Селюк считает, что «Локомотив» и «Оренбург» сыграли договорной матч

05 сентября 2022, 08:21
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)5 : 1Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

Футбольный агент Дмитрий Селюк, комментируя поражение «Локомотива» от «Ахмата» в восьмом туре РПЛ со счетом 1:2, объяснил, почему считает договорным предыдущий матч московской команды в чемпионате.

Неделю назад «Локомотив» победил «Оренбург» 5:1.

Мы в очередной раз убедились, что проект «Локомотива» – полное д*рьмо, и большинство нужно выгнать. «Ахмат» 65 минут играл в меньшинстве.

Можно командам против «железнодорожников» играть просто вдесятером, большинство команд РПЛ обыграет их, играя в меньшинстве. Они борются за денежный знак.

Я считаю, что матч с «Оренбургом» был договорным. Это сделали специально, чтобы Игнатьев забивал.

Он якобы забивал, все забыли до этого, когда он забивал, и после этого тренер говорит, какой Цорн гений.

«Оренбург» сливал игру, они за 19 минут пропустили три гола. Все эксперты которые смотрели матч, скажут точно, что матч был похож на договорной.

Вы видели, чтобы Гвардиола вышел и сказал: «Какой гений шейх Мансур, мы обыграли кого-то 6:0»? Театр абсурда.

05 сентября 2022 в 11:48
Меньше чем через минуту после 0:2 Оренбург отыграл мяч, тоже слив?! Они не побежали бы отыгрываться, да и Локомотив засушил бы игру или просто перестал бы идти вперёд или в конце концов просто бы не играл, что у него очень хорошо получается