Soccer.ru

«Брайтон» разгромил «Манчестер Юнайтед»

07 мая 2022, 21:23

«Брайтон» крупно обыграл «Манчестер Юнайтед» в матче 36-го тура АПЛ (4:0).

Счет открыл Мойсес Кайседо на 15-й минуте. Преимущество удвоил Марк Кукурелья на 49-й. Третий гол забил Паскаль Гросс на 57-й, а окончательный счет установил Леандро Троссард на 60-й минуте.

После матча «Брайтон» идет на 9-й строчке (47 очков), МЮ расположился на 6-й позиции (58 очков).

Ранее в туре «Челси» и «Вулверхэмптон» не смогли выявить сильнейшего.

Все комментарии
ОРЛОВЕЦ
08 мая 2022 в 08:45
Интересно, сможет ли Манчестер упасть ещё ниже?
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ УЕСКА (раскрыть)
08 мая 2022 в 08:42
В команде ни центра, ни защиты..., ни тренера. Где гелевый? Может на спорткаре гоняет..., а может Джоржине пятки в ванне с шампанским натирает..., не знаю я где он. Знаю только что к отсутствию игры у остальных игроков МЮ он непричастен.
ДСА
08 мая 2022 в 05:17
Это просто позор.
1 984
08 мая 2022 в 04:32
Провальный сезон.
амурец
08 мая 2022 в 00:40
для МЮ этот сезон провален, хотя с таким тренером это не удивительно
Dan_Madrid
08 мая 2022 в 00:26
Кто вспоминает прошлый сезон со вторым местом, вспомните и соперников. Тухель пришёл посреди сезона, ливерпуль лишился всех центральных защитников, Конте только в этом сезоне возглавил шпор и артете купили ему нужных игроков тоже в этом сезоне. Мю же зря уволил сульшера, надо было хотя бы дать доиграть. Откуда они откапали Рангника, непонятно. Кришу надо бежать оттуда, тен хаг должен построить все с нуля с молодыми игроками
УЕСКА
07 мая 2022 в 23:46
А где гелевый?
нечитайло
07 мая 2022 в 23:10
Разве так бывает
youtomee
youtomee ответ A.S.A (раскрыть)
07 мая 2022 в 22:58
математические шансы - это уже несерьезно...МЮ уже забили на этот сезон
Aleks Captain
07 мая 2022 в 22:45
Пожелаем Вест Хем удачи ! И МЮ пробиться в Лигу конференции
VeniaminS
07 мая 2022 в 22:14
полнейшее фиаско
Брулин
07 мая 2022 в 22:07
МЮ» пропустил уже 56 голов в этом сезоне. Это впервые в истории АПЛ для этого клуба.
pomor45
07 мая 2022 в 22:05
Это не МЮ, а МУУУУУУУ какое-то.
Птица Феникс
Птица Феникс ответ Adrian von Ziegler (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2022 в 22:01
Очень смешно))
Caniggia
07 мая 2022 в 22:01
Великий Рангник творит историю отстоя в МЮ!
Roger Young
07 мая 2022 в 21:58
Ай да молодцы!!!
STVA 1
07 мая 2022 в 21:56
Дааа! Нет словвввввв!!!!!
Leha-ha50
07 мая 2022 в 21:45
Кошмар!!!
A.S.A
07 мая 2022 в 21:42, ред.
Брайтону уже ничего не нужно было, от вылета себя обезопасили, а в ЕК тоже не попайдут....а вот у МЮ еще были математические шансы на попадание в ЛЧ.....и казалось бы, МЮ вроде как нужнее и важнее, а они так опростоволосились, теперь точно не сыграют в ЛЧ в следующем сезоне.....
faneng
07 мая 2022 в 21:42
Как же Рангик развалил клуб... Или это Роналду виноват?
заDOOMчивый
07 мая 2022 в 21:41
птички их заклевали. Верните МЮ розовую форму - она им к лицу.
95-shishani-95
07 мая 2022 в 21:37
Если они тренера так сливают, то это уже поздно. Если они в действительности такие (то есть никакие), то им реально делать нечего в Лиге Чемпионов УЕФА, да даже в Лиге Европы. Условный Айнтрахт Франкфурт опозорит такую команду. Выход Магуайра на замену при счёте 4-0, это вишенка на торте. Не завидую сборной Австрии. В следующем сезоне, возможно, мы увидим совсем другой Манчестер Юнайтед.
ИГРОЧИШКА
07 мая 2022 в 21:35
Во что превратили великий клуб?!(
nu9x8p953kxg
07 мая 2022 в 21:32
Уже кукурельи издеваются над несчастным МЮ... Во всем виноват Погба :)
95-shishani-95
07 мая 2022 в 21:32
Коротко об этом матче:
FeelGood
07 мая 2022 в 21:32
Хорошо, что Криш есть. Лучший в истории, просто лучший. как пеналь красиво в том матче положил и снова рекорд побил. Просто красава. А, Великий Манчестер Юнайтед там на 6 месте? ,а ну да и в одно место их чих пых! Главное Криш. Хорошо, что Криш есть, какой он красавец. Лучший в истории. И по новой))))))))))))
BDA81
07 мая 2022 в 21:28
Вопрос к МЮ! Что это было?!
Вам вообще ска не стыдно после такого в глаза САФа смотреть..
Ice van Reed
07 мая 2022 в 21:27
Роналду после матча
monah-10
07 мая 2022 в 21:24
Кто бы сомневался.
Гость