Soccer.ru

Фонте: «Возвращение в „Реал“? Это лучший вариант для Роналду»

07 июля 2022, 22:52

Защитник «Лилля» Жозе Фонте считает, что оптимальным вариантом продолжения карьеры для нападающего «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду было бы возвращение в «Реал».

Роналду обожает Лигу чемпионов, это бесспорно. Это его любимый турнир. Он знает, как нужно играть, чтобы получить «Золотой мяч». Криштиану должен бороться за титулы и «Золотой мяч».

Возможно, он сомневается в том, что сможет взять несколько титулов в МЮ. Но ему виднее. Возвращение в «Реал»? Это лучший вариант для Роналду. А хотят ли они вернуть его — это уже другой вопрос. Переход в «Баварию» интересен тем, что там Роналду сможет брать титулы и претендовать на «Золотой мяч».

Все комментарии
Бык без трезубца
08 июля 2022 в 15:17, ред.
А на какой позиции он будет играть в Реале?
Бензема крут на позиции центрфорварда, хотя был бы крут раньше, но звание лучшего бомбардира забирал Роналду. Они не разделят эту роль и Бензема отлично справляется с этой ролью, у которого действительно есть навыки голевой машины.
Винисиус очень хорош в дриблинге и сейчас Роналду не смог бы его вытеснить даже на пике. Роналду это было бы сложно, учитывая качество дриблинга игроков.
Роналду сам себя запутал в командной роли и теперь его сложно использовать, но будет нужен там, где будет нужен центрфорвард. Вингера Роналду играть уже не будет, все таки голы ему нужны.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Золoтой Мяч (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2022 в 08:50, ред.
В вашем "Во-первых", вы, в контексте Роналду, начали мерить ситуацию в МЮ его зарплатой, и это при материальном положении модного (!)..., хотя "в третьих" - себя же и опровергли! Вот это, согласитесь, действительно забавно, равно как и то, что профессия спортсмена для вас, почему то, к работе не приравнивается. ))

Во-вторых. Вы что... душеприказчик Модного? Дружите семьями и проводите вместе уик энды ? Смотрю знаете о его желаниях..., о том, что его пугает... Феноменально, просто!

В третьих. Если у вас Пеле и Марадона, говорившие о величии Роналду, - недалёкие люди..., тогда вам с такими тезисами не на Соккер надо, а на форум кройки и шитья..., хотя и там, думаю, к вам, с такими утверждениями, будут вопросы.

Ну и в четвёртых. Судя по отсутствию с вашей стороны ответа на вопрос о том, как бы вы сами поступили на его месте, я заключаю, что кому угодно, но только не вам рассуждать о высоких моральных устоях и принципах, стыдя португальца за его метания.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Золoтой Мяч (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2022 в 08:21, ред.
А вы сами, когда представится возможность, место работы как выберите ?
Где лучше и перспективней, "зацикливаясь на себе и плевав на предыдущий коллектив", или продолжите гордо бить себя пяткой в грудь, демонстрируя общечеловеческие ценности, оставаясь работать на старом месте в ущерб собственному развитию и карьере?

P.S. Очень удобно быть моралистом до тех пор, пока вопрос себя лично не касается....

PP.SS. "Прыгать по разным топ командам ..." )) Чё ж нашим то мешает так попрыгать и хотя бы в одну из них раз в жизни попасть ?! У них ведь тоже есть 2 руки, 2 ноги, голова...с ушами...
ДСА
08 июля 2022 в 06:30
Не многие потянут контракт Роналду.
Остапчук 67
08 июля 2022 в 03:27
Не нужен он Реалу
95-shishani-95
08 июля 2022 в 00:57
Спасибо ему конечно за всё, что он сделал для Реала. Но теперь он не нужен Реалу. Пусть переходит в Баварию. Это вариант будет интересным как для самого Роналду, так для Баварии. Потому, что его трансфер принесёт им много денег.
Caniggia
07 июля 2022 в 23:59
Возвращение Роналду в Реал? Для самого Роналду это может и лучший вариант, Но для Реала далеко не лучший!
eleven LC
07 июля 2022 в 23:53
Роналду легенда Реала но сейчас есть Карим в лучшей своей форме и Криш не нужен!
7475hv6hbtdj
07 июля 2022 в 23:29
Зачем? Только Китай?
Ironigor
07 июля 2022 в 22:55
Посмотрим в итоге где он окажется.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить