Soccer.ru

Ваноли разочаровал Салихову. «Спартак» будет искать российского тренера

04 мая 2022, 13:11

«Спартак» может пригласить нового рулевого после завершения текущего сезона.

Утверждается, что уже несколько недель в московском клубе идут консультации о кандидатуре нового главного тренера.

Якобы судьба Ваноли решена – Зарема Салихова, спутница владельца «Спартака» Леонида Федуна, разочаровалась в итальянце.

Даже победа в Кубке России не спасет Ваноли от отставки. Кроме того, бюджет «Спартака» на следующий сезон точно будет урезан, а потому клуб хочет ориентироваться на внутренний рынок при поиске нового тренера.

Сейчас «Спартак» рассматривает варианты с приглашением Игоря Осинькина («Крылья Советов»), Андрея Талалаева («Ахмат»), и Михаила Галактионова (молодежная сборная России).

Все комментарии
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2022 в 20:37
Самое главный параметр у Заремы - это чтобы у тренера Спартака было больше извилин ,чем у двоих братьев Березуцких ,вместе взятых ! ))))
BDA81
04 мая 2022 в 18:58
Мда.....кто то про локальные успехи Питера пишет,и масштабы Российского футбола оценивает))) Вообщем соринку в чужом лазу увидит, а БРЕВНО в собственном глазу не видит )))makkie поясни что у вас за дурдом то такой )))
Сергеевич вернулся1
04 мая 2022 в 18:57
Чё клюнул народ?). "Якобы" Карпа поймали)).
Некакойшенко
04 мая 2022 в 17:45
Бред бредовый......
karnager
karnager ответ shlomo2 (раскрыть)
04 мая 2022 в 17:44
    145532
    145532 ответ shlomo2 (раскрыть)
    04 мая 2022 в 17:22
    Конечно правда, что шапито, но в нынешней ситуации какая разница, какое место кроме 1-го если евро кубки не светят? Да и многим командам придётся подстраиваться под новую реальность, Спартаку в этом плане не привыкать.
    monah-10
    04 мая 2022 в 17:19
    Опять будет смешно в следующем сезоне
    ARMENIAN
    04 мая 2022 в 17:13
    а чего она хотела? Он же лев по гороскопу...
    oFANATo
    04 мая 2022 в 16:27
    Даже Зарема Салихова, спутница владельца «спартака» Леонида Федуна, разочаровалась в итальянце.🤗
    zooveterinar
    04 мая 2022 в 15:44
    Дурдом какой-то!!
    makkie
    04 мая 2022 в 15:35
    Источник мощный!

    Снова Ванька Карпов напился и начал фантазировать.
    О чём говорить, если его бредни уже опровергли в Спартаке.
    galeevae
    04 мая 2022 в 15:32
    Ну если сам Ванька Карпов у себя в Телеграмме накалякал, то конечно Ванолли сменят... Как вы, журналисты, достали уже всякое г.... перепечатывать...
    sir_Alex
    04 мая 2022 в 15:20
    Пусть уже возвращается в свою Италию!
    Бубнин
    04 мая 2022 в 15:19
    - Ну а если Кубок...
    - Леонид, я же сказала, купи мне другого тренера.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
    04 мая 2022 в 15:09, ред.
    Зря ты так насчёт КС. Имея бюджет в 3-4 раза меньше, чем у Спартака, потеряв своего лучшего напа Сергеева, командой смотрится получше Спартака и сильно получше. Осинькин умеет молодёжь поднимать, а не опускать её по примеру Гапонова, Игнатова, Рассказов, Ломовицкого, а раньше Ташаева и десятка других. Но он не пойдёт точно, слишком много негатива связано со Спартаком, риск велик
    альсато
    альсато ответ David Young (раскрыть)
    04 мая 2022 в 14:53
    да я за то, что б ты-вообще не болел!...Береги себя!
    David Young
    David Young ответ альсато (раскрыть)
    04 мая 2022 в 14:42
    Я не болею за московский Спартак.
    альсато
    альсато ответ David Young (раскрыть)
    04 мая 2022 в 14:39
      sihafazatron
      sihafazatron ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
      04 мая 2022 в 14:36
      оу блин, а я даже не знал. инсульт- страшная тема((
      Ironigor
      04 мая 2022 в 14:33
      Фантазии от инсайда !
      David Young
      04 мая 2022 в 14:27
      Из этих трёх кандидатов Андрей Талалаев видится самым вероятным.
      АлексАлекс
      04 мая 2022 в 14:25
      Отличная мотивация у тренера теперь выиграть кубок и спасти юбилей клуба. Может она специально гадит?
      альсато
      04 мая 2022 в 14:22
      Спартачи!..Вам не стыдно?...это ведь полный пиз..ец!
      msa79
      04 мая 2022 в 14:21
      Когда в борделе дела плохи, не кровати передвигают, а ... Ну вы сами всё понимаете.
      Рыжик-Мурыжик
      04 мая 2022 в 14:13
      Чем бы дитя не тешилось, только бы не руками
      Alexnvr
      04 мая 2022 в 13:58
      Недолго музыка играла. Недолго фраер танцевал!(с) Кто следующий? Где 1хСтавка, Лига ставок и прочие беты? Пора принимать ставки на следующего тренера.
      Aris
      04 мая 2022 в 13:56
      Дело то давно не в тренерах! А вот все эти пустословы и недоучки сеют раздоры и ссоры. Их то и нужно убирать! Все началось давным давно, еще при Карпине! Братец Федуна, его подруга и их по.по.лизы..... Деньги на ветер!
      Красно-белый 1987
      04 мая 2022 в 13:53
      стоит выйти в полуфинал кубка и лодку начинают раскачивать🤷‍♂️ ни каких коридоров бомжам не будет!!!
      ДАША Д
      04 мая 2022 в 13:52
      Ну наконец Спартак одумался.
      Так Себе Аналитик
      Так Себе Аналитик ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
      04 мая 2022 в 13:49
      Я думаю, дело не в мужском внимании. Хотя и в нем тоже, старый куколд в постели наверняка такой же никакой, как в управлении "Спартаком". Но за олигархов в основном и выходят не за этим, поэтому свои функции денежного мешка он выполняет.

      Другое дело, что Салихова амбициозна, и реноме бывшей эскортницы ее не очень устраивает, амбиции ее велики. И она хочет быть важной птицей.
      Гость