Soccer.ru

«Реал» предложит Бензема новый контракт

09 мая 2022, 22:43

«Реал» хочет сохранить в своём составе нападающего Карима Бензема.

По данным источника, «сливочные» предложат французу контракт до 2024 года. Текущее соглашение форварда с мадридским клубом действует до лета 2023-го. Политика «Реала» состоит в том, что команда не предлагает футболистам, которые старше 30 лет, долгосрочные сделки. Бензема предстоит решить, согласен ли он подписать контракт всего на один год.

Кроме того, президент «Реала» Флорентино Перес считает, что Бензема сможет убедить нападающего ПСЖ Килиана Мбаппе присоединиться к мадридскому клубу этим летом. Если контракт с Каримом будет продлён, то Мбаппе гарантированно сыграет с Бензема два сезона в составе «Реала».

Все комментарии
Шуnя771
Шуnя771 ответ Rattlehead (раскрыть)
10 мая 2022 в 11:56
Дык этого товарища ещё не презентовали?))
Sadjon
10 мая 2022 в 09:48
Безусловно заслужил Карим, в этом сезоне он великолепен!!!!!!!!
STVA 1
STVA 1 ответ vlasovca (раскрыть)
10 мая 2022 в 07:17
Это я знаю
vlasovca
vlasovca ответ STVA 1 (раскрыть)
10 мая 2022 в 06:57
Обязан то обязан только Перес многих кидал - РАМОСА,РАУЛЯ и КАССИЛЬЯСА.
ABir
10 мая 2022 в 06:15
Играет супер, а тоже уже на возраст намекают
ЮЗИК
10 мая 2022 в 05:54
Да никто не сомневался
hchmj8bajcp6
10 мая 2022 в 05:35
Иначе и быть не могло
УЕСКА
10 мая 2022 в 03:09
Подпишет конечно.
Gahi
10 мая 2022 в 02:17
Во всех делах нужно стараться принимать правильное решение и тем более сейчас когда дефицит на супер нападающих, которые решают исход матча. Вот таким и являются сегодня Карим Бензема который идёт по графику лучшего футболиста Европы.
beefs
10 мая 2022 в 01:59
Где они еще найдут такого форварда...
liverpool-today
10 мая 2022 в 01:34
Пример Рауля и Касильеса показывает, что Реал никак не дорожит легендами. Как было плевать, так ничего и не изменилось
95-shishani-95
10 мая 2022 в 00:36
Если только на год, то с улучшенными условиями. Карим Бензема заслуживает этого. Он многое сделал для Реала, и самое главное, он делал результат не возникая поводу контракта. Очень много важных голов поназабивал, на которые способен только он, то есть, нехарактерные для других вещи делал. Я благодарен ему. Спасибо ему. Успехов и больших побед ему с мадридским Реалом!!! Пусть он станет чемпионом мира и Европы со своей сборной. Чтоб у него полный комплект наград был. Надеюсь, что он возьмёт Лигу Чемпионов УЕФА в этом году, и соответственно золотой мяч.
VeniaminS
09 мая 2022 в 23:45
можно и на год,но улучшенный контракт.
Leha-ha50
09 мая 2022 в 23:37, ред.
Было бы странно , если бы ему не предложили продлить соглашение.
Маг_тм
Маг_тм ответ Мés que un сlub (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2022 в 23:22
Я думаю не мало процентов благодаря этой политики Переса, Реал не настолько сильно в кризисе как Барса.
Duda Gigolaev Osetin
09 мая 2022 в 23:21
Ну здесь слова излишни. Он нам нужен.
Rattlehead
Rattlehead ответ Шуnя771 (раскрыть)
09 мая 2022 в 23:12
Донателло
Птица Феникс
09 мая 2022 в 23:11
Он заслуживает этого,
Шуnя771
09 мая 2022 в 23:05
Если не Карим то кто?))
Cat01
09 мая 2022 в 22:59
Он заслуживает этого
STVA 1