Soccer.ru

Брат Погба вымогает у него 13 миллионов евро

28 августа 2022, 22:53

Стали известны новые подробности семейного конфликта полузащитника «Ювентуса» Поля Погба.

Сообщается, что брат футболиста Матиас Погба шантажом вымогает у него порядка 13 млн евро.

Матиас опубликовал видеоролик, в котором пообещал рассказать откровенные подробности, касающиеся Поля, его агента Рафаэлы Пименты, а также форварда ПСЖ и сборной Франции Килиана Мбаппе. Он заявил, что информация наделает много шума.

Ранее Поль Погба рассказал, что в марте этого года его друзья детства и двое вооруженных мужчин в капюшонах заманили его в квартиру в Париже и потребовали заплатить им 13 млн евро. Злоумышленники заявили Погба, что тот перестал помогать им, начав профессиональную карьеру футболиста. Поль утверждает, что после этого получал угрозы и от брата Матиаса, и от своих друзей детства.

Все комментарии
Naherger
29 августа 2022 в 20:12
Очень интересно,что там с агентом и мбаппе))) хочу фулл посмотреть...хотел написать я,но посмотрел ее фото😂😂😂теперь не хочу. И начинаю понимать,почему это видео надоедает много шума😂
sir_Alex
29 августа 2022 в 12:52
Прям как в кино: «Не брат ты мне, г**** ч*********!»
ПЕТЛЯ
29 августа 2022 в 09:21, ред.
Не знаю...чё так Поль расчувствовался... Семью на всеобщий позор выставил..., дав повод желтухе для лишних сплетен. Неужели банкноты того стоят ? Или он реально думает, что полиция раз и навсегда решит его личные - семейные проблемы ?! Наивный.

P.S. Тут напрашивается только один вывод: прекрасен, как футболист..., и абсолютно неприспособлен к взрослой жизни.
112910415
29 августа 2022 в 08:56
так-то да !
по-братски положено всех содержать
008Maximus
29 августа 2022 в 06:54
Зачем в Африке такие бабки
ДСА
29 августа 2022 в 06:30
Врагу не пожелаешь такого брата
протон
29 августа 2022 в 04:35
Ну, 163 ст. это у нас. Попросил бы у брата, может тот скинул. Или пошел бы работать. Что им не хватает?
Elliada
28 августа 2022 в 23:46
Брат и друзья детства просто отморозки. Интересно, почему именно 13 млн? 13 ни на что не делится. Или брат решил, что как родственнику ему больше причитается? Полю нужно в полицию обратиться
Трезвый повар
28 августа 2022 в 23:05
Как говорил Дзюба: "Это вам не мелочь по карманам тырить"
Futurista
28 августа 2022 в 23:05
sv_1969
28 августа 2022 в 22:59
Таких друзей и брата иметь и врагов не надо!
Ironigor
28 августа 2022 в 22:54, ред.
А шо так мало , мелочь на карманные расходы.)
Гость