Soccer.ru

«Факел» обыграл «Локомотив»

11 сентября 2022, 17:22
ФакелЛоготип футбольный клуб Факел (Воронеж)2 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

«Факел» обыграл «Локомотив» в матче 9-го тура РПЛ (2:0).

Евгений Морозов открыл счет на 45+6-й минуте. Окончательный счет установил Ираклий Квеквескири на 58-й.

После матча «Факел» занимает 14-е место (7 очков), «Локомотив» идет на 11-м месте (9 очков).

Все комментарии
Sadjon
12 сентября 2022 в 09:07
Очень даже неожиданно!!!!!!!!!!!
Шуnя771
12 сентября 2022 в 07:25
Факел с победой, на классе!
Сергеевич вернулся1
12 сентября 2022 в 01:23
Факел сделал фак Локо?! Вот это Пламя. С победой Воронеж!
112910415
12 сентября 2022 в 00:45
Немецкий Локо гибнет
амурец
12 сентября 2022 в 00:17
Да уж, что то непонятное происходит с Локо
Gahi
11 сентября 2022 в 21:38
Молодцы, Москва Воронеж не догонишь, а догонишь в огне "Факела" сгоришь. В "Локомотиве" пора менять машиниста и диспетчера в команде. Удачи
Птица Феникс
11 сентября 2022 в 20:42
Вот и победили.
Так Себе Аналитик
11 сентября 2022 в 20:09
Кажется, я знаю, почему Цорна до сих пор держат. Придёт Борюсик, как пишут, и планка нужна максимально минимальная, чтобы уже сложно было опозориться, ведь дети таких родителей не должны позориться.
протон
протон ответ Бoрат (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2022 в 19:50
Приношу извинения. Ошибся директорией, если сейчас удалю то минус 50 баллов. А у меня сейчас трудные времена
Vadik
11 сентября 2022 в 19:28
Воронеж с победой!!! Молодцы! Заслужили!!!
Locomotive Breath
11 сентября 2022 в 19:09
Факел с победой. Если честно, то глядя во "что" мучается Локо, этот результат меня не удивил. Удивляет другое - сколько, мать его ети, нужно поражений, что бы всех этих "сидоров" немецких выжечь калёным железом из команды?
Caniggia
11 сентября 2022 в 19:03
И сколько можно это позорище терпеть? Цорн и шайка - вон! А Факел молодцы! С перовой заслуженной победой, Воронеж! А в Локо, как и многие, жду Сергея Юрана, нашего отечественного классного специалиста, которого уважали, как тренера и как человека все футболисты, команды которых он тренировал и все готовы были умереть за этого тренера на поле. Отсюда и такие результаты у Юрана с довольно средненькими командами!
makkie
11 сентября 2022 в 18:50
Если это не слив тренера Локо, то я даже не знаю.
Очень сильно палились защитники. Как дети сыграли)
Борислaв
11 сентября 2022 в 18:49
Паровоз успешно пустили под откос
протон
11 сентября 2022 в 18:35
Вендел - это другой уровень. Все есть у парня, пас, удар, дриблинга, физика и скорость в наличии. Без слабых мест.
Vladimir808
11 сентября 2022 в 18:34
Факел с Победой!!!
Но очень огорчает меня такой Локомотив. Я хорошо помню другой Локо, с Палычем и его ребятами, Лоськовым и Ко. Интересно было смотреть. Сейчас же какие-то Цорны, тренера и не знаю и знать не хочу, при таком бюджете опустили клуб ниже плинтуса. Куда смотрит совет РЖД.
Гнать надо всех. Это просто беспредел,(((
протон
11 сентября 2022 в 18:29
Немного статистики:
1 победа Факела в Премьер-Лиге с 27 октября 2001 года ( а ещё она первая домашняя с этой же даты)
1 победа Факела над московской командой с 22 июля 2001 года
1 победа Факела с разницей в 2 мяча с 26 мая 2001 года


Болельщики Локомотива начинают подозревать, что Смородская - не самое худшее, что было с клубом.

