«Милан» ушёл от поражения в матче против «Зальцбурга»

06 сентября 2022, 23:51

«Ред Булл Зальцбург» сыграл вничью с «Миланом» (1:1) в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Первый гол в игре забил нападающий «Зальцбурга» Ной Окафор на 28-й минуте, а на 40-й минуте полузащитник «Милана» Алексис Салемакерс сравнял счёт.

В другом матче группы Е «Динамо» Загреб обыграл «Челси» (1:0).

07 сентября 2022 в 10:54
Во первых у Милана перед дерби была игра на выезде и на 1 день меньше на восстановление, чем у Интера. Далее само дерби в субботу, отняло много сил (эмоционально и физически). Далее по сути 1 день на восстановление и поездка в Австрию -> тренировка и на след день игра. Плотно, не совсем привычно, много игроков без такого опыта интенсивного графика. Сыграли плохо, но при всех вводных 1:1 устраивает. Главное дома взять 9 из 9 очков. Там мы любому готовы отвешать.
Не понимаю тех, кто изначально говорил, что в этой группе борьбы не будет изначально. Что Загреб, что Зальцбург ещё портят нервы Милану и Челси. Ред Булл, думаю, и вовсе будет биться за плей-офф до самого конца.
07 сентября 2022 в 10:53
Хочется поругать Милан за такую игру но в уме держим то что 3 дня назад было дерби... Пороху не хватило, особенно на второй тайм.

Замены абсолютно не сыграли. Побега дерeво дерeвянное. Беннасеру замены нет. Еще пожалеем что не взяли вместо Кессье нмкого.