Soccer.ru

Мбаппе — Хакими: «Извинений недостаточно. Ты должен давать мне пасы»

12 сентября 2022, 10:53

Форвард ПСЖ Килиан Мбаппе высказывал претензии Ашрафу Хакими в перерыве одного из матчей парижан.

- Я клянусь, просто посмотри видео.

- Извини, если это так.

- Извинений недостаточно. Ты должен давать мне пасы.

Этот эпизод случился в прошлом сезоне.

Все комментарии
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Baggio R. (раскрыть)
12 сентября 2022 в 12:33
Та новость уткой была, ибо свидетелю - "партнёру" Рона по раздевалке на сегодня 60 лет от роду.
DXTK
12 сентября 2022 в 12:24
Вот что бывает когда неграм дают много прав, они начинают борзеть.

Мбаппе в раздевалке - Ты не просто извинишься, и будешь отдавать на меня пасы, а еще презренный ты встанешь на одно колено пред королем и чемпином мира во Франции.)))))
Джиперс Криперс
Джиперс Криперс ответ Elliada (раскрыть)
12 сентября 2022 в 12:12
Как думаешь, Мбаппе в будущем возьмет золотой мяч?
Nazi
12 сентября 2022 в 12:10
Задолбал уже этот Мбаппе.. Все ему должны бляха муха.. Насколько был хорош раньше, настолько оборзел в последнее время.. Тьфу..
Baggio R.
Baggio R. ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
12 сентября 2022 в 12:10
На людях (на камеру) может и так, а в раздевалке "Ювентуса" применял физическое воздействие.
Dauletbek
12 сентября 2022 в 12:02
В детстве, неважно на какой позиции я бы ни играл, всегда хотел, чтобы мне дали пасы, потому считал что могу развить атаку и забить голы. В принципе так и бывало
Дима Логинов
12 сентября 2022 в 11:42
Мбаппе времён Монако был интересным не только в игре, но и в интервью. Многие журналисты тогда отмечали, что он не по годам зрел, не заносчив, вежлив и скромен...

Где тот Мбаппе? Что это за человек нынче в майке с его фамилией на спине?

Слишком резвый темп взял француз. Если дальше так и будет, то Роналду он переплюнет ещё к своим 25-ти годам, а к 30-ти задаст новые стандарты в понятии "звёздная болезнь".
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Elliada (раскрыть)
12 сентября 2022 в 11:42, ред.
Вот тут не надо говорить почём зря. "Балласт" никогда не клеймит партнёров и всегда поднимает палец вверх, в знак благодарности за ВСЕ (!) передачи, включая и неточные.

А по Мбаппе не удивлён. Страшно даже представить, сколько в ПСЖ ещё подобных случаев, о которых мы не знаем...
Остапчук 67
12 сентября 2022 в 11:17
Это уже культ личности
Ruslik1982
12 сентября 2022 в 11:17, ред.
ну почему его не отдали в Реал? ну вот зачем его оставили? да, он забивает, но только благодаря неймару и месси, которые для него создают за игру 20 моментов 100-процентных, из которых он реализует 2
avici_liverpool
12 сентября 2022 в 11:13
обычный диалог двух партнеров. Нападающий требует передач на себя, но так как это мбаппе, все на него накинуться и скажут какой же он противный человек и деньги его испортили.
Alex12357
12 сентября 2022 в 11:10
Вот когда ты станешь играть на команду ,тогда и тебе будут давать пасы ,а ты играешь только на себя ,когда уже ПСЖ от тебя избавится?
VeniaminS
12 сентября 2022 в 11:08
Наглость у него так и прет.
Elliada
12 сентября 2022 в 11:05
У Мбаппе кумир балласт. Чего от него еще ждать? Так же сделает карьеру благодаря стараниям других и будет мнить себя королем
Sadjon
12 сентября 2022 в 11:02
Много на себя берет эта звезда.....
Мessi 10
12 сентября 2022 в 11:00
С одной стороны он прав - он нападающий, ему должны отдавать пасы.
Но с другой - звучит не как просьба, а как требование. А требование в такой форме - это неуважение к партнёру. И почему-то такое наглое поведение черепахи не вызывает удивление
allemz
12 сентября 2022 в 10:58, ред.
Знакомые слова, видна рука ментора Месси))
А вообще стандартная ситуация при рабочей атмосфере и уровне дружбы между ними. Таких моментов с десяток наберется у топ-звезд и даже больше, но видимо редакторы рассчитывают на скандал, это же Килиан))
LOpp
12 сентября 2022 в 10:58
Мбаппе — Хакими: "Ты извиняешься, но делаешь это без уважения!
Гость