Soccer.ru

Тухель: «„Челси“ слишком часто пропускает, надо укрепить состав»

21 августа 2022, 22:51
ЛидсЛоготип футбольный клуб Лидс3 : 0Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

Главный тренер «Челси» Томас Тухель подвел итоги матча с «Лидсом» (0:3) в третьем туре АПЛ.

Мы могли выиграть матч в первые 20 минут, а затем игра стала равной, после чего мы сделали сопернику два подарка. А чего вы хотите, когда дарите в АПЛ два гола? Мы слишком часто пропускаем после серьезных индивидуальных ошибок. Но как есть – так есть. Такой у нас состав, надо его укрепить. Мы не ожидали, что сегодня все так получится. Мы здорово начали матч, создавали очень опасные моменты. Мы расстроились из-за того, что не удалось забить. Затем мы пропустили, а второй гол почти гарантировал поражение.

Все комментарии
Tex
Tex ответ Нелетучий голландец (раскрыть)
22 августа 2022 в 12:26
Кулибали 30 лет и он сам по себе вызывает вопросы, потянет ли в принципе. Кукурелья неплох, но он точно не топ и скорее всего никогда таким не будет, но для вариативности отличный вариант. К тому же ушли 2 цз из основы, а пришел один (спорный). Как минимум не хватает еще одного цз в основу, как минимум одного нападающего в основу и опорника (Лофтус-Чика выкинуть из основы). И это прям минимально необходимо. Так что как видишь, обьективно есть куда усиливаться.
112910415
22 августа 2022 в 11:58
как в трясину угодили ...
ДСА
22 августа 2022 в 06:18
Куда же ещё сильнее?
протон
22 августа 2022 в 03:27
Как минимум мы насчитывали на то,что Кулибали и Кукулелья будут непроходимы.
Ironigor
Ironigor ответ протон (раскрыть)
22 августа 2022 в 01:46
Почти уже как родственники. )))
протон
протон ответ Ironigor (раскрыть)
22 августа 2022 в 01:37
Мю и Челси стали ближе друг другу).
Ironigor
Ironigor ответ протон (раскрыть)
22 августа 2022 в 01:35
Даже пройдя такой путь, это им не поможет !☝️😉😂😂😂
протон
протон ответ Ironigor (раскрыть)
22 августа 2022 в 01:29, ред.
до Марса 228 млн км. ) думаю придется им ходить очень долго) Это если считать от Солнца я ошибся, а если от Земли то в пределах если я не ошибаюсь 58 млн км.
Ironigor
Ironigor ответ протон (раскрыть)
22 августа 2022 в 01:28
До неё большенству футбольных функционеров как до Марса пешком.
протон
протон ответ Ironigor (раскрыть)
22 августа 2022 в 01:26
Здорова, друг! Не знаю, кто у нас король футбола, но с королевой футбола все очевидно. Марина - топ.
Ironigor
Ironigor ответ протон (раскрыть)
22 августа 2022 в 01:22
Привет дружище. ✊️ Вот это ключевые мысли, ещё и плюс ➕️ Грановская !☝️😉
протон
протон ответ Ironigor (раскрыть)
22 августа 2022 в 01:17
Абрамовича на Челси не хватает)
протон
протон ответ Stalker-ato (раскрыть)
22 августа 2022 в 01:15
На счет Стерлинга согласен, МС бы просто так не отпустил прямому конкуренту
Нелетучий голландец
Нелетучий голландец ответ Tex (раскрыть)
22 августа 2022 в 00:37, ред.
Кулибали, Кукурелья, Стерлин, разве не укрепление?
Stalker-ato
Stalker-ato ответ протон (раскрыть)
22 августа 2022 в 00:37
Появился за большие деньги,я сразу сказал,что он не заиграет в Челси,что Лукаку не нужен,но купили,сейчас уже сам ТТ выбрал Стерлинга,я снгова говорил Стерлинг не нужен,он чем дальше тем хуже.да Стерлинг хороший бегунок,но футбол-это не легкая атлетика , тут ещё головой надо думать хотя бы переодически,и Рахим не подходит на роль напа вокруг которого строить не то,что команду а вообще нападение, но ТТ собрался вокруг бегунка строить команду,ну вот и имеем,что имеем,бегунок бегает-игры и голов нет.
протон
протон ответ Stalker-ato (раскрыть)
22 августа 2022 в 00:31
В своём дебюте как тренер Челси ,получить команду "конфетку" забрать с ней кучу трофеев, играй этим составом и в следующем сезоне.Нет,надо усиление(ЛЧ ВЗЯЛ...Какое усиление? Зачем?.)Появился Лукака....Вернера закрыл....К началу следующего сезона пол команды разогнал .Дайте ему усиление.Кого?Абрамович перезагрузил бы давно тренерский состав.
протон
22 августа 2022 в 00:30
Там пока не столько усиление, сколько латание образовавшихся дыр. Как по мне, команда сейчас ни разу не сильнее самой себе образца прошлого сезона.
Тухеля вообще нельзя к трансферам подпускать.Надо было никого не покупать, пока не появится спортивный директор.Боэли серьезно ошибся, что доверил деньги.Нужно было заставить затыкать дыры воспитанниками академии

Тот кто думает, что парочка трансферов что-то серьезно изменят, я рекомендую освежить в памяти, как он "укрепил" состав Дортмунда, когда ему дали право совещательного голоса.

Каким должен быть состав, если в недавнем прошлом клуб который выиграл ЛЧ, и с несколькими громкими трансферами за 50 + млн после этого пролетает 0 - 3 клубу который не делал громких трансферов вообще, и по составу стоит значительно меньше соперника. Здесь Тухель просто поплыл.
протон
протон ответ Ironigor (раскрыть)
22 августа 2022 в 00:29
Челси потратил в это окно 201 млн!! Тухель: надо укрепляться...
Бубнин
22 августа 2022 в 00:28, ред.
Надо укрепить "Челси" Абрамовичем.
Tex
Tex ответ Нелетучий голландец (раскрыть)
22 августа 2022 в 00:17
расскажи, а кем укрепили? Вот по защите и нападению особенно интересно
Ironigor
21 августа 2022 в 23:00
Да вы сегодня же не с Баварией играли !?!))
Нелетучий голландец
21 августа 2022 в 22:54
Куда🤣 ещё укреплять?
Stalker-ato
21 августа 2022 в 22:53
Мы слишком часто пропускаем.
Это да часто пропускаем и ещё,что то мало забиваем,или это не проблема,что голов нет,нормального нападающего нет.
Гость