Soccer.ru

В соцсетях Роналду начали называть «Агент 007». У него нет голевых действий

10 сентября 2022, 10:18

Болельщики начали шутить над нападающим «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду из-за его серии без результативных действий.

В соцсетях фанаты называют португальца «Агент 007». За 7 матчей в составе «Манчестер Юнайтед» в нынешнем сезоне у Криштиану 0 голов и 0 результативных передач.

Все комментарии
Байкал-38
Байкал-38 ответ lobsterdam (раскрыть)
21 ноября 2023 в 11:50
Вот и 21 ноября 2023 года на дворе, а гея-нарцисса всё так и нет в Челси.
lobsterdam
lobsterdam ответ Байкал-38 (раскрыть)
11 сентября 2022 в 16:18
Повторю: с января 2023 - Роналду игрок Челси! Никому не нужен???
lobsterdam
lobsterdam ответ Байкал-38 (раскрыть)
11 сентября 2022 в 16:16
Роналду в январе перейдет в Челси! Что на это скажете?
Байкал-38
Байкал-38 ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2022 в 22:13
Это ты сейчас пытаешься перевернуть!
Ты изначально написал, что МЮ его не отпускает.
МЮ наоборот хочет избавиться от балласта, но его никто не покупает.
Ситуация как с Бейлом в Реале.
lobsterdam
10 сентября 2022 в 16:41
Ну, это ведь не совсем его вина, просто ни защита, ни игроки середины не снабжают его мячами. МЮ всего-то 8 голов забил за 7 матчей. И не каждый год надо быть супер напом. К примеру, Сон из ТТХ в прошлом году наколотил ого-го сколько, а в этом - ни одного!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2022 в 16:07
То есть МЮ плохие, то, что не расторгают контракт с выплатой неустойки или за малые деньги не отпускают в другой клуб, а Роналду значит молодец?
Ладно допустим, но как тогда быть с историей Реала с Бейлом?
В принципе похожая ситуация. И ты же сам был на стороне клуба.
А, да Реал и Роналду для тебя совсем иное, они не могут быть неправы.
На лицо двойные стандарты, думаю дальше не о чем разговаривать.
Шишанутый
10 сентября 2022 в 16:02, ред.
Семь матчей это слишком громко сказано.

Рон отыграл полностью только два из них, а в остальных лишь выходил концовки на замены. В прошлой сезоне когда Рон был основным игроком МЮ, он был лучшим бомбардиром команды, а сейчас ему просто не дают играть.

Уму не поддается как можно мариновать своего лучшего игрока на лавке? Если не хотите сами играть, так продайте его, многие хотят его!
протон
протон ответ Elliada (раскрыть)
10 сентября 2022 в 15:46
Надеюсь он, покажет еще что то, обычно когда он получает много критики он начинает играть, может и в этот раз будет так. Очень хочу хотя бы еще 1 сезон посмотреть на игру этого великого игрока.
Брулин
10 сентября 2022 в 15:17
«Роналду выглядел на все свои 37 лет». Никол об игре Криштиану с «Сосьедадом»
Baggio R.
Baggio R. ответ cska1948 (раскрыть)
10 сентября 2022 в 13:05
Так его ещё в Мадриде начали освистывать, когда за Реал играл.
Мessi 10
10 сентября 2022 в 12:58
Ахаххахахаххаахха
амурец
10 сентября 2022 в 12:53
Сдается мне Роналлу вообще не хочет играть за МЮ
Locomotive Breath
10 сентября 2022 в 12:40
Чего проще - сказать всему миру, что пора мне в Китай или МЛС. Так нет же! Своими же действиями делает из себя посмешище. Уходить надо вовремя. При всём уважении к Криштиану...
Байкал-38
Байкал-38 ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2022 в 11:45
Кто его не отпускает то?
Он просто нафиг никому не нужен, его уже кому только не предлагали.
А если нарцисс не хочет играть за МЮ, то пусть разрывает контракт и платит неустойку. А то вон какая цаца и уйти хочет и денег ещё с этого срубить.
Он же богатый гей (сам об этом говорил) может себе позволить, но он жадный до денег.
Байкал-38.
10 сентября 2022 в 11:39
В России есть команда 07, вот теперь и игрок появился 007.
ДАША Д
10 сентября 2022 в 11:02
Ещё три матча и станет агентом Литр.
Дима Логинов
Дима Логинов ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
10 сентября 2022 в 10:58
Количеству секретных агентов в МЮ позавидует любая разведка мира)
Так Себе Аналитик
10 сентября 2022 в 10:56
Купленный за сто лямов Санчо в прошлом сезоне тогда должен был быть агент 0020)
Дима Логинов
10 сентября 2022 в 10:52
Роналду срочно нужно менять свой лейбл CR7 на CR007.
VeniaminS
10 сентября 2022 в 10:51
Все еще наладится.
Elliada
10 сентября 2022 в 10:42
Ничего. В следующем матче получит повышение. Агент 008
cska1948
10 сентября 2022 в 10:41
Уходить из спорта надо когда трибуны тебе аплодируют, а не когда тебя освистывают...
ПЕТЛЯ
10 сентября 2022 в 10:38, ред.
Болельщики ? Простые лузеры.
ЮЗИК
10 сентября 2022 в 10:32
Сдулся Рон окончательно
008Maximus
10 сентября 2022 в 10:27, ред.
Опять Португальская газета "Криштьянка" в эфире
25процентный клоун
10 сентября 2022 в 10:24
Новости, которые мы заслужили.
Автор не Элайда случаем?
Дмитрий Климович 3
10 сентября 2022 в 10:20
Тролят не хуже Спартака!
Гость