Soccer.ru

«Ливерпуль» и «Тоттенхэм» не выявили победителя

07 мая 2022, 23:45

«Ливерпуль» и «Тоттенхэм» сыграли вничью в матче 36-го тура АПЛ (1:1).

Счет открыл игрок лондонской команды Хын-Мин Сон на 56-й минуте. Ответный гол забил Луис Диас на 74-й.

После матча «Ливерпуль» лидирует в АПЛ при равенстве очков с «Манчестер Сити» (по 83), однако у «горожан» есть игра в запасе. «Шпоры» расположились на 5-й строчке (62 очка).

Ранее в туре МЮ крупно уступил «Брайтону».

Все комментарии
sihafazatron
07 мая 2022 в 23:50
Все равно борьба будет до последнего тура, но будет забавно, если придется считать забитые\пропущенные голы для выявления чемпиона!))
sihafazatron
sihafazatron ответ Migelito (раскрыть)
07 мая 2022 в 23:56
Вообще в таких случаях я за золотой матч, это было бы шикарным завершением сезона))
sihafazatron
07 мая 2022 в 23:46
вот так сюрприз для сити!) ттх неплохо смотрелись, могли и выиграть даже
sihafazatron
sihafazatron ответ Migelito (раскрыть)
08 мая 2022 в 00:03
В Москве)))
Gahi
08 мая 2022 в 03:22
Нужно продолжать бороться до последнего тура чемпионата, ибо надежда умирает последней. Удачи
протон
08 мая 2022 в 07:19
У Ливерпуля 6 матчей, которые могут изменить историю, представьте или квадрупл, или вообще остаться у разбитого корыта, столько работы проделано, понятно, что сезон от этого не станет менее великим, надо что-то выиграть, удачи Ливерпулю и Клоппу!
Диас лучший. Салаху объяснить , что в финале ЛЧ нужно смотреть по сторонам и видеть партнёров. Как не отдал он в первом тайме на набегающего под удар Луиса?! А то пока будет заниматься местью, Реал заберёт кубок.
stanichnik
08 мая 2022 в 07:35
В АПЛ часто фавориты спотыкаются на аутсайдерах. Ливерпулю надо верить, что и МС с кем-нибудь оступится, но при этом и самим надо всех побеждать.
Ironigor
07 мая 2022 в 23:48
Хороший матч. Но от Ливерпуля ожидал большего.
Брулин
08 мая 2022 в 00:37
Команда хорошо играла, но стоит отдать должное сопернику, они заслужили эту ничью.
Steven Gerrard 008
08 мая 2022 в 00:46
В следующем матче надеюсь увидеть Цимикаса и Гомеса на флангах. Тренту и Роббо необходим отдых, хотя бы на один матч
L. F. С.
08 мая 2022 в 00:03, ред.
Есть чуйка, что точка в борьбе за АПЛ еще не поставлена.
Поглядим. Пока шансы есть- надо верить.
Муслим90
08 мая 2022 в 00:26
Не нравились мне эти разговоры про квадрупл. В защите что то много позволяли шпорам. Обидная ничья, врядли сороки обыграют сити, а ничейку могли и зацепить.
УЕСКА
08 мая 2022 в 00:46
Все Ливерпулю не видать чемпионства. Теперь уже Сити своего не упустит.
monah-10
monah-10 ответ Gahi (раскрыть)
08 мая 2022 в 06:08
Если про МС то коммент в точку, у них она и так померла, давно.
протон
08 мая 2022 в 07:22
Понятно, что играли уставшие после ЛЧ, но к тренерскому штабу по матчу немало вопросов. Главный из них: почему не вышел Ориги?! Он же эксперт по таким матчам..! Если выход Цимикаса в целом был в тему и освежил левый край, то Жота с Кейта вообще ничего не дали. Диогу с приходом крутейшего Луиса Диаса совсем уж загрустил и с каждым матчем смотрится всё хуже. Салах также матч провалил.
Имеем крайне болезненную ничью, но есть чуйка что гонка за титул ещё не закончена. Любой из 4-х оставшихся соперников Сити в теории способен доставить им проблемы. Надеемся и верим.
Migelito
07 мая 2022 в 23:46
Все по делу. Единственное, что непонятно, почему тотен тянул время, победа была им нужна не меньше, ну да ладно. Хорошо, хоть не поражение дома. Топим за Ньюкасл, что нам еще остается)
Migelito
Migelito ответ sihafazatron (раскрыть)
07 мая 2022 в 23:53
Было бы интересно. Например, разница в один мяч) Как однажды многое решили 1,5 сантиметра)
Migelito
Migelito ответ sihafazatron (раскрыть)
08 мая 2022 в 00:03
Согласен. На нейтральном поле?)
Migelito
Migelito ответ sihafazatron (раскрыть)
08 мая 2022 в 00:08
Ахахх, было бы шикарно)
95-shishani-95
08 мая 2022 в 00:43
Прощай, Мария... Прощай, Хуан Себастьян...
амурец
08 мая 2022 в 00:48
Счёт в пользу МС
Ron09
Ron09 ответ Bensurr (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2022 в 05:07, ред.
Хотеть не вредно что-то быстро переобулись... Посмотрим после матчей Челси и Реала что останется Ливу
monah-10
08 мая 2022 в 06:05
Ливерпуль по любасу не упустит эту АПЛ, и все остальные турниры. МС может и не проиграет, но пару раз с ним ничейки откатают, а может и проиграет....
КЭТиК
08 мая 2022 в 06:47
Похоже чемпионство Ливерпуль упускает именно в этом матче.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Мés que un сlub (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2022 в 12:23
Я очень надеюсь, что Реал Мадрид выиграет Лигу Чемпионов в этом сезоне. И надеюсь, что Бензема побьёт рекорд Криштиану Роналду по голам за сезон в Лиге Чемпионов.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ stanichnik (раскрыть)
08 мая 2022 в 08:47, ред.
ТТХ - аутсайдер ? Арыгинално!
Aleks365
08 мая 2022 в 09:25
Ливерпуль устал после полуфинала вот и ничья
Бык без трезубца
08 мая 2022 в 13:21
Если Салах сыграет также как с Тоттенхэмом команде будет тяжело против Реала. Потому что Салах в матче со шпорами в двух эпизодах не отдал пас партнеру и пробил сам и мимо. В одном эпизоде Диас был на убойной позиции, но Салах пас не отдал. А в матче с Реалом Салах будет мотивирован использовать все свои моменты, а Реал этого и будет ждать и будет закрывать Салаха. Возможно это урок к финальному матчу против Реала. Если не усвоить его, финал ЛЧ может быть очень трудным, а Реал будет ждать свои моменты. Тем более Бензема на высоте.
Beka_byaka
07 мая 2022 в 23:47
Сыграли как по заказу болельщиков МС и Арсенала..
faneng
07 мая 2022 в 23:48
Жаль, но в футболе никогда ничего не потеряно. Неизвестно еще, как Сити сыграет с Ньюкаслом.
Гость