Soccer.ru

«Ливерпуль» и «Тоттенхэм» не выявили победителя

07 мая 2022, 23:45

«Ливерпуль» и «Тоттенхэм» сыграли вничью в матче 36-го тура АПЛ (1:1).

Счет открыл игрок лондонской команды Хын-Мин Сон на 56-й минуте. Ответный гол забил Луис Диас на 74-й.

После матча «Ливерпуль» лидирует в АПЛ при равенстве очков с «Манчестер Сити» (по 83), однако у «горожан» есть игра в запасе. «Шпоры» расположились на 5-й строчке (62 очка).

Ранее в туре МЮ крупно уступил «Брайтону».

Все комментарии
Бык без трезубца
08 мая 2022 в 13:21
Если Салах сыграет также как с Тоттенхэмом команде будет тяжело против Реала. Потому что Салах в матче со шпорами в двух эпизодах не отдал пас партнеру и пробил сам и мимо. В одном эпизоде Диас был на убойной позиции, но Салах пас не отдал. А в матче с Реалом Салах будет мотивирован использовать все свои моменты, а Реал этого и будет ждать и будет закрывать Салаха. Возможно это урок к финальному матчу против Реала. Если не усвоить его, финал ЛЧ может быть очень трудным, а Реал будет ждать свои моменты. Тем более Бензема на высоте.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Мés que un сlub (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2022 в 12:23
Я очень надеюсь, что Реал Мадрид выиграет Лигу Чемпионов в этом сезоне. И надеюсь, что Бензема побьёт рекорд Криштиану Роналду по голам за сезон в Лиге Чемпионов.
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ протон (раскрыть)
08 мая 2022 в 09:44
тебе с дивана виднее почему не вышел Ориги
Aleks365
08 мая 2022 в 09:25
Ливерпуль устал после полуфинала вот и ничья
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ stanichnik (раскрыть)
08 мая 2022 в 08:47, ред.
ТТХ - аутсайдер ? Арыгинално!
stanichnik
08 мая 2022 в 07:35
В АПЛ часто фавориты спотыкаются на аутсайдерах. Ливерпулю надо верить, что и МС с кем-нибудь оступится, но при этом и самим надо всех побеждать.
протон
08 мая 2022 в 07:22
Понятно, что играли уставшие после ЛЧ, но к тренерскому штабу по матчу немало вопросов. Главный из них: почему не вышел Ориги?! Он же эксперт по таким матчам..! Если выход Цимикаса в целом был в тему и освежил левый край, то Жота с Кейта вообще ничего не дали. Диогу с приходом крутейшего Луиса Диаса совсем уж загрустил и с каждым матчем смотрится всё хуже. Салах также матч провалил.
Имеем крайне болезненную ничью, но есть чуйка что гонка за титул ещё не закончена. Любой из 4-х оставшихся соперников Сити в теории способен доставить им проблемы. Надеемся и верим.
протон
08 мая 2022 в 07:19
У Ливерпуля 6 матчей, которые могут изменить историю, представьте или квадрупл, или вообще остаться у разбитого корыта, столько работы проделано, понятно, что сезон от этого не станет менее великим, надо что-то выиграть, удачи Ливерпулю и Клоппу!
Диас лучший. Салаху объяснить , что в финале ЛЧ нужно смотреть по сторонам и видеть партнёров. Как не отдал он в первом тайме на набегающего под удар Луиса?! А то пока будет заниматься местью, Реал заберёт кубок.
КЭТиК
08 мая 2022 в 06:47
Похоже чемпионство Ливерпуль упускает именно в этом матче.
monah-10
monah-10 ответ Gahi (раскрыть)
08 мая 2022 в 06:08
Если про МС то коммент в точку, у них она и так померла, давно.
monah-10
08 мая 2022 в 06:05
Ливерпуль по любасу не упустит эту АПЛ, и все остальные турниры. МС может и не проиграет, но пару раз с ним ничейки откатают, а может и проиграет....
Ron09
Ron09 ответ Bensurr (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2022 в 05:07, ред.
Хотеть не вредно что-то быстро переобулись... Посмотрим после матчей Челси и Реала что останется Ливу
Gahi
08 мая 2022 в 03:22
Нужно продолжать бороться до последнего тура чемпионата, ибо надежда умирает последней. Удачи
Ангел неБесГрешен
08 мая 2022 в 02:03
Можно попрощаться с мыслями о чемпионстве...
амурец
08 мая 2022 в 00:48
Счёт в пользу МС
Steven Gerrard 008
08 мая 2022 в 00:46
В следующем матче надеюсь увидеть Цимикаса и Гомеса на флангах. Тренту и Роббо необходим отдых, хотя бы на один матч
УЕСКА
08 мая 2022 в 00:46
Все Ливерпулю не видать чемпионства. Теперь уже Сити своего не упустит.
95-shishani-95
08 мая 2022 в 00:43
Прощай, Мария... Прощай, Хуан Себастьян...
Брулин
08 мая 2022 в 00:37
Команда хорошо играла, но стоит отдать должное сопернику, они заслужили эту ничью.
Муслим90
08 мая 2022 в 00:26
Не нравились мне эти разговоры про квадрупл. В защите что то много позволяли шпорам. Обидная ничья, врядли сороки обыграют сити, а ничейку могли и зацепить.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ sihafazatron (раскрыть)
08 мая 2022 в 00:17
Ага, матч британских команд в Москве. Особенно после последних событий с соседями. Плюс ещё пригласить туда Путина с Кадыровым, а также президентов Азербайджана, Ирана, Китая, Белоруссии и т.д. Вот это действительно был хорошим шоу.
Migelito
Migelito ответ sihafazatron (раскрыть)
08 мая 2022 в 00:08
Ахахх, было бы шикарно)
sihafazatron
sihafazatron ответ Migelito (раскрыть)
08 мая 2022 в 00:03
В Москве)))
Migelito
Migelito ответ sihafazatron (раскрыть)
08 мая 2022 в 00:03
Согласен. На нейтральном поле?)
L. F. С.
08 мая 2022 в 00:03, ред.
Есть чуйка, что точка в борьбе за АПЛ еще не поставлена.
Поглядим. Пока шансы есть- надо верить.
sihafazatron
sihafazatron ответ Migelito (раскрыть)
07 мая 2022 в 23:56
Вообще в таких случаях я за золотой матч, это было бы шикарным завершением сезона))
Migelito
Migelito ответ sihafazatron (раскрыть)
07 мая 2022 в 23:53
Было бы интересно. Например, разница в один мяч) Как однажды многое решили 1,5 сантиметра)
sihafazatron
07 мая 2022 в 23:50
Все равно борьба будет до последнего тура, но будет забавно, если придется считать забитые\пропущенные голы для выявления чемпиона!))
Ironigor
07 мая 2022 в 23:48
Хороший матч. Но от Ливерпуля ожидал большего.
faneng
07 мая 2022 в 23:48
Жаль, но в футболе никогда ничего не потеряно. Неизвестно еще, как Сити сыграет с Ньюкаслом.
Гость