Soccer.ru

«Крылья Советов» в Грозном обыграли «Ахмат»

27 августа 2022, 22:02

«Крылья Советов» одержали волевую победу в Грозном над «Ахматом» со счётом 2:1 в матче седьмого тура РПЛ.

Уже на пятой минуте Мохамед Конате забил гол и вывел грозненцев вперёд, но Роман Ежов через 15 минут восстановил равновесие.

На 30-й минуте вратарь «Ахмата» получил красную карточку и покинул поле. «Крылья Советов» реализовали численное большинство во втором тайме, забил Александр Коваленко.

«Крылья Советов» набрали 9 очков и поднялись на 8-е место, у «Ахмата» 8 очков и 9-е место.

Все комментарии
Сергеевич вернулся1
28 августа 2022 в 02:19
По бороде как говорится. Не ожидаемо, если честно.
С победой Самару!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Шуnя771 (раскрыть)
28 августа 2022 в 01:03
Да, согласен. А если точнее, то отсутствие дисциплины.
протон
28 августа 2022 в 00:15
Честно признаться, "Ахмат" - один из главных клубов, которому постоянно везёт в матчах с "Крыльями". Вспоиминается матч с "Ахматом" где гл.тренером был Р.Рахимов и тогда "шикарнейший" пас сопернику "исполнил" легионер-румын П.Антон. Сегодня было что-то аналогичное и даже в ничью, не говоря уж о победе, особо-то и не верилось. ВАР какой-то странный сегодня был... То потухнет, то погаснет... Но арбирт всё же молодец! Думалось, всё, сейчас поплывёт. Ан нет! Молодец! Но с защитой надо что-то делать. После ухода основных игроков старта никакого, практически, усиления по большому счёту. нет. Ну, хоть Цыпченко сегодня отдохнул.
протон
28 августа 2022 в 00:15
Цыпа - человек катастрофа. За то немногое время, что успел провести на поле запорол опасную контратаку, когда вместо перевода на левый фланг ТРОИМ свободным начал Месси изображать, сыграл рукой, заработав опасный штрафной в свои ворота, тупо встал потом в штрафной, так еще и голевая скидка в итоге из под него пришла. Спасибо ВАР, что больше не ломался, лайнсмен флажок то не поднял.
протон
28 августа 2022 в 00:14
Талалаев поплыл совсем. Со всеми разругался. Кем он играть теперь собирается? Кто за него биться будет теперь? Пора выгонять. Не хотите Палыча, не хотите мешать кому-то, возьмите хоть Кержакова. Было бы интересно глянуть, что он сможет с неплохим составом. Ну или Черевченко хотя бы. Юрана не предлагаю, потому что его команда сливает в открытую матч за матчем, пусть и уже без него, но это не красит и самого Юрана, тем более что он любит возвращаться туда - в это место и сейчас по-любому сидит и ждёт от них звонка.
Шуnя771
Шуnя771 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
27 августа 2022 в 23:04
Мне кажется дисциплина подвела в случае с игроком и бутылкой на бровке...
Zenit_84
27 августа 2022 в 22:19
Удаление подкосило Ахмат
95-shishani-95
27 августа 2022 в 22:16, ред.
С победой Крылья Советов и всех самарцев!!! Вы заслужили сегодня победу. Конечно удаление сыграло главную роль в этом матче. Судья не показывал жёлтые карточки игрокам гостей. Столько замен, столько травм, длительная пауза с травмой Тодоровича(который скорее всего сломал ногу и надолго выбыл), а судья добавляет всего лишь 4 минуты. Игрок Терека полетел в чужой штрафной, когда боролся с двумя защитниками, судья не смотрит повтор. Потом был момент, когда защитник Крыльев двумя руками откинул игрока Терека, и сразу через несколько метров другой игрок Терека полетел судья не смотрит повтор. Потом, когда смотрели повтор, после удара со штрафного, нам вообще ничего не показали. Очень много вопросов к судейству и организаторам. Короче говоря, отвратительная организация чемпионата. Интересно, когда-нибудь РПЛ выйдет на уровень хотя бы чемпионата Франции, Шотландии или МЛС? Также много вопросов к Андрею Талалаеву. Что делал его защитник с бутылкой на бровке, когда Терек пропускал первый гол? Из-за этого игрока не случился оффсайд. Когда ты построишь нормальную команду, которую будут опасаться соперники во время игр в Грозном? Терек всегда был грозным соперником для всех, кто приезжал играть в Грозный.
PATRIOT1965
27 августа 2022 в 22:10
САМАРУ с победой!!
Leha-ha50
27 августа 2022 в 22:09
Неожиданно вроде бы, но в нашем чемпионате сюрпризов стало больше.
PATRIOT1965
27 августа 2022 в 22:09, ред.
Ну что тренер,доигрались.?
1viking17
27 августа 2022 в 22:04
Крылья с победой!!!
Птица Феникс
27 августа 2022 в 22:04
Они победили
Гость