Влюбили в себя воронежцы бесшабашным футболом, атмосферой на стадионе и в городе! Такие команды нужны в РПЛ!
Молодцы, сегодня сыграли хорошо не только в атаке, но и в защите-без ошибок. Обыграли не кого ни -будь, а Локомотив, несмотря на то, что у Локомотива сейчас не лучшие времена, это все же сильный клуб!! Ираклий сегодня лучший!!!

Опустив эмоции за скобки, считаю, что Факел победил абсолютно по делу. Мне нравится эта команда и я не хотел бы, чтобы она вылетала. Жаль, что ее возвышение началось именно с Локомотива. Персонально рад за Морозова. У Локомотива проблема, связанная с нехваткой рослых и качественных цз, в итоге свой играет в Факеле, а новый приезжает из Урала. (хотя я против новичка ничего не имею против, а желаю только удачи). По поводу Локомотива, я не знаю, сейчас это дно. По-другому назвать не могу и мне очень жаль. Пенальти спорный, скорее не было. Такой же спорный и в пользу Факела, когда Ненахов бортанул Морозова, тут скорее был. Счет по игре. Давайте нового тренера в Локомотив, и уберите часть команды в дубль.
ДАША Д
11 сентября 2022 в 18:28
Похоже немецкий Локомотив встал не на тот путь.
протон
11 сентября 2022 в 18:24
могу сказать, что нужно пройти очищение пердивом
протон
11 сентября 2022 в 18:23
Нужно дать Цорну поработать.
dok66
11 сентября 2022 в 18:23
Цорна давно уже пора на выход , вслед за Рангником . Чего удивляться , все по плану .
p3e7r98hmj7d
11 сентября 2022 в 18:21
Это просто жесть
Красно-белый 1987
11 сентября 2022 в 18:17
поздравляю болельщиков факела и весь Воронеж с первой победой в вышке в 21 веке!!! похоже футболисты хозяев отправили в Москву собирать чемоданы тренера локомотива, надеюсь руководство локо не станет рубить с плеча ( скорее всего Цорн сам уже в шаге от увольнения и получит пинка под зад от ржд чуть позже и вместе с тренерскем штабом покинет локомотив) не хочу чтобы смена на тренерской скамейке локо произошла перед дерби со Спартаком ( может сыграть положительно на футболистов приход не дай бог в локо Юрана и на эмоциях железнодорожники могут нас и обыграть. на эту минуту прямо скажу шансов на победу в дерби у гудков не много) хотелось бы через пару недель чтобы локомотив возглавил Лоськов ( только без всяких ограничений от мутного руководства в лице Цорна и его немецкой свиты) или Юран ( думаю Сергей заслужил возглавить большой клуб после удачной ( в финансом плане больше😂) работы в химках и до этого в Хабаровске ( где его любили и уважали футболисты ска - энергии)
Брулин
11 сентября 2022 в 18:03
Ольга Юрьевна права как никогда.😏 Цорну просто надо признать свою ошибку и найти толкового тренера. А дальше уже точно будет прогресс, индивидуально же игроки очень неплохого уровня.
ЮЗИК
11 сентября 2022 в 17:55
Факел теперь серьёзный соперник
Дима Логинов
11 сентября 2022 в 17:53
Локомотив был изначально обречён. Факел всё-таки пришёл в РПЛ из лучшей лиги мира.
Остапчук 67
11 сентября 2022 в 17:53
Это просто позор
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2022 в 17:50
Стихи понравились, ставлю лайк.
Будь здрав Геннадий.
h_a_k_k_e_r
11 сентября 2022 в 17:47
Если опустить маты, то вот что можно сказать о нынешней игре Локо:



.
Штанмайер
11 сентября 2022 в 17:46
С победой на классе Воронеж!!!
Гость