah-10
monah-10 ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
27 апреля 2022 в 18:23
А где он вот так скажем надолго задержался? К примеру Клопп приходил в бедовый Ливерпуль, при не сказать больших денег сделал отличную банду. Итальянцу думаю тоже на трансферы денег немалые дали, и что в итоге. Он ведь не условный Норвич тренирует, Тедеско поднял клуб со второй десятки до третьего места, без существенных средств. ЛЕ, Кубок еще в перспективе может получить. Так что от тренера зависит, где его клубу находится.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ monah-10 (раскрыть)
27 апреля 2022 в 18:03, ред.
С одной стороны, да, ты прав: действия Конте некрасиво смотрятся... Однако с другой стороны... жизнь то проходит (!), и если уж по чесноку, - ТТХ не может, в силу кадровой составляющей, воплотить все тренерские идеи итальянца..., а они у него есть и причём очень крутые.

Поэтому метания *опой со стороны Антонио, на мой взгляд, хоть и отчасти, но имеют под собой почву.
David Young
27 апреля 2022 в 17:30
Это достойно и благородно с его стороны.
monah-10
monah-10 ответ Ilya Seedyakin (раскрыть)
27 апреля 2022 в 17:21
Все немцы мужики. Итальяшки есть итальяшки.
ЮЗИК
27 апреля 2022 в 17:20
Эта новость радует
Байкал-38.
27 апреля 2022 в 17:20
Хорошая новость.
Ilya Seedyakin
27 апреля 2022 в 17:17
Тухель - мужик с правильными понятиями, не то, что Конте - не успел в Тоттенхэме основаться, уже перья перед ПСЖ распускает
Гость