Soccer.ru

Клопп: «„Ливерпуль“ нацелен на квадрупл»

29 апреля 2022, 18:27

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп заявил, что команда стремится к квадруплу в этом сезоне.

Это не угроза, но мы только начали. На данный момент мы действительно нацелены [на квадрупл].

Мы не можем ждать 10 лет, чтобы оставить воспоминания о себе, нужно сделать это сейчас и получить удовольствие.

Не знаем, выиграем ли мы что-нибудь, но на данный момент мы попытаемся выжать из этого сезона все, что возможно.

Клопп имеет наивысший процент побед среди всех тренеров «Ливерпуля».

Все комментарии
lobsterdam
30 апреля 2022 в 14:11
пусть выиграет всё, но... кроме АПЛ! Думаю, меня поймут!
vlasovca
30 апреля 2022 в 07:12
Это было бы просто здорово.Удачи,фарта и везения КЛОППУ и ЛИВЕРПУЛЮ.
eleven LC
eleven LC ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
30 апреля 2022 в 01:31, ред.
А как без этого?
Я вижу что этот Реал может на характере взять эту ЛЧ,почему бы и нет!?
35 ЛаЛига 14 ЛЧ даже звучит шикарно
Знатог
30 апреля 2022 в 01:18, ред.
эт чето на немецкоанглийском? а ежели перевести на русскую мову чё будя?
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ eleven LC (раскрыть)
30 апреля 2022 в 00:37
Губа у тебя не дура! ) ЛЧ - самый что ни на есть важный и престижный трофей, который затмевает всю эту футбольную национальную "шушеру" в виде чемпионства АПЛ, кубка Англии и кубка английской лиги. Поэтому что Клопп, что Пеп костьми лягут для завоевания "ушастого"..., всё остальное, в плане статуса, для них не так важно.
KLINSI
29 апреля 2022 в 23:12
После того как Бавария обжижилась я только за.
Jeck Denielse
29 апреля 2022 в 23:06
Даже страшно на ветку было заходить...
Оказалось...не так страшен квадрупл как его малюют....
alexgurzan
29 апреля 2022 в 22:22
.
eleven LC
29 апреля 2022 в 22:19
Клопп правильно делает,надо давить на Сити,они полюбому ошибутся и ничейка одна будет!
Сити ещё и про Мадрид надо думать,как бы там не вылететь!
Но в любом случае желаю Ливеру сделать домашний требл
ЛЧ пусть оставят Реалу-так будет лучше!
Kosmos58
29 апреля 2022 в 21:38
Я только ЗА!!! Удачи ребятам!!!
dok66
29 апреля 2022 в 19:55
Это было бы здорово ! На века !
УЕСКА
29 апреля 2022 в 19:51
Серьезное заявление. Остается только пожелать ему удачи!
Imrebellion
29 апреля 2022 в 19:50
Вполне может. и в ЛЧ, и в КА по одному матчу. Никто их ломать в этих играх не станет. Единственное, неприятное что токсичная часть фанов проснется и в этот раз не угомонится)
karnager
karnager ответ Gahi (раскрыть)
29 апреля 2022 в 19:25
Нет, Дзюба разделся и сделал дело на эту новость
David Young
David Young ответ Over 9000 (раскрыть)
29 апреля 2022 в 19:25
Урон больше девяти тысяч?
David Young
David Young ответ Over 9000 (раскрыть)
29 апреля 2022 в 19:24
)
shlomo
shlomo ответ Over 9000 (раскрыть)
29 апреля 2022 в 19:23
Это усиление, найденное в серии видеоигр Quake....:))) а вот при активации он заставляет игрока наносить больше урона своим врагам....
ALBA BARCELONA 21
29 апреля 2022 в 19:22
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола окончательно решил, что команда добъётся квадруплу в этом сезоне.
Клопп пусть отдыхает.
bsww
29 апреля 2022 в 19:15
А потом суперкубок Англии, суперкубок Европы и клубный ЧМ
Over 9000
29 апреля 2022 в 19:13
QUAD DAMAGE
STVA 1
29 апреля 2022 в 19:12
Посмотрим что получится
Ironigor
29 апреля 2022 в 19:12, ред.
Клопп: «„Ливерпуль“ нацелен на квадрупл».

Это не угроза, но мы только начали. На данный момент мы действительно нацелены [на квадрупл].

Мы не можем ждать 10 лет, чтобы оставить воспоминания о себе, нужно сделать это сейчас и получить удовольствие.

Ничего личного, но это сейчас выглядит именно так !)
Gahi
29 апреля 2022 в 19:11
А в это время Дзюба в костюме Дэдпула, сильно задумался над словами Юргена Клоппа, что его команда стремиться к "Квадруплу" и ждать 10 лет не собирается.
David Young
29 апреля 2022 в 19:08
Посмотрим удастся ли им добиться такого великолепного успеха.
ЮЗИК
29 апреля 2022 в 19:07
Удачи красным!
shlomo
29 апреля 2022 в 19:04
Квадрупл звучит как планета в далекой галактике, которую Клопп решил завоевать...:))) . Ну тогда, значит Пеп квадруплианец, который пытается остановить вторжение (все встало на свои места).

Даже если Ливерпуль ничего больше не выиграет, то сезон всё равно можно назвать топовым. Кубок Лиги, финал Кубка Англии, Полуфинал ЛЧ, и 2 место в АПЛ. Если б в начале сезона фанам Ливерпуля сказали, что команда добьётся таких результатов, то почти все были бы довольны.

Насколько я помню Юрген перед сезоном говорил, что команда будет или попытается бороться за победу во всех соревнованиях в которых будет участвовать. Так что, он просто повторил свои мысли но другими словами.

УДАЧИ. ФАРТА. ВЕЗЕНИЯ. Пусть все получится!!!!!!
КЭТиК
29 апреля 2022 в 18:51
Четырех зайцев не поймать.
beefs
29 апреля 2022 в 18:45
Аппетит приходит во время еды...
sihafazatron
29 апреля 2022 в 18:41
МС против))
monah-10
29 апреля 2022 в 18:40
Мелочиться не надо, четыре трофея, значить четыре. И я того желаю.
Гость