Soccer.ru

«Факел» сообщил, что все билеты на матч против «Спартака» проданы

25 августа 2022, 17:10
ФакелЛоготип футбольный клуб Факел (Воронеж)1 : 4Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Пресс-служба «Факела» сообщает, что все билеты на матч 7-го тура Российской Премьер-Лиги против «Спартака» проданы.

«Центральный стадион профсоюзов» (домашняя арена «Факела») вмещает 21 793 зрителя.

Все комментарии
Байкал-38
Байкал-38 ответ makkie (раскрыть)
26 августа 2022 в 09:34
Про звон ты про себя?
Я тебе уже конкретно пункт скинул, где говориться, что нельзя вместе на одном секторе сидеть болельщикам разных команд, а не то, что в атрибутике на футбол, на стадион ходить.
Спартак же отказался от квоты и опять же хозяева на эти места продают своим болельщикам.

Одно и потому, несколько раз тебе это объяснял, а ты зациклился на атрибутике.

Смысла больше не вижу тебе, что то писать, а то опять "купи слона" в ответ услышу.
makkie
makkie ответ Байкал-38 (раскрыть)
26 августа 2022 в 09:26
Слышал звон, да не знаешь где он (С)

Я видел этот регламент, ну и? Не увидел, где написано, что пускать гостей в атрибутике запрещено. На практике такого нигде нет. Факел подтвердил, что запретов не будет на такие проходы. Регламентам РФС и РПЛ это не противоречит. Что еще тебе нужно?
Байкал-38
Байкал-38 ответ makkie (раскрыть)
26 августа 2022 в 09:18
Ты опять же не читаешь регламент, хотя я конкретно указывал где это прописано.

Тебе же просто надо сказать как тебе выгодно, да ещё с попыткой оскорбления.
Разве это нормальный диалог?
Это как в детстве про "купи слона". Тебе факты, а ты...
makkie
makkie ответ Байкал-38 (раскрыть)
26 августа 2022 в 09:09
а где им сидеть если совместное пребывание на стадионе запрещено регламентом?
_________________________

Надеюсь, ты не юрист. Иначе суды бы хохотали над твоими формулировками )))
То говоришь, что с атрибутикой гостей нельзя, сейчас вообще совместное пребывание каким-то образом исключаешь. Никому кроме болел хозяев на стадионе нельзя находиться? Я валяюсь просто :D
Байкал-38
Байкал-38 ответ makkie (раскрыть)
26 августа 2022 в 05:56
Так надо не тупо читать регламент, а разбираться.
Пускать это одно, а где им сидеть если совместное пребывание на стадионе запрещено регламентом?
makkie
makkie ответ Байкал-38. (раскрыть)
25 августа 2022 в 20:40
Ты вначале сам разберись в регламенте, а не тупо кидай ссылки. Чёрным по белому сказали, что будут пускать болельщиков в атрибутике на Северный сектор. Что тебе еще нужно? Никто никого отсаживать не будет, тем более на стадионе в Воронеже и так 20 тысяч мест вместо 36 тысяч установленных.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ makkie (раскрыть)
25 августа 2022 в 19:19, ред.
Я заговоры?
Это в Спартаке ищут заговоры!!!
Кстати а где ты потерялся когда я тебе регламент чемпионата в подтверждении своих слов привёл?
Что сказать сразу нечего, только слова про заговор нашлись?!!!
makkie
makkie ответ Байкал-38 (раскрыть)
25 августа 2022 в 18:32
А ты уже всюду заговоры ищешь?
Байкал-38
25 августа 2022 в 18:19
Главное, что бы провокаторов не было!!!
А по той бучи, что Спартак поднял, стоит ждать.
Надеюсь правоохранители пресекут нечто подобное.
112910415
25 августа 2022 в 18:12
хороший, шумный будет стадион
Ironigor
Ironigor ответ sv_1969 (раскрыть)
25 августа 2022 в 17:31
Заслужили своей игрой. 👍😉✊️
sv_1969
sv_1969 ответ Ironigor (раскрыть)
25 августа 2022 в 17:26
Там всегда интерес был такой! Как и у Вас!
Ironigor
25 августа 2022 в 17:21, ред.
Факел молодцы. Хороший футбол показывают и соответственно интерес к игре команды повышенный.
Гость