Soccer.ru

Дзюба планирует уйти из «Зенита». У него есть предложения из Европы

05 мая 2022, 17:48

Нападающий «Зенита» Артём Дзюба может покинуть клуб летом.

По информации источника, 33-летний форвард уже получил несколько интересных предложений из России и Европы.

С будущим клубом Дзюба определится в ближайшее время. Срок действующего соглашения с «Зенитом» истекает летом.

Все комментарии
морозз
морозз ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2022 в 15:00
Будет сидеть и плевать сверху на всех, да и передёргивать на высоте прикольно наверное!
karnager
06 мая 2022 в 01:05
Кокорин поможет Артёмке перебраться в Италию
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Сергей Лемской (раскрыть)
06 мая 2022 в 00:05
🤔🤣🤣🤣
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ monah-10 (раскрыть)
06 мая 2022 в 00:03
🤣🤣🤣
рже
06 мая 2022 в 00:02
Во первых формат Зенита поменялся, во вторых рано или поздно будет тренером, надо подглядеть немного изнутри у европейцев
протон
05 мая 2022 в 22:55
В Ференцварош к шашлычнику. Ещё попылит в Лиге Чемпионов.
Дудинчанин
05 мая 2022 в 22:10
В Фере... название не помню, к стасу корочЕ)))
lobsterdam
lobsterdam ответ pomor45 (раскрыть)
05 мая 2022 в 21:27
"Да, были люди в наше время
Не то, что нынешнее племя..." М.Ю. Леромонтов (вроде)
alexgurzan
alexgurzan ответ lobsterdam (раскрыть)
05 мая 2022 в 21:26
...
lobsterdam
05 мая 2022 в 21:24
что образована новая лига для тех, кому за 30 и любителей видеосъемок?
bsww
05 мая 2022 в 21:17
НАШИ ГЕНИАЛЬНОСИЛЬНЫЕ футболисты ОПОЗДАЛИ с отъездом в Европу.
Лично я вижу один "ГЕНИАЛЬНЫЙ" вариант развития карьеры, сейчас он уже частично под запретом. А именно, в конце декабря подписывать контракты с иностранными клубами и играть там до середины февраля на правах аренды и желательно брать клубы из второй половины местной турнирной таблицы (топ-6 лиг). Хотя бы будете знать свой уровень. А сейчас короткая аренда на 2 месяца будет под запретом
maiklvizit
05 мая 2022 в 20:55
За свего сойдет, "Дротисты " там нужны...
pomor45
05 мая 2022 в 20:53
«Молчи, позорная Европа,
и не качай свои права!
Ты у России просто ж*па,
а думаешь, что голова!»
1867 год
Многие считают, что данные строки принадлежат Ф.И. Тютчеву. На самом деле, цитата из стихотворения Владимира Саблина «Европе» (сборник стихов «Между Добром и Злом»), только немного переписанная.
MikeSevas
05 мая 2022 в 20:53
Никуда он не уйдёт, пытается набить себе цену ,что не сильно скинули в Зените.
морозз
05 мая 2022 в 20:51, ред.
В Зените он уже сто процентный лавочник, поэтому и засуетился в сторону заграницы! Его эпатаж и дурной язык не позволит ему выбрать какой либо российский клуб, там и платить будут на порядок меньше и свистеть будут на порядок больше! Остаётся Гондурас или Килиманджаро, где он может шутить и ананировать спокойно не боясь общественности!
от себя добавлю
05 мая 2022 в 20:44
Фактурного футболёра ждёт гламурная европа, может это вовсе не клуб, а подиум евровидения? Там же выступают всякие-разные...
monah-10
monah-10 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
05 мая 2022 в 20:34
Лихтенштейн здесь при чем, зачем им шаг назад. Что то типа Гибралтара. А так просто цену контракта выбивает, ему максимум в Антактиде с пингвинами играть, и дельфина с собой прихвати.
Сергей Лемской
Сергей Лемской ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
05 мая 2022 в 20:32
Может ресторан "Европа"?
Александр Апалько
Александр Апалько ответ WARchyn (раскрыть)
05 мая 2022 в 20:24
А вот это вполне вероятно
нечитайло
05 мая 2022 в 20:22
Европа - из Прибалтики
112910415
05 мая 2022 в 20:11
решительно всем нужен !
ermak6848
05 мая 2022 в 20:07
фк Спартак Орджоникидзе
Leha-ha50
05 мая 2022 в 20:02
"Балтика" - тоже Европа.
Дима Логинов
05 мая 2022 в 19:56
Немецкий ФК Зюдерельбе объявил, что закрыл проблемную позицию форварда игроком, созвучным с названием клуба.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ЧиП (раскрыть)
05 мая 2022 в 19:45
Бери выше. Фареры, Мальта, Андорра, Молдавия.
mike60
05 мая 2022 в 19:41
При всем своем инфантилизме,а иногда банальной невоспитанности Артем амбициозный игрок.Для него новый вызов-как глото воздуха.Везде он себя проявлял.Так было ,когда его выгонял Манчини в Арсенал.Так было ,когда его выгоняли в Ростов.Тогда он жилы рвал.В России он точно еще может многим пользу принести.Тем более уровень чемпионата будет падать.Среди российских умельцев мало мастеров уровня Дзюбы.Он и в нынешнем состоянии силен.
cska1948
05 мая 2022 в 19:23
Да никуда он не уйдёт от кормушки Газпрома!
WARchyn
05 мая 2022 в 19:22
100% Ференцварош там его усатый друг рулит
Futurista
Futurista ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2022 в 19:16
Пехотинцем...
Анатолий Калашников
05 мая 2022 в 19:14
Торпедо Белаз ?
Гость