Soccer.ru

Хави беспокоит ситуация с Кунде

22 августа 2022, 21:48

Главный тренер «Барселоны» Хави прокомментировал невозможность дозаявить защитника Жюля Кунде, которого купили у «Севильи».

Ситуация с исходящими трансферами меня не беспокоит. Каждый сам определяет свое будущее. Беспокоит меня ситуация с Кунде.

Не поймите меня неправильно, наше руководство проделывает невероятную работу. Но я обеспокоен потому, что мы подписывали его для того, чтобы выпускать на поле. Футболист все понимает. Давайте посмотрим, что будет дальше, добьемся ли мы успеха в этом вопросе.

Все комментарии
3ton
23 августа 2022 в 12:15
Столько писали о проблемах Барселоны , что нет денег и банкроты.
Я был уверен на 1000% , что будет летняя закупка.
Барселоне не тот клуб , который не найдёт деньги .
Итог:закупались , дозаявили и Кунде тоже самое дозаявят
ДАША Д
23 августа 2022 в 04:43
Купить - купили, а дозаявить не могут. Верх совершенства работы руководства.
Barcelona
23 августа 2022 в 00:17, ред.
Не его одного беспокоит эта ситуация.
протон
23 августа 2022 в 00:09
Сейчас все клубы знают, что у Барселоны проблемы с регистрацией и поэтому будут предлагать минимальную сумму за трансфер. Но в этой ситуации лучше почти за даром отпустить и вычеркнуть игрока из зарплатной ведомости, чем гордо не отдавать и в конечном итоге расторгнуть с игроком /игроками контракт и платить неустойку. В общем не позавидуешь клубу, проблем ещё много.

В любом случае Барселона выйдет из этой ситуации. Получится - продадут игроков, не получится, в крайнем случае расторгнут с кем-то из игроков контракт. Хотя конечно Лапорта этого категорически не хочет допустить, все-таки это дополнительные убытки, но ситуация требует решительных действий.
протон
23 августа 2022 в 00:08
Жерар Ромеро в своей трансляции сказал:
В ближайшие дни 5 игроков пойдут на выход
2 игрока должны придти
Фамилии не назывались,но вероятность этих шагов 95%
Хочу чтобы это ТО закончилось, все проблемы с ФФП уладились и команда сосредоточилась на спортивной составляющей!
Romeo 777
23 августа 2022 в 00:02
Да все будет норм. В итоге «договорятся» с лигой.
Ironigor
22 августа 2022 в 21:52
Да есть за что беспокоиться и в целом .
Гость